Евгения-8404• 14 сентября 2021
Большая благодарность тем кто не прошел мимо темы" Сос, попала на деньги"
Девочки, я вам всем так благодарна! Вы просто все мегазебест))))
Все разрешилось.
После долгих и длинных перебирания всего этого, вот что вышло:
Пообщался директор с Аленой, девушка была сильно обижена и утверждала, что она все оплатила.
Далее директор пообщался с ее братом и вроде как пришли к выводу, что может он на нее надавит и обойдемся без суда. Но брат попросил . что бы перезвонила Алене я, мол у нее есть вопросы.
Алена всем объяснила. что трубку она не берет так как у нее телефон отклоняет номера незнакомые( когда мы звонили по заказу то все было ок) и вайбер так же не дает ей читать смс с телефонов которые не записанные)))
К Алене я не дозвонилась так как у нее " телефон аля отклоняет незнакомые номера". но дозвонилась до брата.
Брат послушал и сказал мол она не знала , у нее есть чек подтверждение с новой почты о покупке, и если Вы хотите денег то Вы должны позвонить ей и извинится и возможно она переведет деньги, но она очень упертая и извинятся нужно долго)))
После услышанного я поняла, что церемонится и объяснять ему последствия нет смысла. Я озвучила нашу позицию, так же то , что готово заявлении е в суд. После услышанного брат сказал что шансов у нас нет, мой ответ был таким, что когда шансов нет то и заявлениями никто не заморачивается. Он попросил . что я ему сбросила фото заявления, и получил отказ с моей стороны. Завершили разговор мы тем, что бы мы подавали в суд.
Я после ему еще сбросила скрины подтверждения того , что Алена видела все смс и все звонки и уведомления о том, что оплаты не было и так же напомнила, что ТТН с почты это лишь чек транспортной компании о предоставлении услуг доставки и ее оплаты. Но к оплате за товар это не имеет никакого отношения.
Через день Алена набрала директора и перевела ему деньги ))
Единственное , что в начале разговора директор предложил ей скидку 500 грн ка компенсацию и мировое расхождение.
Все разрешилось.
Ответ дляСорока-ворона
Вы как? Выдохнули этот кошмар?
Да)
Спасибо