Евгения-8404• 14 сентября 2021

Большая благодарность тем кто не прошел мимо темы" Сос, попала на деньги"

Девочки, я вам всем так благодарна! Вы просто все мегазебест))))
Все разрешилось.
После долгих и длинных перебирания всего этого, вот что вышло:
Пообщался директор с Аленой, девушка была сильно обижена и утверждала, что она все оплатила.
Далее директор пообщался с ее братом и вроде как пришли к выводу, что может он на нее надавит и обойдемся без суда. Но брат попросил . что бы перезвонила Алене я, мол у нее есть вопросы.
Алена всем объяснила. что трубку она не берет так как у нее телефон отклоняет номера незнакомые( когда мы звонили по заказу то все было ок) и вайбер так же не дает ей читать смс с телефонов которые не записанные)))
К Алене я не дозвонилась так как у нее " телефон аля отклоняет незнакомые номера". но дозвонилась до брата.
Брат послушал и сказал мол она не знала , у нее есть чек подтверждение с новой почты о покупке, и если Вы хотите денег то Вы должны позвонить ей и извинится и возможно она переведет деньги, но она очень упертая и извинятся нужно долго)))
После услышанного я поняла, что церемонится и объяснять ему последствия нет смысла. Я озвучила нашу позицию, так же то , что готово заявлении е в суд. После услышанного брат сказал что шансов у нас нет, мой ответ был таким, что когда шансов нет то и заявлениями никто не заморачивается. Он попросил . что я ему сбросила фото заявления, и получил отказ с моей стороны. Завершили разговор мы тем, что бы мы подавали в суд.
Я после ему еще сбросила скрины подтверждения того , что Алена видела все смс и все звонки и уведомления о том, что оплаты не было и так же напомнила, что ТТН с почты это лишь чек транспортной компании о предоставлении услуг доставки и ее оплаты. Но к оплате за товар это не имеет никакого отношения.
Через день Алена набрала директора и перевела ему деньги ))
Единственное , что в начале разговора директор предложил ей скидку 500 грн ка компенсацию и мировое расхождение.
автор Евгения-8404 • 14 сентября 2021
Но то, что тут подняли девочки поразило и директора и ее брата и ее саму наверное))
Брат упомянул комментарии одного из ответчиков в теме , мол Вам же даже там написали что суд Вы проиграете и прям зачитал тот ответ
Я ответила, что ок) но и выиграть могу гораздо больше
Tina304• 14 сентября 2021
Ураааа
автор Евгения-8404 • 14 сентября 2021
Ответ дляTina304
Ураааа
Qorianka• 14 сентября 2021
Охренеть история 😳😳😳 рада, что вы наконец выпутались из этого всего, но я в недоумении, как можно тупо не оплачивать вещь, которую тебе не дарили, ещё и получить скидку 500 грн. Я теперь тоже так хочу
Елена1265• 14 сентября 2021
Рада за вас! Я думаю, что все бы решилось в вашу пользу, даже в суде. Но хорошо, что к этому не дошло
автор Евгения-8404 • 14 сентября 2021
Девочки, я Вам всем безумно благодарна))
Уверенна, что каждой так же будет большущий плюсик в карму )))
Елена1265• 14 сентября 2021
Ответ дляQorianka
И славы такой хотите? За 500грн?
автор Евгения-8404 • 14 сентября 2021
Ответ дляQorianka
мы всем рады)))
anakhata• 14 сентября 2021
Это по поводу коляски?
Стефка• 14 сентября 2021
Я думаю 500 грн. нормально, чтоб не совершать лишних телодвижений и разойтись мирно. Иначе - тут нужно было идти до конца.
spirit_tsunami• 14 сентября 2021
советчица-сила
автор Евгения-8404 • 14 сентября 2021
Меня конечно эта ситуация убила напрочь. И то что люди будучи даже молодыми родителями вообще нечем не думают.
автор Евгения-8404 • 14 сентября 2021
Ответ дляspirit_tsunami
советчица-сила
Ооооо, это силище)))
vray• 14 сентября 2021
Ответ дляspirit_tsunami
советчица-сила
💯 %
Tina304• 14 сентября 2021
Ответ дляQorianka
Ой, да не надо оно Вам. Представляете какая там гниль у человека? Раз может такое сделать
автор Евгения-8404 • 14 сентября 2021
Ответ дляanakhata
Это по поводу коляски?
Да. Отправила коляску без наложки на 7800грн
vray• 14 сентября 2021
Автор, отлично что все закончилось.
Наверное, Вам внимательности в дальнейшем и всем действительно спасибо!
freedom_2015• 14 сентября 2021
Поздравляю ,рада ,что все решилось у Вас.А есть чс покупателей? что бы внести туда гадость по имени Алена ?
anna_2014• 14 сентября 2021
А кому она коляску покупала?
LegendaZ• 14 сентября 2021
Супер!
Вы знаете, так приятно читать именно такие темы.
А не когда человек задаёт вопрос, а начинается поливание помоями друг друга участников переписки .
Хорошо, что у Вас все завершилось благополучно
yu_k• 14 сентября 2021
Автор, класс, поздравляю! Только недавно вспоминала вашу историю.
Судя по поведению брата, там вся семья хитросделанная и наглая.
Директор ваш зря скидку предложил ))) За потрепанные нервы она вам должна, а не вы ей.
Ну, такое. С вас хоть эти 500 грн не вычли?
anakhata• 14 сентября 2021
Ответ дляКараПузовна
Да. Вспомнила. Вам повезло)
автор Евгения-8404 • 14 сентября 2021
Ответ дляСорока-ворона
Автор, отлично что все закончилось.
О да)
Я теперь если уже все нимогу умер от работы , то лучше перенесу на завтра)))
котик88• 14 сентября 2021
Рада за вас)
А той Алене урок на будущее . Надеюсь)
автор Евгения-8404 • 14 сентября 2021
Ответ дляanna_2014
А кому она коляску покупала?
Я так понимаю, что себе. Но не могу на 100% сказать.
автор Евгения-8404 • 14 сентября 2021
Ответ дляLegendaZ
Супер!
Спасибо

Но теперь на советчице может стать на Алену и ее брата больше)))
hrushyk• 14 сентября 2021
Ответ дляСорока-ворона
💯 %
А як поживає той кіт котрого Вам віддала одна з порадниць ?
Забула,як звати його,попелястий шотландець такий
автор Евгения-8404 • 14 сентября 2021
Ответ дляyu_k
Мы из поделили пополам
Этот случай , это такая встряска... Огооогооо
автор Евгения-8404 • 14 сентября 2021
Ответ длякотик88
Рада за вас)
А той Алене урок на будущее . Надеюсь)
Не думаю. Это такой человек. Но не дальновидный. Попасть ведь может в жизни на тех кто не будет давать отсрочку . а сразу приедет по месту проживания.
Спасибо
Qorianka• 14 сентября 2021
Ответ дляКараПузовна
Мы из поделили пополам
Директор и скидка зря, я это и имела в виду, потому что этим воспользуются другие недобросовестные особы, если кто-то ещё из продавцов забудет указать наложку. ’Ок, я вам оплачу, но вы сделайте мне хорошую скидку’