Покорительная• 14 сентября 2021
Как я проср…ла свою жизнь!)
Может быть, моя история будет кому-то полезной и убережёт от неправильного выбора.
Когда-то я была успешной: путешествия, карьера, материальный достаток, бренды, друзья…
Все это я променяла на отношения с манипулятором. Он зацепил меня харизмой, красотой, сексом и т.д.
В итоге я осталась надломленная, больная и выжатая.
Девочки, не меняйте свою жизнь в угоду мужчинам, не доверяйте им безгранично, не открывайтесь им до конца, не показывайте свою любовь!!! Есть такие, что выжмут из вас все соки, если видят, как вы на них запали и бросят вас, когда ресурс иссякнет…
Апочемучка• 14 сентября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Вот как раз больше 35 мне не попадались,поэтому и предположила
Это в украинских авиакомпаниях юные все девочки, летала эмирайтсами и ЭльАль израильской несколько раз - стабильно от 35 до 55 ( в израильской) даже на вид были.
Скомуниздила• 14 сентября 2021
Вот я тоже замечала. Вечно сам напрашивается что-то помочь, а как дело доходит то вечно чем-то мега важным занят и так раскаивается ’искренен’ что наобещал и не помог, прям чуть ли руки не заламывает - пока уже сама не начинала его успокаивать и говорить что все нормально, справлюсь сама. Вот реально ни разу ни чем не помог. Хотя возможность есть. Даже в каких-то мелочах. Но все два года с такой заботой в голосе и сочувствием спрашивал чем же может помочь.
Покорительная
• 14 сентября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Автор, держитесь. У меня была в чем-то похожая история- тоже играл на родстве душ, очень умело подстраивался, настолько реально читал мои мысли, чувствовал меня- этим меня и привязал к себе. А потом все чаще стали проскакивать эмоциональные качели- то люблю не могу, то игнор... Мучил меня эмоционально сильно. Но каждый раз после очередной ссоры находил подход и мы мирились. А потом...потом выяснилось, что в параллель он в такую же игру начал играть с моей подругой. Причем всё просчитал, чтобы мы с ней не разговаривали на эту тему. Но..всё-таки просчитался... в один момент ( когда меня он очередной раз отодвинул в сторону, а за ней приударил) мы с ней встретились и откровенно поговорили, а потом ещё и ещё говорили, очень много друг другу рассказали... И настолько открылись глаза- и у меня, и у неё...мы с подругой друг для друга стали спасением... только благодаря подруге я смогла выйти из этих отношений окончательно и навсегда, хотя колбасило ещё около года. Но каждый раз как только меня накрывало- я вспоминала все рассказы подруги, как он в параллель бегал и за ней, мне становилось противно и попускало. Плюс когда мы с ней узнали о нем всю подноготную - мы начали наблюдать за его действиями и друг другу рассказывали о всех его действиях ко мне и к ней. Это был треш, тупо ржали с него, вдвоем отфутболивали его, а он метался между нами, ничего не подозревая))). Слава богу, что все переживания и страдания позади. Думаю, и у вас все получится и вы поставите в ваших отношениях с этим уродом жирную точку!!! Удачи вам!!!
Спасибо! Я бы очень хотела мести, но пока не понимаю, как.
Непогодка• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Это точно, что прививка((
Не рак, но тоже во всем меня винил. Так и сказал на прощание: это я все испортила, я во всем виновата.
ну ясное дело, а что он скажет?
Приходите в себя. Лучше сразу ограничивайте контакты . Я к мудаку даже на стр не захожу. Фиолетово жив он там, или сдох. Из друзей удалила сразу.
Психопаты больны. У них очень сложное восприятие мира и крайне неправильные ментальные установки. Они ранены своим детством. Я опытная. У меня много было мужчин. И все это я увидела через месяц- два знакомства. Но резонировало что-то где-то очень глубоко (очевидно, его первичная, божественная структура, та что не навешана социумом и окружением), и я решила что справлюсь с этой черной дырой. Ага... справилась... Нах оно нужно было.....
Это конечно колоссальный опыт. Как никогда в жизни... Хоть мы и не были долго вместе. НЕ так как Вы, 3 года это срок конечно.
Непогодка• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Да, я тоже верила до последнего, что он изменился. Но потом опять на те же грабли… много раз. Вот за это и не могу простить себя.
и я такая ..
не вините себя. Если будете винить придет наказание. Вы не виноваты. ВЫ любили.
Покорительная
• 14 сентября 2021
Ответ дляНепогодка
ну ясное дело, а что он скажет?
Да, я стараюсь не заходить к нему. Но он же уверен, что все его бывшие страдают и заходят, что все на зло ему, все его хотят и т.д. А мне бы хотелось сбить его корону, чтоб даже не думал, что я через года буду интересоваться его жизнью. Понимаю, что это по-детски, но пока так. Он задел мою самооценку очень. Не хочу быть одной из тех, о которых он говорит «да она…. каждый пост мой мониторит»
Апочемучка• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Девочки, милые, спасибо вам!
У меня вопрос: я не знаю, закончены ли для него отношения, он не удаляет наши фото и т.д. Что делать с его вещами, машиной и т.д, которые остались здесь??! Писать ему первой опять? Чтоб он думал, что это причина связаться с ним?
Не писать. Он рассчитывает на новый виток возможно
У вас все получится, и с работой тоже. Просто не надо вспоминать и жалеть, что было, просто двигаться вперёд. И цирковая студия ( даже к кому-то пойти, может в чеснок заведение преподавателем, потом своё открыть) с вашим опытом очень даже реально для начала. Удачи!
Непогодка• 14 сентября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
вот только теперь понимаю, эти люди просто больны. Они глубоко несчастны.
