Покорительная• 14 сентября 2021

Как я проср…ла свою жизнь!)

Может быть, моя история будет кому-то полезной и убережёт от неправильного выбора.
Когда-то я была успешной: путешествия, карьера, материальный достаток, бренды, друзья…
Все это я променяла на отношения с манипулятором. Он зацепил меня харизмой, красотой, сексом и т.д.
В итоге я осталась надломленная, больная и выжатая.
Девочки, не меняйте свою жизнь в угоду мужчинам, не доверяйте им безгранично, не открывайтесь им до конца, не показывайте свою любовь!!! Есть такие, что выжмут из вас все соки, если видят, как вы на них запали и бросят вас, когда ресурс иссякнет…
Копуша• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Да, именно! Я пересмотрела все видео про психопатов и нарциссов. Но если приедет сейчас - буду, как в тумане. От лукавого это(((
В Бога верите?

автор Покорительная • 14 сентября 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Так вы балерина или каскадёр?
Каскадёр типо)
Эт вернячОк• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Каскадёр типо)
Ну можете стать инструктором
Pullip• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
К сожалению, берут до 30 туда.
тренером можно идти
ТелаЧьи нежноСти• 14 сентября 2021
Ответ дляКопуша
Там сейчас аптека низких цен)))
Ну так поэтому и всё! Нет работы!
Мы уже выяснили, что автор из цирковой отрасли.
Гороховая• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Спасибо Вам большое! Я креплюсь, но иногда есть периоды отчаяния, как сейчас.
У вас все получится! не падайте духом .вы проиграли битву ,но не целое сражение .надо собраться .не будьте тряпкой
ТелаЧьи нежноСти• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Да? Эх, жалко
автор Покорительная • 14 сентября 2021
Ответ дляКопуша
Забейте. Не думайте о нем вообще. Он этого не стоит. Вы сейчас своими мыслями о нем отдаете ему свою энергию. Перестаньте это делать.
Он ещё и пингует меня (выводит на эмоции), звонит со скрытых номеров, не удаляет фото в соцсетях, подговаривает общих знакомых… Обычные действия манипуляторов (это я уже после терапии понимаю).
Дюймовочка• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Так это ещё вовремя вы распознали манипулятора, я только в 45 очнулась

Копуша• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Игнор они очень любят.
автор Покорительная • 14 сентября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Может, как вариант откройте детскую цирковую студию, или идите в школы, сады и тв предлагайте свои услуги.
Дети вас быстро вылечат! :)
Я сейчас ищу возможности, спасибо!
Гороховая• 14 сентября 2021
Ответ дляПыхтелка
так это возраст черной луны))) изучайтне астрологи про Лилит.
А 47 это возраст кого?что изучать?
Запретный фрукт• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Квартира есть, работу из-за него оставила… К сожалению, туда уже не вернусь (не в Украине). Сейчас собираю себя по частям.
Понимаю вас автор. Такая же история случилась 10 лет назад. Восстанавливаюсь по сей день. Это страшно.
Дадосвидания• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Отношения с манипулятором совсем не такие, как обычно. С самооценкой у меня (специфика работы) всегда было ок. Но как-то так произошло, что без него мне свет не мил. Умом понимаю, а сердцем до сих пор не могу принять.
Вы не правы. Если у человека все хорошо с самооценкой и личностными границами, он никогда не поведется на манипуляции. У Вас просто были раньше благоприятные жизненные обстоятельства и Вы не замечали своих проблем. Я психолог, знаю, о чем говорю
Копуша• 14 сентября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Сколько времени Вы варились в этом компоте?
Печенюшка• 14 сентября 2021
Ой не чудите. Молодая барышня, из-за мужика в окно. Бокальчик вина, тёплую ванную и ложитесь спать. А завтра начнётся новый день и новая жизнь. Вы ничего не потеряли! Он уже не в вашей жизни, вы не родили ему детей, вы ничего не потеряли уже! Восстанавливайте связи, прежнюю жизнь! Сами пишите, что не стоят этого мужчины! Так вот… не стоит он того, чтоб вы себя съедали. Просто соберитесь и начните снова. Искренне вам желаю успеха и искренне рада за вас, что это чмо отпало само, как кусок высохшего говна. Это не вас он выжал, это он сам высох. Вам 36! Всего-то!
автор Покорительная • 14 сентября 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Что даёт ему это знание? Почему именно это вас больше гложет?
Потому что он о бывших так и говорил: унижались, бегали, писали, жертвовали. Вот я и стала одной из них.
Швидка Настя• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
общие дети есть?
вы на него деньги ВСЕ свои потратили и еще пингов ждете???
у вас жизнь под откос, ни работы, ничего?
нафиг вам такое говно? чтобы что?
автор Покорительная • 14 сентября 2021
Ответ дляMama_malchikov
Автор, я никогда не была в таких отношениях, но, была моя лучшая подруга, и причем из одних в другие, такие же. Это просто ужас. Я Вас обнимаю, Вы все поняли, все получится, все будет Х-О-Р-О-Ш-О!
Спасибо большое!

Гороховая• 14 сентября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Эмоционально вы от него не отвязались .представьте что вы ему противны как женщина. Физически отвращение .вас должно попустить
Запретный фрукт• 14 сентября 2021
Ответ дляКопуша
3 года. Меня жестко подставили, кинули, лишили всего в итоге.
автор Покорительная • 14 сентября 2021
Ответ дляКопуша
В Бога верите?
Верю в высшие силы. Сначала просила его вернуть. Теперь прошу дать мне ума и сил его забыть.
пышка_мышка• 14 сентября 2021
Автор, не грызити себя за то что сделали. На тот момент вы хотели и сделали. Вы молодец, главное что ушли из этих токсичних отношений_поверьте не каждая даже сильная женщина сможет.
Найдите радость в мелочах, займите себя др делом-станьте тренером, давайте частные занятия. А там появится и любовь!
автор Покорительная • 14 сентября 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Ну можете стать инструктором
Да, я искала в киноиндустрии у нас, но там очень сложно пробиться, к сожалению.
Мадам Подлинник• 14 сентября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Ого..)
В американских авиакомпаниях и 60+ полно :)
автор Покорительная • 14 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Да? Эх, жалко
Реву(((
А поговорить?• 14 сентября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Искала там стоматологию, муж мне сказал, чтобы я ориентировалась на кафе «Пингвин», ну а оттуда прямо, а кафе я увижу и не пропущу глазом. Естественно я его не нашла, так я ещё и к людям приставала с этим пингвином. Они таращили глаза и озирались. В итоге муж подъехал и очень удивился, что Пингвин не пингвин, а ничего что он видел этот Пингвин лет 20 назад.
Ну местные должны знать... Это культовое место)) Было)) Все равно Пингвин, хоть и аптека или что оно там.
автор Покорительная • 14 сентября 2021
Ответ дляКопуша
Игнор они очень любят.
При этом, я заблокирована во всех соцсетях.
Гороховая• 14 сентября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Дети вас быстро вылечат! :)
Для этого нужны деньги ,а автору за квартиру нечем платить
автор Покорительная • 14 сентября 2021
Ответ дляДадосвидания
Может быть. Но я всегда была королевой, а сейчас боюсь выйти на улицу.