Покорительная• 14 сентября 2021

Как я проср…ла свою жизнь!)

Может быть, моя история будет кому-то полезной и убережёт от неправильного выбора.
Когда-то я была успешной: путешествия, карьера, материальный достаток, бренды, друзья…
Все это я променяла на отношения с манипулятором. Он зацепил меня харизмой, красотой, сексом и т.д.
В итоге я осталась надломленная, больная и выжатая.
Девочки, не меняйте свою жизнь в угоду мужчинам, не доверяйте им безгранично, не открывайтесь им до конца, не показывайте свою любовь!!! Есть такие, что выжмут из вас все соки, если видят, как вы на них запали и бросят вас, когда ресурс иссякнет…
Кинг-Конгша• 15 сентября 2021
Ответ дляЭт вернячОк
А почему иссяк ресурс? Где ваша квартира, бренды, зарплата?
Вставайте опять в строй

Разведка Маша• 15 сентября 2021
Почти моя история
Плачу...
nana713• 15 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я в зале уже лет 5) Работу не знаю, какую искать. У меня специфический профиль. По возрасту не берут. То есть нужно осваивать что-то новое и быстро.
Стюардессой были?
Сосиска_Втесте• 15 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Это точно, что прививка((
Не рак, но тоже во всем меня винил. Так и сказал на прощание: это я все испортила, я во всем виновата.
это классика, они не бывают виноваты ни в чем и никогда
Сосиска_Втесте• 15 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Да, я стараюсь не заходить к нему. Но он же уверен, что все его бывшие страдают и заходят, что все на зло ему, все его хотят и т.д. А мне бы хотелось сбить его корону, чтоб даже не думал, что я через года буду интересоваться его жизнью. Понимаю, что это по-детски, но пока так. Он задел мою самооценку очень. Не хочу быть одной из тех, о которых он говорит «да она…. каждый пост мой мониторит»
слишком много ’он’
не важно, в чем он там уверен
не важно, как высоко его мнимая корона
не важно, что онтам говорит, думает, представляет себе и тд
Важна только Вы для себя и ваша жизнь. Опыт вы получили, приходить в себя желательно с опытным психотерапевтом. Полжизни еще есть
Сосиска_Втесте• 15 сентября 2021
Ответ дляНепогодка
они все следят. Я знаю, что этот мудак заходит на мою стр в фб.. Я просто это знаю. А я нет, не захочу. У меня самодисциплина. Это нужно чтобы выработались нейронные связи новые. Да и если честно, не охота рожу его видеть)

они следят потому что главная их беда - это огромная НЕУВЕРЕННОСТЬ в себе. Прикрытая ХЗ чем.
прикрытая маской
Распутница• 15 сентября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Ну если бросил, то вам повезло ещё. У меня хуже ситуация. Женаты, трое детей, двое из которых совсем малыши ещё. Мою квартиру продали, что бы эмигрировать на основании открытия бизнеса в европе. Бизнес не вышел, деньги ушли на проживание, муж нигде не работает уже долгое время и не пытается найти работу, я перебиваюсь непостоянными заработками, все идет на содержание семьи. Когда у меня терпение заканчивается, происходит скандал. Тогда муж звонит по паре объявлений, где требуется его специальность. А потом продолжает дальше сидеть за компом целыми днями. При этом не забывает упрекать меня постоянно в том, что я ленивая, плохая мать, плохая жена, никакая хозяйка, дома у меня грязно и т.д. Уйти не могу - манипулирует детьми. Родственники поддерживают его, жалеют как ему тяжело. А я просто хочу выйти в окно от безъисходности.
Попробуйте поменять свои эмоции,научиться радоваться от любых мелочей,может тогда в вашей жизни всё и наладится.
Внутреннее всегда влияет на внешнее,какие эмоции у вас на душе то у вас и в жизни.
Еще почитайте книги
Радикальное прощение Колин Типпинг
Как исцелить свою жизнь Луиза Хей

