Покорительная• 14 сентября 2021
Как я проср…ла свою жизнь!)
Может быть, моя история будет кому-то полезной и убережёт от неправильного выбора.
Когда-то я была успешной: путешествия, карьера, материальный достаток, бренды, друзья…
Все это я променяла на отношения с манипулятором. Он зацепил меня харизмой, красотой, сексом и т.д.
В итоге я осталась надломленная, больная и выжатая.
Девочки, не меняйте свою жизнь в угоду мужчинам, не доверяйте им безгранично, не открывайтесь им до конца, не показывайте свою любовь!!! Есть такие, что выжмут из вас все соки, если видят, как вы на них запали и бросят вас, когда ресурс иссякнет…
Скомуниздила• 15 сентября 2021
Ответ дляНепогодка
Киев?
Харьков)) но я думаю такие кадры везде есть
Скомуниздила• 15 сентября 2021
Я вот помню что мы с ним прожили 2 года. А я каждый день задавала себе вопрос ’Ну что я тут делаю???? Все что ему нравится - мне кажется тупым и пошлым.’ До него и после него всегда было окружение айти и бизнеса. Как вообще меня туда затянуло, ну чем?!? Ладно есть девочки которые западают на таких из-за секса. А у меня да даже секс с ним был несуразный, так как он как ограниченное животное. Все только как он любит. Его ни о чем не попроси так как он сам знает как лучше. Всем же нравилось до этого.
Копуша• 15 сентября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Очень знакомо
Непогодка• 15 сентября 2021
Ответ дляКопуша
У всех один и тот же чмошник?

х..рово то, что реально любила человека, даже когда смогла разграничить где привязка, где зависимость. Любим же мы не за что-то, а вопреки.

Конечно, он не стОил ни моего ресурса, ни моей женской энергии, ни моих чувств. Конечно еще откликается где-то внутри все те чувства, что дарили...
Мерзко все это . Но очень действенная прививка. Офигенный иммунитет!!!

Скомуниздила• 15 сентября 2021
У меня спусковым моментом стало, что я начала замечать за собой такую вещь: бесконечное напряжение. Желание по квартире тихо незаметно пролетать, чтобы не вызвать раздражение и критику. Я взвешивала каждое слово. Н как-то не замечала этого. А потом как-то что-то сказала просто бытовое и поняла что прям внутри аж сжалась от страха что сказала что-то не то. И ужаснулась от этого. И начала целыми днями анализировать и выписывать разные ситуации на листок.
И это он меня никогда не бил и всего один раз накричал. Но ежедневно критиковал и и раздражался. И никогда не извинялся. Всегда говорил что он делает меня лучше тем что указывает на ошибки.
Копуша• 15 сентября 2021
Ответ дляНепогодка

Да, я тоже считаю что это офигенный опыт.
Выжал как лимон, загнал под плинтус, но я стала совершенно по другому воспринимать мужчин.
Уши отпали, лапша не держится)))
Непогодка• 15 сентября 2021
Ответ дляСкомуниздила
а меня как раз наоборот. Секс был крышесносный . И у него, и у меня не было такого.
Короче, не буду больше вспоминать. Опять сливать энергию и силу мудаку не хочу. Он мертв для меня, но в памяти остался незрелым чмошником
Закидай меня камнями• 15 сентября 2021
Ответ дляГороховая
И как ,сломали ? В реальности вы много времени своего потратили .и энергии
Времени пол года
Создала для него иллюзию что тоже за него борюсь
Но, у меня был цель не он, а личное развитие
Мне ту женщину жаль, я ней разговаривала, она реально из-за мудака всё разрушила. Говорю ей я с, ним год, а она мол я всё ему проще - люблю, мол
Дура навная, об таких мягких и пушистых приятно ноги вытирать
Он мне открыто говорил, она уже старая и страшная, в этих отношениях заинтересована, поэтому будет платить. По сути то что она покупала, ела я.
Сейчас смешно... И грустно
Скомуниздила• 15 сентября 2021
Ответ дляКопуша
Уши отпали, лапша не держится)))
Вот и у меня такой эффект, я стала как глухая
все пропускаю мимо ушей и очень внимательна к деталям и поступкам. Даже совсем мелким, когда похолодало а человек не спрашивая встал и принес кофту.
Непогодка• 15 сентября 2021
Ответ дляСкомуниздила
а представьте кто-то замуж ща него выйдет и детей родит. Декрет
Та ну нах...
Скомуниздила• 15 сентября 2021
Ответ дляНепогодка
У меня крышеносным были только поцелую и петинг и обнимашки)))) сам секс был испытанием.
Скомуниздила• 15 сентября 2021
Ответ дляНепогодка
Та ну нах...
У него две бывших жены и обе с детьми от него. И уже повторно повыходили замуж))) Ни одна даже знать его не хочет. Детей передают через бабушек.
Копуша• 15 сентября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Понимаю. Я в постоянном стрессе (каждый день) прожила 5 лет. Вот как ребенок родился, так и ’поехали’. До этого он был шелковым. Потом маска спала, понял что я уже никуда не денусь и начал измываться.
Года через 3 я поняла, что я уже не имею права сказать слова, чтобы он ’не огорчился’. Молчала я год где то. Старалась ’не огорчать’. Потом я поняла что это делается специально и у меня упала планка. Берегов я уже не видела. Скандал был грандиозным, его вылет ещё более красочный.
Ну и я в итоге ’истеричка’ и там дальше по тексту придумайте сами)))
Сейчас всем своим новым бабам ( я уже 3 штуки насчитала) рассказывает какая я психически больная, они с ним согласны и думают что они ( все трое) та единственная и незаменимая, с которыми он будет не такой
Правда они друг о друге не знают.
А я со стороны наблюдаю и ржу
Тересно что будет когда его бабы узнают друг о друге
Правда они друг о друге не знают.
А я со стороны наблюдаю и ржу
Скомуниздила• 15 сентября 2021
Он и мне предлагал. И так вышло что как раз когда я ушла то узнала что беременна, но узнала из-за того что случился ранний выкидыш. Было смутное состояние и жаль и рада что больше ничего с ним не связывает.
Копуша• 15 сентября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Да!!!! Я теперь смотрю только на действия. Со мной можно вообще не разговаривать ))))
Копуша• 15 сентября 2021
Ответ дляНепогодка
Та ну нах...
Спросите у меня про декрет - я Вам расскажу

