Неугомонная• 15 сентября 2021

что подарить на день рождения девочке 12 лет ?

передавать буду через куму, поэтому вариант " деньги " - не подходит
СкрипяСердцем• 15 сентября 2021
Пижама, бьюти бокс ( в коробку положить шампунь,бальзам для губ, резинки,расчёски, лак для ногтей, крем для рук, маска для лица, маска для сна, повязка на голову,носочки), кигуруми, сумочку,рюкзак ( не школьный)
Аноним Анонимыч• 15 сентября 2021
Зависит от интересов девочки.
Я своей крестнице дарила профессиональные акварельные карандаши, скетч-маркеры, покупала на бодо мастер-класс живописи (кстати, осталась в восторге), мастер-класс гончарства и т.п. Но она увлекается таким
Аноним Анонимыч• 15 сентября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Косметика, на самом деле, не лучший вариант. У девочки может быть проблемная кожа.
Редисочка• 15 сентября 2021
Сертификат в магазин косметики, одежды, канцтоваров и тд и тп
Аноним Анонимыч• 15 сентября 2021
Еще дарила беспроводные наушники
автор Неугомонная • 15 сентября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
о! рюкзак это идея,

спасибо