Это отсюда со ссылки

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2737099-2

Девочки, а вы знаете, на чем вы фокусируете свое внимание,
туда течёт ваша энергия?
Задумайтесь! Вы тратите свою жизненную энергию, свою силу
на проблемы, подпитывая их, вместо
того, чтобы фокусироваться на позитивном и множить позитивное.
Чем больше сосредотачиваетесь
на плохом, тем больше его питаете. Оно никогда не закончится,
подумайте плз над этим.
Если что, послушайте каналы психологов, если нужен более
развёрнутый ответ и объяснение.
Советую Аду Кондэ, не поленитесь, послушайте. Кого мучают
бесконечные проблемы, вам же
хочется из них выйти? Я вам искренне этого желаю!
Пусть ваша жизнь изменится на 180°, как когда-то изменилась моя

Устроила удачно личную жизнь, в которой меня носят на руках, улучшила
материальное положение, голова вообще не болит за финансы, пристроить детей,
вообще не болею, улучшила здоровье и внешний вид, повидала мир.
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ поняла, что такое счастье и гармония. Полюбила мир, людей.
Очень хотела бы поделиться с вами - кто испытывает проблемы, своей любовью.
Тему не читала. Мне страшно, сколько несчастливых людей всего лишь по незнанию
и непониманию законов Вселенной. Все проблемы у людей в головах.
Хочется всем пожелать избавления от проблем и любви

Тоже из форума

Камилла.30.07.2008

Гармония внутренняя и здоровье - это главное . И что касается самореализации - все проще , чем кажется . Любое действие , самое маленькое - это творчество . Поэтому радоваться можно и своей улыбке , и танцу , и рисунку , и голосу своему , и тому , что мы воспринимаем все - и лучик солнышка , и цветок , и рассвет только так , как МЫ это видим . Это все НАША душа . Кому-то дано быть нужным людям . Кто-то любим . А кто-то должен быть в гармонии наедине с собой . Вот главное , чтоб душа светилась . Тогда и есть гармония .

Оксана.30.07.2008
Если говорить обо мне, то всё достаточно банально, но это моё. Я знаю, что для меня гармония наступит лет в 50. Когда я буду знать, что за моими плечами яркая, интересная жизнь. Когда я объезжу пол мира, когда я достигну высот в том деле, которое мне интересно, когда мне не нужно будет думать о материальной стороне жизни, потому что у меня будет всё, когда я буду созерцать своих счатливых детей, которых мы с моим любимым человеком достойно воспитаем и дадим им дорогу в будущее, когда я буду видеть, что мой любимый человек счастлив, когда я съезжу в Тибет, когда смогу делать то, что хочу, а не то,что ’надо’. У всех свои желания, у меня их много. И вот тогда я буду знать, что жизнь прожита не зря, вот тогда наступит гармония...

Камилла
Оксана , живите сейчас ! Гармония в каждом мгновении . Вы никогда не можете знать , с какими чувствами будут те события , и какие они будут , те поездки и события , которые , как вы пишете , принесут вам гармонию . Мечтать - это прекрасно . И я желаю , чтоб все это осуществилось у вас . Но все же - самый беспроигрышный вариант , чтоб не было разочарований - искать гармонию в сегодняшнем дне . Яркость придаем событиям мы сами . Можно смотреть на приготовление торта творчески , и получить удовольствие . А можно с такой скукой сочинять стихи , что потом ни нам , и никому неинтересно читать . Это я для примера . Все в душе и в сознании .

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2889555

https://maminklub.lv/zhenskii-klub/chitalka-meniae...

https://snob.ru/selected/entry/50226/

Сайт Эльфики тут много для души терапевтических сказок.

http://www.elfikacka3ka.ru/chudovishhe/

http://www.elfikacka3ka.ru/dushevnyj-doktor/

http://www.elfikacka3ka.ru/magazin-schastya/

http://www.elfikacka3ka.ru/prizvanie/

http://www.elfikacka3ka.ru/gorbunya-2/

http://www.elfikacka3ka.ru/zakon-otrazheniya/

http://www.elfikacka3ka.ru/kurochka-durochka/

http://www.elfikacka3ka.ru/v-borbe-za-mir/

Отрывок из фильма Мирный воин.