Копуша• 15 сентября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Мой всем ходит рассказывает что я ему ребенка не даю, хотя ребенок в открытом доступе. Папа приезжает раз в 2 месяца, наверное в тот день, когда у всех его баб месячные и скучно, но всем рассказывает что это я не даю общаться. Хотя ребенок и к свекрам ездит итд.
Вобщем больной он. Может он забывает что он к ребенку приезжал?))))
Скомуниздила• 15 сентября 2021
Ответ дляКопуша
Вот этот такой же, всем жалуется. А когда сидит дома неделями, и говорила ему поедь возьми малых, ты скучаешь аж не можешь, то он говорит ’Та ну это тащится через весь город’.
Копуша• 15 сентября 2021
Ответ дляСкомуниздила
А если моему ещё сказать что деньги нужны, то чуть ли не проклинает. Какая я перетакая и мне только деньги нужны.
Девчонки, реально прошло время, вспоминаю все со смехом, а когда жила с ним - вообще не до смеха было(
Гороховая• 15 сентября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Вам романтика больше нравится. секс не любите
Скомуниздила• 15 сентября 2021
Ответ дляГороховая
Секс люблю, но с экспериментами, и когда можно обсудить кому что нравится. А не три позы: классика, сзади и сверху))) А он как-то всегда дико агрессивно реагировал если пытаешься просто поговорить о том что нравится и что не нравиться. Секс на ровном месте превращался в дикие обиды и уходы на кухню)))) Вот такой секс я точно не люблю.
Гороховая• 15 сентября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Он трахать с вами не хотел .
Копуша• 15 сентября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Такой секс никто не любит)))
Скомуниздила• 15 сентября 2021
Ответ дляГороховая
Он трахать с вами не хотел .
Почему тогда всегда был инициатором? и пройти нельзя было?)))
Копуша• 15 сентября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Больной он.
Берегу и стерегу• 15 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Да, думаю, что сейчас уже вешает лапшу на уши другой…
Господи! Читаю Вас два дня! Я только вот прихожу в себя. Всего месяц прошел. Потеряла деньги, друзей,почти семью и ребенка! И ради чего??? Я не понимаю как так?? Н когда ничего не дал. Только лапша на уши и большие пустые обещания. Подписываюсь под каждым постом. Они что ? Все под одну копирку работают ?
Копуша• 15 сентября 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Психопаты да, под копирку.
Сосиска_Втесте• 15 сентября 2021
Ответ дляСкомуниздила
В сексе они только собой любуются, как и в любой другой сфере, точнее любуются своим выдуманным образом себя.
Можно сказать, не занимаются сексом, а маструбируют с телом партнера
Покорительная
• 15 сентября 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Нарциссы да. По-другому не умеют. У них отсутствует эмпатия и нейронные связи. Все по кругу и мыслят они одинаково(((