Покорительная• 14 сентября 2021
Как я проср…ла свою жизнь!)
Может быть, моя история будет кому-то полезной и убережёт от неправильного выбора.
Когда-то я была успешной: путешествия, карьера, материальный достаток, бренды, друзья…
Все это я променяла на отношения с манипулятором. Он зацепил меня харизмой, красотой, сексом и т.д.
В итоге я осталась надломленная, больная и выжатая.
Девочки, не меняйте свою жизнь в угоду мужчинам, не доверяйте им безгранично, не открывайтесь им до конца, не показывайте свою любовь!!! Есть такие, что выжмут из вас все соки, если видят, как вы на них запали и бросят вас, когда ресурс иссякнет…
Покорительная
• 14 сентября 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Вы его ждёте любите до сих пор?
Не жду. Не знаю, люблю ли. Психолог сказал, что и не любила (зависимость), но вспоминаю часто. Родным человеком мне стал (шутки, фильмы, образ жизни, музыка - все общее), но я думаю, что он умело подстраивался.
Копуша• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Скажем, была лидом в шоу цирковом мирового уровня.
А эти козлы таких и ломают. Это их цель.
ТелаЧьи нежноСти• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ха, ну и что вы тогда сопли распустили? Вы сейчас проживаете где?
Едете преподавать в Китай, вы там будете звездой
Бубль Гум)• 14 сентября 2021
Ответ дляСфера влияния
Сочувствую ((( как в плохом кино у вас вышло ((
А если бы написали что муж ушел от Лены к любовнице та его бросила и кинула, Сочувствия тут бы не дождались. Автор просто получила то что заслужила. Пожинает свои плоды. Но хорошо что предостерегает других.
А поговорить?• 14 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ну может тогда официантка кафе «Пингвин»
Пингвин на Куреневке давно закрыли уже
, поэтому и возвращаться некуда
Кудесница_с_пургеном• 14 сентября 2021
Ответ дляСегодня на диете
Вам еще повезло, что детей нет. Делить с такими детей - это ад
Я такая. Ситуация примерно как у автора, двое малышей. Тоже не в Украине. Уйти не могу, отберёт детей. Готовлюсь сбежать.
Пластилин_Колец• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вы давно расстались?
Покорительная
• 14 сентября 2021
Ответ дляКопуша
Нормально все! Встала и пошла, какие слезы?
Пусть он рыдает, а Вы улыбаться теперь всегда должны, что смогли пройти этот путь и не сломались.
Я Вас очень хорошо понимаю. Вариться в этом нереально сложно. Сама не понимаю каким чудом я из этого вырвалась. Но все же!
Есть силы! Будет всё хорошо! Будем с Вами счастливы
Меня больше гложет тот факт, что унижалась, что готова была ради него на все((( И он об этом знает.
Копуша• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Он иммитировал любовь. Психопаты любить не умеют, не могут чувствовать, у них нет эмпатии. А Вы стали созависимой. Он не родной Вам. Он от лукавого.
Просыпайтесь уже.
Доктор Хаос• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Цирк дю Солей.?
Покорительная
• 14 сентября 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Может, куда-то по профилю, но не мирового уровня Вам пойти?
К сожалению, берут до 30 туда.
Дадосвидания• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я это понимаю, так и делаю, но принять не могу. Жизнь разрушена.
Иногда в жизни наступает ситуация, когда мы теряем все, все опоры. Но в результате находим новые, становимся гармоничными, свободными и по-настоящему счастливыми.
Покорительная
• 14 сентября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Вы пишете абсолютно всё точно про меня … только я за такого ещё и замуж вышла … чувствую , дорогая Автор, всё то же самое … сожалею о многом
Сил Вам! И мне…
Эт вернячОк• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Балерины, каскадеры, спортсмены, модели и т.д.
Так вы балерина или каскадёр?
Копуша• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Забейте. Не думайте о нем вообще. Он этого не стоит. Вы сейчас своими мыслями о нем отдаете ему свою энергию. Перестаньте это делать.
Доктор Хаос• 14 сентября 2021
Может, как вариант откройте детскую цирковую студию, или идите в школы, сады и тв предлагайте свои услуги.
Дети вас быстро вылечат! :)
Скромняшка• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Туда уже нет(((
в 36 не возьмут и командировки по странам с высокой оплатой - Вы эскортили ?
Пластилин_Колец• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Что даёт ему это знание? Почему именно это вас больше гложет?
Копуша• 14 сентября 2021
Ответ дляДадосвидания
Да!
Когда нам кажется что все кончено - это и есть начало чего то нового.
Эт вернячОк• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ну представьте, что вас отправили на пенсию в цирковом шоу. Все равно пришлось бы что-то искать
Фекла Персиковна• 14 сентября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Игорь О?
Да таких и Игорь, и Ваня ,и СерОжа : на десяток/два красавца
Дадосвидания• 14 сентября 2021
Ответ дляКопуша
Да!
Чтоб пришло новое, старое должно умереть, освободить место
ТелаЧьи нежноСти• 14 сентября 2021
Ответ дляА поговорить?
Пингвин на Куреневке давно закрыли уже
, поэтому и возвращаться некуда
Искала там стоматологию, муж мне сказал, чтобы я ориентировалась на кафе «Пингвин», ну а оттуда прямо, а кафе я увижу и не пропущу глазом. Естественно я его не нашла, так я ещё и к людям приставала с этим пингвином. Они таращили глаза и озирались. В итоге муж подъехал и очень удивился, что Пингвин не пингвин, а ничего что он видел этот Пингвин лет 20 назад.
Эт вернячОк• 14 сентября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Вот как раз больше 35 мне не попадались,поэтому и предположила
В Люфтганзе и 45+ полно
Покорительная
• 14 сентября 2021
Ответ дляКопуша
Просыпайтесь уже.
Да, именно! Я пересмотрела все видео про психопатов и нарциссов. Но если приедет сейчас - буду, как в тумане. От лукавого это(((
Копуша• 14 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Там сейчас аптека низких цен)))
Mama_malchikov• 14 сентября 2021
Автор, я никогда не была в таких отношениях, но, была моя лучшая подруга, и причем из одних в другие, такие же. Это просто ужас. Я Вас обнимаю, Вы все поняли, все получится, все будет Х-О-Р-О-Ш-О!
Гороховая• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
В начале же он не был равнодушным)
А каким он был в начале ?