Путь делает нас счастливыми, а не сама цель
Александр Т.

Как стать счастливым за 1 секунду, секрет счастья от Екатерины Неволиной

Цени то, что имеешь!
Fenomen Woman

’Не прося ничего, получи все!
Виктория Исаева

Сатсанг. Трансформация реальности в счастье
Sergey Babaev Reiki

Маша хороша• 15 сентября 2021
+
Бедная Лиза• 15 сентября 2021
Бедная моя девочка, обнимаю Вас крепко. Только те, кто прошёл через отношения с перверзным, смогут Вас понять.
Утраченные возможности, нереализованные цели - это ещё пол-беды.
Мне эти отношения аукнулись гораздо позже, когда я, как мне казалось полностью отошла от этого ада и восстановила свои внутренние ресурсы. Здоровье подкосило очень (((
Я бы отдала все, чтобы снова стать такой, какой я была до встречи с ним.
Берегите себя, пожалуйста. Оставьте глупые мысли о мести - со временем желание отомстить пройдёт, и это будет настоящим кайфом, когда Вы не будете испытывать к нему никаких эмоций, абсолютная пустота и одновременно свобода.

Распутница• 15 сентября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
А и еще говорит он вам неприятные слова и неприятные вещи,ты плохая,плохая мать и т.д вы не реагируйте, а сами поднимайте свою самооценку,говорите сами себе комплименты.
Мы состоим из воды и если мы плохие слова и мысли впитываем в себя,то только нам от этого плохо и в эмоциональном плане и со здоровьем.
Вообщем если плохо вам на душе то и плохо у вас во всем и в жизни тоже.
Поэтому не реагировать на плохие слова и на душе гармония.

Великая тайна воды (документальный фильм)

На ютубе

Сила слова | Загадки подсознания
Пятый канал Россия

Сила мысли Загадки подсознания
Пятый канал Россия

http://www.kinoglobe.ru/films/2698-sila-mysli-chto...
Божья коровка• 15 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Какие ваши годы?Через пару лет замуж выйдите удачно
Жена сына• 15 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Девочки, милые, спасибо вам!
У меня вопрос: я не знаю, закончены ли для него отношения, он не удаляет наши фото и т.д. Что делать с его вещами, машиной и т.д, которые остались здесь??! Писать ему первой опять? Чтоб он думал, что это причина связаться с ним?
Так это он специально не забирает, чтоб был повод с вами контактировать, когда ему нужно будет.
Ничего не делайте ! Пусть оно стоит у вас хоть сколько !
Только не общайтесь с ним вообще !
Я своего заблокировала, папу недель, оживать стала. Но нужно по финансам общаться, списались и всё.... Чувствую, что тянет меня , и он в разговоре аккуратно так подкатывает, я же вижу (((((
Нельзя нам с ними общаться !
Жена сына• 15 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Девочки, ну, как так? Ладно одолжила сдуру 1000 грн и все, а так, что бы кредиты брать!?!??
Муж хоть не знает?
За деньги знает. О связи нет
Жена сына• 15 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Да, его слова: «Ты мой наркотик, а я твой. Мы всегда будем вместе, даже если не вместе. У нас неразрывная связь»
Как знакомо 😭😭😭
’ Ну куда я без тебя, а ты без меня ?’ 😭😭😭
ГендиреХтор• 15 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Спасибо! Я думаю о вариантах работы, реализации. Студию не потяну - банально нет денег. Для тренера нет образования. Но все это поправимо. Просто нужно время и силы.
Если у вас есть опыт работы , образование уже десяток дело . Ищите и пробуйте ! Во всех ваших ответах вы- жертва! Жизнь в ваших руках! Не вас околдовали, а вы сделали выбор! Хотелось драйва ! Любви до гроба ! Хо пожалуйста верить в эту сказку … вы ! И только вы! Управляете своей жизнью! Это возможно! Даже сейчас;)
Гороховая• 15 сентября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Тоже последние отношения были с манипулятором. У него до меня была женщина с которой они вместе якобы были 13 лет. Так он со мной устроил триангуляцию.
Начались отношения прошлым летом, зимой поняла, что они они тоже ещё пара.
В какой-то момент решила поиграть с ним в игру его. Целью было как можно больше её достать и рассказать что мы мол тоже любовники. Она как вы тоже на всё согласна, детектор большого садика. Как дура бегала за ним, ушла от мужа...

