15 сентября 2021

Девочки, которые пишут "Я живу в Европе ...", почему Вы

Почему Вы не пишите в какой именно Европе Вы живете?
Ведь это тоже самое, что писать я живу в Евразии или Южной Америке.
Это такая тайна огромная или Вы стыдитесь страну указывать? Ведь большинство тем анонимных, как и ответов, к чему такая секретность.
А то не ясно Вы в Монако или Румыниию

Все бобра :-)
показать весь текст
автор Пупуговка 15 сентября 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Бо загризуть тут на форумі.
За что? Какая разница Польша это или Испания ... Просто когда пишут о своем опыте и ’я живу в Европе’, хотелось бы понимать к опыту проживания в какой стране это относится
Кракадэ 15 сентября 2021
Не пишу, потому что это никому не нужно. Да и заклюют. От зависти с ума уже посходили.
Воздух в банке 15 сентября 2021
Ответ дляПупуговка
Так тут такое уютное кублышко)) все родное, милое и порой змейками кишит. Иммигрантская тоска по чату :)
И опять же, тут неиссякаемый источний историй. В любой ситуации пригодятся :)
автор Пупуговка 15 сентября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Обычно это пишут те, которые жопы моют итальянцам или клубнику в польше собирают
Жопы мыть тоже работа. Это труд. И ничего постыдного тут нет. Каждый выживает как может.
КликОЛЬКА 15 сентября 2021
Думаю, чтоб ярлыков им не навешали, а то начнётся
- Оооо, Италия, Вы им там жопы моете ;
- Оооо, Польша, Вы там как волы запряглись и раком клубнику собираете ;
- Оооо, Германия, Вы там только штукатурите и ещё по ночам супермаркеты убираете ;
И понеслась ))
Мэри Попкинс 15 сентября 2021
И вы ещё удивляетесь, почему не пишут? Тут, только стоит сказать, что ты одной ногой выбрался из Украины, -смешают с г… И страна не такая, и работа не такая, и сам ты рожей не вышел)
автор Пупуговка 15 сентября 2021
Ответ дляОле Лукойе
Пишу в центральній європі
Говорят что центр Европы - это Беларусь)
Не проверяла
Мэри Попкинс 15 сентября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Удалено администрацией...
Четвертая
Персонаж Аноним 15 сентября 2021
Ответ дляПупуговка
Жопы мыть тоже работа. Это труд. И ничего постыдного тут нет. Каждый выживает как может.
А почему здесь полы не мыть? Если бы так старались здесь что то похожее найти то не нужно было бы ехать свит за очи. Тут даже клинингом можно иметь от штукаря в месяц. А в италии жопу мыть 800 евро вроде
Маурита 15 сентября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
И вы ещё удивляетесь, почему не пишут? Тут, только стоит сказать, что ты одной ногой выбрался из Украины, -смешают с г… И страна не такая, и работа не такая, и сам ты рожей не вышел)
Многие указывают страну
Кракадэ 15 сентября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Думаю, чтоб ярлыков им не навешали, а то начнётся
- Оооо, Италия, Вы им там жопы моете ;
- Оооо, Польша, Вы там как волы запряглись и раком клубнику собираете ;
- Оооо, Германия, Вы там только штукатурите и ещё по ночам супермаркеты убираете ;
И понеслась ))
Или давалка, которую замуж из жалости взяли, как прислугу.
Свисток ля-минор 15 сентября 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Европа это Евросоюз)). Те кто не в ЕС, не в Европе.
Великобритания, стало быть, в Азии?)
Джинцы на Флиси 15 сентября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Думаю, чтоб ярлыков им не навешали, а то начнётся
- Оооо, Италия, Вы им там жопы моете ;
- Оооо, Польша, Вы там как волы запряглись и раком клубнику собираете ;
- Оооо, Германия, Вы там только штукатурите и ещё по ночам супермаркеты убираете ;
И понеслась ))
Так вот выше местные змеи это уже озвучили, мигом просто
автор Пупуговка 15 сентября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Думаю, чтоб ярлыков им не навешали, а то начнётся
- Оооо, Италия, Вы им там жопы моете ;
- Оооо, Польша, Вы там как волы запряглись и раком клубнику собираете ;
- Оооо, Германия, Вы там только штукатурите и ещё по ночам супермаркеты убираете ;
И понеслась ))
Я в свое время клубнику в Англии собирала)) Жаль тогда советчицы не было, а то разрыв шаблона был бы
Воздух в банке 15 сентября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Думаю, чтоб ярлыков им не навешали, а то начнётся
- Оооо, Италия, Вы им там жопы моете ;
- Оооо, Польша, Вы там как волы запряглись и раком клубнику собираете ;
- Оооо, Германия, Вы там только штукатурите и ещё по ночам супермаркеты убираете ;
И понеслась ))
Так то же самое могут написать, если просто писать ’в Европе’. Типа ’Вы там жопв моете или клубнику собираете’.
Мне минимум один раз написали. Правда не помню точно про жопыили унитазы
Кракадэ 15 сентября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Великобритания, стало быть, в Азии?)
Когда девочки пишут, что живут в Европе, имеют в виду именно ЕС.
Джинцы на Флиси 15 сентября 2021
Ответ дляКракадэ
Когда девочки пишут, что живут в Европе, имеют в виду именно ЕС.
Это да.
Мэри Попкинс 15 сентября 2021
Ответ дляКракадэ
Когда девочки пишут, что живут в Европе, имеют в виду именно ЕС.
Нет.
Кима_кепка 15 сентября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
99% - это Польша.
Но пусть люди думают, что это Швейцария или Нидерланды))
А по факту - «живу в Европе» чаще всего значит сезонную работу на ягоде или стикерах.
Я в Іспанії, діти в Франції. Це мені уточнення постійно робити?
Кракадэ 15 сентября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Нет.
Да
автор Пупуговка 15 сентября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
А почему здесь полы не мыть? Если бы так старались здесь что то похожее найти то не нужно было бы ехать свит за очи. Тут даже клинингом можно иметь от штукаря в месяц. А в италии жопу мыть 800 евро вроде
Ну всяк ищет что лучше и кому удобнее. Может кому-то проще два раза в день жопу помыть чем квартиры ежедневно.
Вобще ужасно, что труд обесценен так и если ты не фулоблогер или жена на содержании, то тут ставят клеймо.

