Малая Налегке• 05 января 2014

Тут есть те, кто не носит брюки, джинсы?

Раньше я не могла понять,почему мне так плохо и некомфортно в штанах. Чувствую себя ужасно в них. Потом сама решила по своим ощущениям избавиться от всех штанов(хоть было их парочку только) ношу исключительно юбки и платья! Чувствую себя замечательно. А тут вот еще прочитала уже сейчас, что оказывается женщине нужно ходить именно в юбках, т.к. только так она питается энергией земли  и это очень влияет на нее, как Женщину!
Супер! Только еще остался вопрос спорта, но думаю здесь легко легинсы,лосины справятся с туниками,футболками.

Льва• 05 января 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
думающие люди! Оденьте юбки, блузы, пиджаки и походите так 5 дней в неделю, потому как по дресс-коду так положено и через пару месяцев я посмотрю как вы завоете про джинсы и брюки))) ..обожаю брюки, тапки, секс с мужем и нет никаких болячек, перестаньте чушь нести, лучше пойдите объясните женщинам, что стринги носить нельзя, это любой гинеколог подтвердит))
c 14 лет ношу стринги и что? По размеру надо подбирать,состав ткани читать и соблюдать гигиену,это Вам любой гинеколог скажет

Автор, Я понимаю Вас,почему Вы так себя ощущаете, но смысла в этой теме нет и не будет. Кто-то любит свой боевой характер,а кто-то не дорос и не дорастет до этого понимания. Кому-то жизненно важно быть на одной ступеньке с мужем, фронтовой подругой, т.с. Все люди разные. Если в Вас заложено больше женственности, чем у некоторых, то Вы хоть распнитесь, никому ничего не докажете, потому что это идет изнутри)
Я тоже осенью приняла решение не носить джинсы, у меня кожа от них раздражается, это инд. особенность. Брюк как-то и нету, но тонкие летние куплю обязательно) Хотя чего уж спорить, в платье сооооовсем другие ощущение)

Льва• 05 января 2014
Ответ дляaliona-87
А в поход в лес тоже в юбке или платье идти, а зимой холодно, хотя идея мне нравится.
ИМХО- что занадто,то не здраво. Спорт,лыжи,походы - для этого НУЖНЫ штаны. А в остальное время попробуйте платьица носить,хотя бы 2 недельки) Совсем иначе все, даже походка и манеры, уже вниз головой(образно) не станешь шнурки завязывать, муж завязывает)
автор Малая Налегке • 05 января 2014
Ответ дляЛьва
точно. спасибо за поддержку!
я сейчас хожу в теплых юбках, или не оч теплых юбках, но теплых колготах при этом. плюс длинные ботфорты и длинная шуба. очень тепло. еще я всегда одеваю такие трусики, они на утигивающее белье похожи, но созданы для тепла. классная вещь и симпотичная
Льва• 05 января 2014
Ответ дляМалая Налегке
точно. спасибо за поддержку!
я в такой амуниции мерзну, да и шубы не ношу. Ношу лыжный костюм,это положительно сказывается на моем здоровье))). А дом приятно носить платье
Аноним_593• 05 января 2014
Ответ дляРусская Богатырша
автор, Вы правда стремитесь содражать этой клуше? Вы видео с ней посмотрите и ответьте себе честно, это правда привлекательная женщина? по теме. джинсы не ношу, не комфортно, а в брюках хожу часто.
это да - Валяева, хотя где-то и говорит правильные вещи - но страшная, как атомная война. Антиреклама получается.