Страшно, но она призналась что всё ему простит.
Мне повезло больше, я не любила, но игра в треугольник затянула. Хотелось именно к ней подобрался ближе. Я до этого слушала истории о психопатах, но не была с ними в отношениях.
Пока не начала ломать её - сама в сознание не пришла.
Это страшно. Я тоже ему верила что они не любовнику уже, что она просто за ним бегает. Потом как током шибануло.
И как ,сломали ? В реальности вы много времени своего потратили .и энергии
Гороховая• 15 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Да! И что ему нужно время измениться, просил его понять и поддержать. Тьфу
Надо немного подождать
Пока теща выздоровеет ....подвыздоровеет (С)
О чем говорят мужчины .Классика
Гороховая• 15 сентября 2021
Ответ дляНепогодка
Кто он по гороскопу? Не Рак случайно?

Я тоже виновата сама. Этот ушлепок тупо спалился раз на вранье, прощения просил как маленький. Я любила его очень искренне и чисто. Не побоюсь сказать - близко к безусловной любви.

Второй раз спалился на таком же дерьме. Колени, слезы. Букеты. Подарки. Простила (первый раз видела как мужик плачет) Простила.
И в момент когда мне было очень плохо, навалилось тогда все сразу (работа, аренда, здоровья, денег не было), он свалил в туман, пожелав здоровья. Я только недавно поняла,что он вернул меня второй раз, чтобы кинуть. Таким образом мудак поднимал свою самооценку.

Много месяцев моего личного ада. Таблетки. Минус 10 кг и полностью винила себя. ПОЛНОСТЬЮ, Это я была дурой, это я виновата. Это я , это я... А он ни при чем. Он любил, а я вот дура такая сякая. Виновата. В этом г’вне я прожила почти полгода. Чуть не сдохла
Тему тут создавала. Висела в топе 2 дня. Енот тогда отписывалась мне что мне просто попался недомужик, который не способен на партнерские отношения. А я ее послала тогда Сказала, да что ты понимаешь в большом и светлом чувстве
В ноябре год будет. Я только немного прихожу в себя...

Но правильно Вам написали. Это очень нех...вая прививка от любви на всю жизнь.
Он вам изменял?
Копуша• 15 сентября 2021
Ответ дляНепогодка
Кто он по гороскопу? Не Рак случайно?

И у меня такой Рак по гороскопу был

Копуша• 15 сентября 2021
Ответ дляЭлина 22
Автору поста ещё не рекомендовали почитать Таня Танк ’Бойся, я с тобой’? Я рекомендую! Можно не скачивать, читать он-лайн
Да, очень хорошая книга. Она мне открыла глаза на происходящее.
Копуша• 15 сентября 2021
Ответ дляНепогодка

Прикрытая маской идеального самца. Там внутри на самом деле огромная черная дыра. Которая наполняется благодаря нашим негативным эмоциям, слезам и переживаниям. Они тянут нашу энергию. Но суть в том, что эта дыра не наполнится никогда. Поэтому баб у них миллион. Им нужно чтобы бабы за них дрались, плакали, страдали, тогда они живые. Когда все тихо и спокойно - они себя чувствуют мертвыми.
Копуша• 15 сентября 2021
Ответ дляНепогодка
Кто он по гороскопу? Не Рак случайно?

