Сыро_Ежка• 15 сентября 2021
Вчорашня топова тема про сніданок, чому всі накинулись на автора?
Абсолютно безобідна тема про здоров‘я, поясніть мені чому більшість з такою злобою накинулись на автора?
Сыро_Ежка
• 15 сентября 2021
Ответ дляКастрюлька
Здесь по любой теме кидаются на автора, без разбора.
Ну ок, мені цікаво що людьми керує, для чого?
Показушница• 15 сентября 2021
Ответ дляЧебуратор
А что там было? Хлеб с авокадо и лососем?
С тунцом))))
Сыро_Ежка
• 15 сентября 2021
Ответ дляЧебуратор
Яка різниця?
руки_Крюги• 15 сентября 2021
Людьми на севетчице руководствует злоба, гниющая внутри их организмов.
Неудовлетворение, не состоявшиеся в жизни, проблемы с мужем в семье, и прочие причины).
Любая безобидная тема будет наполнена злобными комментарии таких людей, а здесь из большинство))
Вот так)
Нерадистка Кэт• 15 сентября 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
А можно ссылку?
Закидай меня камнями• 15 сентября 2021
Все считают что истинные фитоняшки питаются водой, листиком салата и смузи. И как только нормальная порция нормальное еды-какой у вас вес, как в вас это влазит, это фу. Только вот на работе 70чел все нормальные, едят нормальную еду, где эти няши?
Глаголица• 15 сентября 2021
Теж вважаю, що нормальний сніданок. Тим більше, що автор спортом займається.
Ручки-Крючки• 15 сентября 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Яка різниця?
Та от власне) кожен має право на свій варіант)
Сыро_Ежка
• 15 сентября 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Щось не розумію до чого це ви написали?
Кастрюлька• 15 сентября 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Куда то нужно выплеснуть свой негатив, в реальной жизни кишка тонка это сделать, а в интернете под анонимом запросто
Бауди на ауди• 15 сентября 2021
Ответ дляруки_Крюги
Вот так)
Как с языка сняли 👍
Самоучка• 15 сентября 2021
Тут на многие темы про еду накидываются, причём одни и те же люди, которые ещё помнят почти все темы про еду )) выискивают недостатки в посуде, подаче, столе и т д ) развлекаются так, скучно им в жизни , а на развлечения денег не хватает
Ручки-Крючки• 15 сентября 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Щось не розумію до чого це ви написали?
До того що не має різниці який сніданок - немає потреби поливати людей негативом
Петросянша• 15 сентября 2021
Ответ дляСамоучка
Ггг,про посуду в точку. Чел выставит фото с едой,обосрут его посуду и кухню)))
Нерадистка Кэт• 15 сентября 2021
Ответ дляруки_Крюги
Вот так)
Да, про большинство здесь таких вы правы.
Недавно была тема с голосованием про стесняетесь ли вы своих родных и близких. Большинство отписались, что да, и назвали причины. В основном, пьянство родителей. Т е. здесь много неблагополучных или с комплексами.
Зефирная попка• 15 сентября 2021
вы первый день на советчице и не в курсе, что авокадо на завтрак, это триггер почти всех местных дам?
Сыро_Ежка
• 15 сентября 2021
Ответ дляЗефирная попка
А що не так з авокадо?
Чебуратор• 15 сентября 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Яка різниця?
Вы же спрашиваете, почему накинулись, вот и уточняю детали, чтоб сделать вывод о причине
Не гавкаю- но охраняю• 15 сентября 2021
Автор, а почему вы создали тему с обсуждением другой темы, но даже не дали ссылку?
Пленница SexShop-а!• 15 сентября 2021
Ответ дляЗефирная попка
от ви теж написали із сарказмом, зовсім недоречним
Из Хацапетовки• 15 сентября 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
А що не так з авокадо?
с авокадо все нормально, другие просто зеленеют, когда его видят)
Зефирная попка• 15 сентября 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
попробуйте это как-то пережить самостоятельно
Звезда в шоке• 15 сентября 2021
По уставу Советчицы положено быть злыми и ядовитыми, плюс еще большинство питаются на завтрак веточкой зелени, вечно голодные и, соотвественно, вечно озлобленные