Кто-то достигает высот, кто-то более приземлен и работает руками. Жаль только люди неуважительно относятся к этому
Мэри Попкинс 15 сентября 2021
Ответ дляКракадэ
Да
Нет
Маурита 15 сентября 2021
Ответ дляКракадэ
Когда девочки пишут, что живут в Европе, имеют в виду именно ЕС.
А если в Швейцарии, то нельзя писать что живу в Европе?
Свисток ля-минор 15 сентября 2021
Ответ дляКракадэ
Когда девочки пишут, что живут в Европе, имеют в виду именно ЕС.
Интересно послушать начальника транспортного цеха ©)
БезобидныйКрокодильчик 15 сентября 2021
Обычно не верят или не так понимают, поэтому не пишу. Раньше жили в Польше, оттуда переехали во Францию, затем в Бельгию. Писала, что в Польше - значит на заработках, люди не предоставляют что можно просто переехать и жить как белый человек, а не как гастарбайтер. Писала, что во Франции - не врите, там не так, кума/ сестра/ сватья сказала вы врёте. Теперь если упоминаю Бельгию - не выдумывайте, там украинцев нет. Короче не угодишь людям, вот и не пишу) только гадости можно услышать в свой адрес) проще обобщить - Европа, а там пусть понимают как хотят)
Джинцы на Флиси 15 сентября 2021
Ответ дляМаурита
А если в Швейцарии, то нельзя писать что живу в Европе?
И её туда же-в ЕС
Кракадэ 15 сентября 2021
Ответ дляМаурита
А если в Швейцарии, то нельзя писать что живу в Европе?
Можно и нужно, но 99% это таки ЕС
автор Пупуговка 15 сентября 2021
Ответ дляМаурита
А если в Швейцарии, то нельзя писать что живу в Европе?
Наверное надо писать ’живу на Скандинавском полуострове’ :)
Пацелуйнитуда 15 сентября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
А почему здесь полы не мыть? Если бы так старались здесь что то похожее найти то не нужно было бы ехать свит за очи. Тут даже клинингом можно иметь от штукаря в месяц. А в италии жопу мыть 800 евро вроде
Родственница моего приятеля ухаживала за лежачей старушкой, а сейчас в 54 года - законная жена зажиточного немолодого испанца.
Где у нас такое?
Мало того, что мужички не того уровня, так в 54 здесь поищи еще работу, а чтобы в клининге напахать на ’штукарь’, как вы называете, надо ноги протянуть.
Джинцы на Флиси 15 сентября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Обычно не верят или не так понимают, поэтому не пишу. Раньше жили в Польше, оттуда переехали во Францию, затем в Бельгию. Писала, что в Польше - значит на заработках, люди не предоставляют что можно просто переехать и жить как белый человек, а не как гастарбайтер. Писала, что во Франции - не врите, там не так, кума/ сестра/ сватья сказала вы врёте. Теперь если упоминаю Бельгию - не выдумывайте, там украинцев нет. Короче не угодишь людям, вот и не пишу) только гадости можно услышать в свой адрес) проще обобщить - Европа, а там пусть понимают как хотят)
Вот и правильно.
Я делаю так же