А Вы не подскажите как называется Ваша тема?
Очень хочется почитать.
Я люблю Енота, она мне глаза начала открывать на происходящее. Благодаря ей я выгребла из этого говна
Кондуктор автобуса• 15 сентября 2021
Ответ дляКопуша
Очень хочется почитать.
Енот-умница
Непогодка• 15 сентября 2021
Ответ дляКопуша
Очень хочется почитать.
Вы знаете. Я не захожу в ту тему. И вспоминать ее не хочу. Может, буду ’отмечать’ год и под бокал мартини, зайду и прочту весь этот треш еще раз.

Я там была не я. Эмоции затмевали. Истерика дикая (хоть в жизни я вроде умная и взрослая тетя). Мне стыдно за ту тему, стыдно за то что позволила так с собой, хоть были не звоночки, а колокола. И не раз. Мне стыдно что дала ему в руки все инструменты, чтобы он меня разрушил. Вот так бывает. И еще ладно бы какой-то реально достойный. Сильный... А тут... Вы бы видели, кому и я отдала большую часть себя

Только в апреле я понемногу начала отходить. Совсем понемногу. Открыла ту тему, скопировала слова Енота себе в телефон, она писала что мною безбожно пользовались, чтобы хоть как-то казаться ’мужиком’, что тот за кем я убиваюсь сильно токсичен и не пригоден для отношений. Почему-то, именно таким он и остался в моей памяти, несмотря на все его ’жесты’
Непогодка• 15 сентября 2021
Ответ дляГороховая
Он вам изменял?
Дважды был словлен на том, что искал себе разнообразия. При чем второй раз - со мной же.
Я под фейковым аккаунтом с ним переписывалась.
Как в тумане помню ту ночь. Когда карты открыла, его штырило от того что так тупо спалился. Я думаю, он красиво вернул, чтобы кинуть. Месть скорее всего.

И да, раньше я мога чем угодно поклясться что не изменял и что любил. Сейчас, я уверенна что изменял. Я ничего о нем не знала. И уже слава богу и не узнаю уже
Копуша• 15 сентября 2021
Ответ дляНепогодка

Я Вас очень хорошо понимаю. Я здесь тоже отписывалась в некоторых темах, даже и не помню названий, но в состоянии аффекта была видимо. Такое писала - кошмар. В жизни абсолютно адекватная девушка. Но эти чмошники так умеют засрать мозг, что сомневаешься в своей адекватности.
И сейчас мне тоже стыдно за себя, что я 5 лет потратила на мудака.
Но читаю здесь в темах, что некоторые с ними умудряются прожить всю жизнь. Непонятно как.
Копуша• 15 сентября 2021
Добавлю. Вроде бы за 5 лет много чего было. Я пыталась первое время вспомнить положительные моменты в отношениях. Не вспомнила ни одного)))) Вот честно. Все было плохо. Постоянное моральное издевательство, качели, каждый день какой то новый эмоционально негативный сюрприз.
Скомуниздила• 15 сентября 2021
Ответ дляНепогодка

Это у меня так было. Просился добавится в друзья в фейсбуке, я долго не хотела так как казался странным и не нравился. Потом добавила и через несколько месяцев он меня додавил жалостью чтобы сходить на свидание. Помню первые мысли ’Что за конченный маргинал, хоть бы никто из знакомых меня рядом с ним не увидел’.

И вот уже прошел ни один год после расставания, а я до сих пор не могу понять как при таких данных я вот так вляпалась. Почему меня так закрутило и именно с ним?!? И ведь тогда я даже не голодная была, у меня был любовник айтишник с накаченной фигурой. И тут это....
Копуша• 15 сентября 2021
Ответ дляСкомуниздила

Аналогично
Непогодка• 15 сентября 2021
Ответ дляСкомуниздила

Киев?