Аноним_591• 05 января 2014

Муж угрожает, что поставит меня на колени

С мужем уже как 1,5года не живем вместе,не в разводе,но в офиц. браке.На ребенка дает копейки на банк. карту,ребенка настраивает со свекровью против меня,после пребывания вместе с "чудо папой" ребенок просто 2-3 дня в психологической травме...ну просто не передать словами,ребенку покупают подарки и оставляют у себя,мол,когда будет приходить к ним,чтобы было чем играться там(((Теперь надоело мне все это...просто реально не даю ребенка,потому как потом я вся на нервах и малыш!Так он мне уже несколько раз сказал,что поставит меня на колени и отсудит у меня ребенка,чтобы видеться с папой(((что я буду ниже плинтуса в этой жизни!Я козла жалела на подавала на развод и аллименты,а он вот так!!!Как быть мне???Ну прям настроение не то слово что упадшее...Сказал,что судьи все подкупаются и адвокаты тоже...Сижу и заливаюсь слезами.....
Мастер Пис• 05 января 2014
Ответ дляАноним_591
уже было несколько раз так,что держал ребенка по 2-3 дня,когда я звонила и говорила,чтобы вел ребенка домой-в ответ,не хочет идти...потом я в истерику,что пойду в милицию!а он-так с тебя там просто посмеются...
Перестаньте его слушать. Сходите к юристу, посоветуйтесь и подавайте на развод. В милицию сходить не помешает: вы там не первая с такой проблемой, так что не до смеха им будет.

Майор Медуза• 05 января 2014
да, автор, если Ваш муж будет не в состоянии платить алименты - можно сходить к юристу за консультацией. там, вместо него - государство Вам платить должно
автор Аноним_591 • 05 января 2014
Сказал сегодня:’ты меня достала!я вынужден идти на такие крайние меры как через суд!’сижу и реву,а руки просто опускаются(((
Майор Медуза• 05 января 2014
Ответ дляagata116
Но, ведь они еще не развелись. Я таких тонкостей не знаю, не юрист.
даже в браке можно подать на алименты, если муж не проживает с семьей
Виниловая пластинка• 05 января 2014
Ответ дляАноним_591
офиц.нигде не работает,но по его словам много адвокатов и судей среди знакомых(((просто в таком штопоре...что прямо не знаю,что мне делать!
это все понты - он хочет Вас унизить, повышает свою самооценку за Ваш счет. Не ведитесь на его провокации, не вступайте в споры и не устраивайте скандалы. Вам уже нет необходимости выяснять с ним отношения, просто подайте на развод, на алименты и также советую сразу проконсультироваться о лишении отцовства. С такими козлами, к сожалению, иначе нельзя. Сразу предупреждаю, что на алименты особо не стоит надеяться, т.к. вероятность, что он будет их платить, очень мала
Майор Медуза• 05 января 2014
Ответ дляАноним_591
он знает как Вас уколоть, ведь рядом опытная взрослая ’советВам терять нечего - боритесь! и все будет отлично. идите, консультируйтесь с юристом, как в Вашей ситуации лучше поступить
Чучело-Мяучело• 05 января 2014
подайте заявление на него за угрозы.пропускают его по отделению,будет знать.