Под пытками• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Так а где ж любимого найти? Был этот, не думала, что все так закончится.
Ще не час вам. Нехай загоїться все. Уроки життя засвоїли, висновки зробили. З наступним побудуєие стосунки правильно, а саме: я у себе одна любима та інтереси, вигоди мої на першому місці.
Почніть з роботи. Люьої, не по спеціальності навіть. Ну, звісно не касиром, ще більше в депресняк впадете. Подумайте чим би хотіли зайнятись.
У вас не закінчилось , а починається. Новий єтап, нова сторінка. Зробіть все, щоб колишній мерзотник не зміг за вами спостерігати взагалі. Всюди блок повний. Адже знову полізе, потривожить вас. Просто щоб нагадити і самоствердитись.
Покорительная
• 14 сентября 2021
Ответ дляЭлина 22
Автору поста ещё не рекомендовали почитать Таня Танк ’Бойся, я с тобой’? Я рекомендую! Можно не скачивать, читать он-лайн
Спасибо! Почитаю
Непогодка• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Понимаю((( Он следит за всеми своими бывшими! Мужик и вот такое…
они все следят. Я знаю, что этот мудак заходит на мою стр в фб.. Я просто это знаю. А я нет, не захочу. У меня самодисциплина. Это нужно чтобы выработались нейронные связи новые. Да и если честно, не охота рожу его видеть)
они следят потому что главная их беда - это огромная НЕУВЕРЕННОСТЬ в себе. Прикрытая ХЗ чем.
Покорительная
• 14 сентября 2021
Ответ дляПод пытками
Вы знаете, я где-то в глубине души надеюсь, что у меня будет все хорошо и заходя на мою страницу, он будет злиться))
Под пытками• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Унеможливити за вами слєжку. Нехай йде на...рен.
Непогодка• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
время должно пройти. Пока и не надо Вам понимать. Придет время, там внутри откликнется как можно и что можно сделать.
Под пытками• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Викиньте його манатки.
Под пытками• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Та не факт. Воно хворе. Обробляє наступну жертву. Для чого щоб колись виринуло в вашому житті несподівано.
Засомневаю• 14 сентября 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Из-за мужика?! Никогда.
Не представляю такой зависимости от мужчины, мне это чуждо
Тоже всегда поражаюсь, как убиваются за мужиками. У меня такая ломка была в пубертатном периоде разве что. Но там можно понять.
Покорительная
• 14 сентября 2021
Ответ дляПод пытками
Да, думаю, что сейчас уже вешает лапшу на уши другой…
Вообще не факт• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Два. Один обычный, второй именно по теме психопатов и адреналиновой зависимости.
Ну так вы уже молодчина!
Автор, все с вами нормально мозг работает как надо. Не пропадете, точно.
Непогодка• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Его по-настоящему заденет только одно - Ваше равнодушие! Все, другого нет.
Поработайте на своим ЭГО и ЧСВ. Это тяжело. Я долго над этим работала. И до конца запихнуть Эго в ж..пу еще никому не удалось. Но усмирить его нужно. Тогда приходит абсолютное принятие себя такой ты есть. И абсолютный ровный пофигизм на всех (у меня на всех, кроме моих детей). Когда уйдет Эго и желание обладать человеком - тогда останется одно из двух. Или равнодушие, или любовь к мужчине как первооснова, т.е близка к безусловной. Но на это мало кто способен сейчас.
Если остается все таки любовь, та самая - ваш мужчина это ощущает сквозь свою броню и возвращается. Часто - нецелостным, побитым и больным. Тогда Вам решать : пнуть его как собаку и вздохнуть спокойно или принять таким как есть. Это сложнейший путь.
Под пытками• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вони ж не можуть інакше. Так потребують їх хворі мізки. Це сенс життя. Вам постаратись викреслити.
І не виніть себе. Це ж психопат зі стажем. Зустрівся вам, коли ви були вразливою і вліз під шкіру як кліщ.
Губы рыбы• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Куда направлено внимание - туда течёт энергия. Пока вы сливаете всю свою драгоценную энергию в него. А он, естественно, напитывается ею с большим удовольствием.
Уси Пуси• 14 сентября 2021
Пожалуйста, выбросите мысли о мести из головы, вы к хладнокровным действиям сейчас вообще не готовы, откатитесь назад. А вы вроде как начали потихоньку восстанавливаться, так берегите это достижение, оно пока очень хрупкое.
Вообще не факт• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Он ещё и пингует меня (выводит на эмоции), звонит со скрытых номеров, не удаляет фото в соцсетях, подговаривает общих знакомых… Обычные действия манипуляторов (это я уже после терапии понимаю).
Держитесь. Это пройдёт, но не поддавайтесь искушениям
Уси Пуси• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ну расскажет он это какой-то своей барышне, ну возможно они даже посмеются над вами. Это вполне можно пережить. Со временем она тоже прозреет и ей станет не смешно. А вы к тому времени уже восстановитесь и начнете новую жизнь.
МошеЙница• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я работаю с психологами, но с работой лажа. Уже по возрасту не возьмут. Нужно искать что-то другое и здесь. А я ничего не умею.
а как ничего не умея, вы работали раньше?
МошеЙница• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Отношения с манипулятором совсем не такие, как обычно. С самооценкой у меня (специфика работы) всегда было ок. Но как-то так произошло, что без него мне свет не мил. Умом понимаю, а сердцем до сих пор не могу принять.
вы в эскорте работали?
Уси Пуси• 14 сентября 2021
И еще такой момент, вы его сейчас идеализируете (это нормально после разрыва, пройдет). А большинство ваших общих знакомых видят его трезво, и его психологические проблемы для них вполне очевидны. Так что его словам могут не очень то и верить.