Покорительная• 14 сентября 2021

Как я проср…ла свою жизнь!)

Может быть, моя история будет кому-то полезной и убережёт от неправильного выбора.
Когда-то я была успешной: путешествия, карьера, материальный достаток, бренды, друзья…
Все это я променяла на отношения с манипулятором. Он зацепил меня харизмой, красотой, сексом и т.д.
В итоге я осталась надломленная, больная и выжатая.
Девочки, не меняйте свою жизнь в угоду мужчинам, не доверяйте им безгранично, не открывайтесь им до конца, не показывайте свою любовь!!! Есть такие, что выжмут из вас все соки, если видят, как вы на них запали и бросят вас, когда ресурс иссякнет…
Дадосвидания• 14 сентября 2021

ШанельКуКу• 14 сентября 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Не нагнетайте. Читаю такие темы и хочу умереть
Почитайте ту, где нет жилья, дети и муж урод, вот там жесть. А здесь можно жить. В 36 карьера разве что у балерины не вернется
автор Покорительная • 14 сентября 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
В жизни все переменчиво. Берите себя в руки и занимайтесь работой или своим делом. Считайте судьба избавил аВасот плохого взяв деньгами
Любовь есть, просто не каждый способен любить.
Хорошо когда ты это понимаешь, пусть даже не сразу. Но находишь в себе силы сказать себе правду, все как есть. А не то как ты придумал в голове.
Наверное каждый через это проходит.
Я работаю с психологами, но с работой лажа. Уже по возрасту не возьмут. Нужно искать что-то другое и здесь. А я ничего не умею.
Эт вернячОк• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Работа была связана с частыми командировками и в разных странах. Его это не устраивало. Сказал, что хочет семью и детей.
Ну это никак не мешало уйти в декрет все равно, получив хорошие выплаты)
Говорю как человек с хорошей зарплатой и командировками в разные страны)
Или я слишком люблю деньги
автор Покорительная • 14 сентября 2021
Ответ дляСфера влияния
И сколько вы с этим психопатом прожили вместе ?
3 года
Эт вернячОк• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
36 лет и не возьмут?))
Пополняю_Карму• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я тоже не понимала, пока не было этих отношений с манипулятором…. «как мы будем вместе, если у тебя такая работа, нужно жениться, рожать детей…» и т.д.
Игорь О?
Дадосвидания• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Почему с психологами? У Вас их несколько?
автор Покорительная • 14 сентября 2021
Ответ дляСовНарКом
Вам же было хорошо с ним все это время? Любовь, секс, то-се. Вот и считайте своё теперешнее состояние как плату за те прекрасные моменты. За все в жизни надо платить.
Нет, было плохо больше (переписки с бывшими, сайты знакомств, газлайтинг, претензии, моя ревность к его подружкам), но да, было и много хороших моментов.

ТелаЧьи нежноСти• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Детей нет. Оставила мужа из-за него. Влюбилась сильно.
Ааааа, ну и дура. Ну подтрахивались себе бы так тихонько и ладно. Нет, ей надо любви
автор Покорительная • 14 сентября 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Автор, Вы еще молодая, соберитесь, все что с нами происходит, делает нас сильнее! Вы тем более были успешны, значит знаете что делать! Удачи Вам! Все к лучшему! Стройте свою жизнь заново!
Спасибо Вам большое! Я креплюсь, но иногда есть периоды отчаяния, как сейчас.
Гороховая• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Была работа стабильная, карьера, богатый муж. Сейчас я осталась сама с собой.
Вы свою семью просрали из за равнодушного к вам мужика ?
Эт вернячОк• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вам нужно найти работу и идти в спортзал, сместить акцент внимания и не драматизировать
автор Покорительная • 14 сентября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Вот у меня типо балерины) Работы нет, я в болячках, одинока, брошена и с уже с низкой самооценкой. И все потому, что сразу не ушла. Унижалась, давала ему шанс за шансом.
автор Покорительная • 14 сентября 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Или я слишком люблю деньги
Есть такие профессии, которые это не позволяют.
автор Покорительная • 14 сентября 2021
Ответ дляЭт вернячОк
36 лет и не возьмут?))
Туда уже нет(((
всемВсёИмного• 14 сентября 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Как можно оставить работу из-за кого-то?
Не понимаю, честно
Можно. Я из-за мужа оставила. Не жалею...во всяком случае, пока
Эт вернячОк• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Какие?
Стриптизерка• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
3 года
а детей в принципе не хотели?

Эт вернячОк• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Туда уже нет(((
Ну так вы корову не продадите
ШанельКуКу• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я в 42 года начала с самого начала. И у меня гораздо хуже исходные данные. Поплачьтесь немного и в бой.
автор Покорительная • 14 сентября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Игорь О?
Не Игорь, но понимаю, что таких сейчас много развелось. У меня классический случай с перверзным нарциссом.
ТелаЧьи нежноСти• 14 сентября 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Какие?
Артистка кордебалета, например
Пацан к успеху шел• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Знаете у Вас есть деньги. Когда совсем плохо то идут и работаеютгде возьмут. Или скрипт мозгами где открыть свое дело, работать на себя.
36 это не 76. Да и 76 народ идёт и торгует на улице. Чтобы выжить.
автор Покорительная • 14 сентября 2021
Ответ дляДадосвидания
Два. Один обычный, второй именно по теме психопатов и адреналиновой зависимости.
Эт вернячОк• 14 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Артистка кордебалета, например
Артисты кордебалета тоже уходят в декрет
Царевна Смеяна• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
А сколько раз я хотела выйти в окно…
Из-за мужика?! Никогда.
Не представляю такой зависимости от мужчины, мне это чуждо
автор Покорительная • 14 сентября 2021
Ответ дляГороховая
В начале же он не был равнодушным)
Дадосвидания• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Самооценка у Вас и до этого была низкая, иначе бы Вы не плюнули на такого мужчину. Считайте, что эта ситуация Вам просто проявила то, над чем нужно работать. Я Вас понимаю, была в ситуации, когда потеряла все. Был глубокий кризис и депрессия. Но я справилась и произошли классные внутренние изменения
И Вы справитесь
ТелаЧьи нежноСти• 14 сентября 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Ну может тогда официантка кафе «Пингвин»