agata116• 05 января 2014
Ответ дляМайор Медуза
Понятно, я таких тонкостей не знаю. Всегда, жаль девченок, которые выходят за таких вот ’мальчиков’, а потом терпят от них всякого и здоровье свое гробят. Неужели не видно, до замужества, что оно г...Г...,оно и в Африке г...его не переделаешь.
Leopardess• 05 января 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Вкаблучках• 05 января 2014
Ответ дляАноним-ка
Он такой супер богатый, чтобы все купить?!
Успокойтесь, вы мать, суд всегда на стороне матери!
Суд на стороне денег
автор Аноним_591 • 05 января 2014
Ответ дляМайор Медуза
тю, так объясните ребенку, что если это подарок - он его может забрать домой. с подарком можно делать все, что хочешь. а если, это не подарок - тогда его нельзя забирать, это уже просто чужая игрушка, которой можно временно поиграть.
они вместе с мамой втюхали ребенку эти подарки с порога,но домой не дали!сказали и убедили малыша,что это подарки его,но пускай они будут там,чтобы играться мог,когда прийдет к ним...вот так,а я ребенку точно так и сказала,что подарки не оставляют у себя
Виниловая пластинка• 05 января 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
То что ребенок останется с Вами, я почти не сомневаюсь, но встреч с отцом Вам не избежать, их он выбьет через суд. Я бы посоветовала быть хитрее и пока не разводиться. Алименты он принципиально платить не будет, а вот разозлить его сможете. Тут важно оценить его настойчивость. Действительно, многие отцы пугают судом, но доходит в суд лишь 20% из них, а то и меньше. Я в суде Киева проработала около трех лет и за все это время видела троих таких папаш: двое хотели насолить женам, а один реально хотел растить сына.
а что даст такая хитрость? Если не будет развода, он и дальше будет продолжать издеваться над бывшей женой и ребенком, пока ему не надоест. А надоест ему вряд ли - иначе его самооценка упадет ниже плинтуса, если он лишится своих жертв.
Вкаблучках• 05 января 2014
Ответ дляМайор Медуза
он Вас пугает. чтобы отсудить у Вас ребенка надо предоставить кучу доказательств (о том, что Вы плохая мать) и документов (что Вы не в состоянии содержать ребенка).
Какие доказательства? В нашей стране нету честного правосудия. Все за деньги решается.
автор Аноним_591 • 05 января 2014
Ответ дляВкаблучках
Суд на стороне денег
100%...а на аллименты я и не расчитываю,он и так и так их давать не будет,просто мразь трепет нервы и все!!!
А на счет,того что он-го...,как то поверила ему,хотя та,с которой он жил до мне просто в гражд браке звонила мне и рассказывала,что за мразь...но он убедил меня,что это она так специально,так как обманутая и брошенная женщина ничего хорошего не скажет...
автор Аноним_591 • 05 января 2014
Ответ дляВкаблучках
у него было несколько судов по работе...он их выиграл,подкупив адвокатов,а те,в свою очередб кумовей,друзей и знакомых судей,вот поэтому боюсь...
Виниловая пластинка• 05 января 2014
автор, помните, что это все временно. Как только Вы научитесь давать бывшему мужу отпор, покажете, что его угрозы на Вас не действуют и не будете отступать от своей позиции - он сразу же начнет терять к Вам с сыном интерес. Возможно, он даже вначале будет платить деньги адвокатам и судьям, но продлится это недолго.
Ромашка_Бегемотовна• 05 января 2014
Ответ дляМайор Медуза
я-бы подала заявление в милицию и справку от невропатолога и психиатра взялоа-бы, что на ребенка такие ’разборки’ плохо влияют. пусть бы ему нервишки потрепали. больше не делал-бы такого
дельно! на войне (то бишь в суде) все средства хороши! и сами должны на развод подать, иначе труднее будет в суде. и не бойтесь ничего!!
автор Аноним_591 • 05 января 2014
Сейчас просто одно в голову лезет...может просто нанять бандитов,чтобы ему вставили мозги?!Ну просто нет даже кому мне помочь...
Ромашка_Бегемотовна• 05 января 2014
а вообще ищите хорошего адвоката и деньги на него.

автор Аноним_591 • 05 января 2014
так он если подаст на развод первым то что я в чем то проиграю?
автор Аноним_591 • 05 января 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а зачем адвокат???у нс общего имущества нет!
Ромашка_Бегемотовна• 05 января 2014
Ответ дляАноним_591
дорого
автор Аноним_591 • 05 января 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
дорого
дорого,это сколько?
Ромашка_Бегемотовна• 05 января 2014
Ответ дляАноним_591
ну хотя бы для того, чтоб не дать ему с ребёнком видеться, как вредно влияющего на психику детя
Перловая Кашка• 05 января 2014
Бумеранг от первой ’жены’ долетел.

Если по теме. Подавайте на алименты для ребенка и себя, если ребенку нет ещё 3-х лет.
Про развод думайте сами. Заявление на развод, на раздел имущества, на то, с кем остается ребенок лучше подавать отдельно, а не одним заявлением. С одной стороны дольше, с другой, если один вопрос застопорится, то и другие подвиснут.
Если папа не платит алименты в течении 6 месяцев, и это подтверждается исполнительной службой, то можно папу отдать государству. Государство будет платить за него минимальную сумму, не знаю какая сейчас, и потом же государство будет взыскивать её с него. Также если не будет платить алименты, можно раскрутить в сводю сторону, т.е. лишить его родительских прав со временем.
Виниловая пластинка• 05 января 2014
Ответ дляАноним_591
дорого,это сколько?

не ведитесь на провокации... Вы хотите остаться с сыном в покое или провести часть жизни в колонии?
Не опускайтесь до уровня ’ниже плинтуса’
автор Аноним_591 • 05 января 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Бумеранг от первой ’жены’ долетел.

да такое ощущение,что и вправду она как то и чего то сделала на наши отношения...а может просто у меня судьба такая?
не могу я на свои 1300грн в месяц...ни хорошего адвоката ни бандитов,короче растопчет меня и все на этом
Виниловая пластинка• 05 января 2014
Ответ дляАноним_591
он поможет выиграть суд, если будут какие-то проблемы. Подскажет, какие справки и свидетельские показания нужно собрать.
автор Аноним_591 • 05 января 2014
Ответ дляВиниловая пластинка

да это уже просто всякая дурь просто в голове от безысходности
Кастрюлька• 05 января 2014
Ответ дляАноним_591
А родителей у Вас тоже нет?Совсем никого?Переедьте в другой город..