Україна понад усе!• 14 сентября 2021

кроссовки fila nebula w low маломерят?

Боюсь с размером прогадать. https://rozetka.com.ua/fila_4660135027561/p3161444... У кого такие кроссы, они маломерят?
Гигиенишвили• 14 сентября 2021
да у половины советчиц такие кроссовки, а вторая половина жены айтишников.

автор Україна понад усе! • 14 сентября 2021
Ответ дляГигиенишвили
И что? Это никак не отвечает на мой вопрос)
Гигиенишвили• 14 сентября 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
отвечает. вопрос на там задан.
Ответ дляГигиенишвили
отвечает. вопрос на там задан.
Почему это? Женщина, если Вам нечего ответить по теме, то идите мимо просто.
Гигиенишвили• 14 сентября 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Удалено администрацией...
Ответ дляГигиенишвили
Удалено администрацией...
Гигиенишвили• 14 сентября 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Удалено администрацией...
ну вот ты и попала...
Марафетчица• 14 сентября 2021
Конкретно про эту модель не знаю. Но дочке заказывала филу на размер больше, маломерят. Так же за другую модель мужскую мне говорили,что маломерят. Попробуйте ещё погуглить именно про свою модель. Может отзывы где-то есть.
Ответ дляМарафетчица
Да вот искала, именно по ней нет, в основном все дизраптор берут :(

Спасибо за ответ!

Ответ дляГигиенишвили
ну вот ты и попала...
?) вы смешная)
Любительница• 14 сентября 2021
https://m.sportmaster.ua/ru/catalogitem/krossovki_... Почитайте отзывы, такая вроде модель но в другом цвете
Марафетчица• 14 сентября 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!

Спасибо за ответ!
Да, дизраптор и брали ( и мужские тоже они были
Ответ дляЛюбительница
Супер, спасибо!