Лиса Патрикевна• 14 сентября 2021
Тут есть такие которых муж никогда на каблуках не видел?
Самая СоветЧиваЯ• 14 сентября 2021
есть, меня вообще на каблуках видели только на выпускном в школе)
СкиниУскачи!• 14 сентября 2021
Блин, я так рада была в свое время своему мужчине с машиной, что хоть смогу поносить каблуки без ломания ног по нашим холмам столичным
Шкура Шуры• 14 сентября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
не, один раз таки видел, на свадьбе)
Плюсуюсь, меня тоже))
Первая леди колхоза• 14 сентября 2021
Ответ дляТрусиковед
мене бачив до одруження
И у меня также. И всю нашу семейную жизнь я слушаю - почему я больше не ношу каблуки!
А куда ж их носить. То беременность, то декрет, а сейчас они не в моде, да и график работа-кружки предполагает обувь удобную
Трусиковед• 14 сентября 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
мой как-то привык, не спрашивает)
хоть я 159 см
Докладная• 14 сентября 2021
Я, на выпускном в школе были небольшие каблучки. Пару раз покупала до замужества, поддаваясь родственникам, которые твердили, надо на каблуках, это же красиво! Нафиг мне так красота, если у меня после них спина болит. Не ношу лет 20, счастлива. Мужу как то все равно. Он только просил пару раз, чтоб в платьях ходила. После 40 лет начала носить платья, летом.
Как нефиг делать• 14 сентября 2021
Лет до 30 была только на каблуке обувь. Шпильки любых расцветок и фасонов. Сейчас уже как хромая корова выгляжу на них. Хотела передать эстафету старшей дочери, а ей не надо, она в кроссах зимой и летом.
Гладиолус• 14 сентября 2021
Видел конечно, раньше постоянно. Но всегда спрашивал, удобно ли мне в такой обуви.
И сейчас, но не так часто как раньше)
Да, и сейчас не так актуально, другие тенденции и направления в мире моды. Все идёт к удобству и это мне нравится, высокие каблуки сегодня чаще не уместны днем. Маленький каблук - идеальное решение, если, к примеру, дресс код в офисе и т.п.
И сейчас, но не так часто как раньше)
Звезда в шоке• 14 сентября 2021
давно не видел
в ретсораны в кедах не заморачиваюсь давно
а на торжества стараюсь брать минимальный каблучек
Леннон_Жив!• 14 сентября 2021
Меня редко видел, с каждым годом реже)
Сейчас маленький ребенок, так что все пары обуви на высоком каблуке пылятся на полках.