Аноним_589• 05 января 2014
Мужчина не берет Вас замуж?
Если мужчина, с которым вы вместе живете, не берет вас замуж, значит, он просто вас арендует.
Магиня• 05 января 2014
а где гарантия,что даже если и возьмет замуж,то потом не захочет развестись?
Садоводница• 05 января 2014
это значит мужчина не готов или не хочет брать ответственность за создание семьи, рождение детей
Дон Пэдро• 05 января 2014
Это значит,что на данном жизненном этапе мужчина хочет быть с Вами,но в будущем не видит вас вместе(
Садоводница• 05 января 2014
Ответ дляДон Пэдро
Блoшка-матрешка• 05 января 2014
У каждого своя версия почему замуж не берет мужчина с которым живете вместе ... Мы 10 лет вместе, двое деток... Но не чувствую никакого дискофорта! Просто любим друг друга и доверяем... А печать в паспорте не всегда может удержать мужчину рядом, и тем более удержать от измены! У меня брат женат, обвенчан... Все как положено! Но изменяет жене и уже думает раз вестись и ничего его не удерживает даже наличие двух деток! Главное в отношениях любовь, доверие и взаимопонимание, а не печать в паспорте!!!!
Аноним_589
• 05 января 2014
Ответ дляБлинчик Мой
наболело? нас всех взяли замуж
Меня тоже взяли замуж после года ’аренды’
Аноним_589
• 05 января 2014
Ответ дляСадоводница
В точку!
Аноним_589
• 05 января 2014
В девушке надо видеть свою будущую жену, а если нет..
То не надо держать возле себя чужое счастье.
Чебурастик• 05 января 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
даже не пытайтесь объяснить это женщинам, которые кичатся штампом в паспорте, ежедневно создавая темы о том, что муж пьет-бьет-гуляет-не уважает-по дому не помогает.
Зато они не в аренде)
Я тут Живу• 05 января 2014
Ответ дляАноним_589
это Вас год тестировали, а потом Вы прошли тест-драйв
Аноним_589
• 05 января 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Ну да
. Забеременнела и сразу взяли замуж, чтоб уж точняк знать, что наследники будут
Аноним_625• 05 января 2014
Ответ дляДон Пэдро

Аноним_625• 05 января 2014
Ответ дляЯ тут Живу
А,мою двоюродную сестру уже 3 годок тестирует и видно,что тест никак не подойдет к завершению,разведен (дочка 6 лет).У нее своя кв-ра в Харькове.А,он ментяра даже не знаю как ее зомбировал.
Кина_не_будет• 05 января 2014
Я тоже разочарована в браке,и ребенок есть и что,,,штамп не мешает нам ежедневно ругаться...
Аноним_589
• 05 января 2014
Ответ дляtaevka
Вам неизвестно в точку или нет, вы жеж по залету вышли замуж;)
Нет, не по залёту. Мы вместе жили и ребёнка планировали.
Аноним_625• 05 января 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
У вас все впереди.
Кина_не_будет• 05 января 2014
Ответ дляАноним_625
Со штампом вроде бы как-то роднее.
Роднее и жальче-это-то и мешает какие решения принимать...
Аноним_625• 05 января 2014
Хоть и говорят,что гражданский брак-но это как было сожительство,так и останется.Объединяет только кровать.Не зря же говорят: замуж (за мужем).Мужики,которые неуверенные будут Вам и дальше рассказывать про сожительство,ведь так проще-если.что развернулся и ушел и знать не знаю.
Чебурастик• 05 января 2014
Ответ дляАноним_625
а штамп в паспорте чем мешает уйти? или вы статистику разводов не знаете?
дЫнька• 05 января 2014
Ответ дляАноним_625
Ну да, а со штампом фигу уйдешь, развод, суд, раздел.
Блoшка-матрешка• 05 января 2014
Ответ дляЧебурастик
Зато они не в аренде)
. Зачем кому что то доказывать.. Каждый живет как ему нравится !! Кому то и правда нужен штамп, чтоб само утвердится в обществе, Кому то зовется сказки платье торт торжество.. Девчонки живите радуйтесь жизни ... Ведь жизнь не так длинна чтоб портить ее дурными мыслями о своем статусе!! Детки здоровые, рожденные в любви и любящие родители это главное!
Кина_не_будет• 05 января 2014
Ответ длядЫнька
это все элементарно при желании и денег!