Аноним• 29 октября 2012

Детектор Лжи

Как думаете,правда или просто шоу,как Окна с Нагиевым?

Результат:
вже голосів: 144
80 (55.56%) Шоу
40 (27.78%) Не знаю
24 (16.67%) Правда
Дарьюшка• 29 октября 2012
Бред просто безумного.
Мне самой один раз в жизни предстояло пройти детектор лжи. Это самое худшее что было в моей жизни.

@нютк@• 29 октября 2012
Мне очень нравится передача,и кажется что правда
Angie• 29 октября 2012
Девочки, ну конечно же шоу))))))
Victor1ya• 29 октября 2012
Ответ дляsanya-anna@mail.ru
поищите в таком случае здесь темка была про Битву экстрасенсов. там одна форумчанка дает ссыл на письмо бывшего сотрудника этого проекта, который обширно раскрывает всю ’правдивость’ сих шоу)
Ната Лия• 29 октября 2012
три темы уже точно было про детектор,это только на моей памяти...поищите
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляДарьюшка
Бред просто безумного.
А почему? Ну действительно все совпадает?
Аноним• 29 октября 2012
У меня сосед участвовал в этой передаче в группе поддержки. Все правда, только детектор брехни включается не во время съемки, а когда ты только пришел в студию заключать договор. Но ответы на вопросы тебе не сообщают (только на передаче). Подвох в том, что если тебе не понравились эти вопросы, отказаться ты не сможешь от участия в передаче. В договоре, который заставляют подписывать сразу, говориться о большой неустойке при отказе.

MikeMax• 29 октября 2012
Могу точно сказать что это правда. На прошлой неделе,если не ошибаюсь, был передача с мужчиной, который хотел отсудить детей у своей жены, так как та плохая мать. Это правда женщину зовут Люда, она не так давно жила на Оболони в одном микрорайоне с моим мужем. Ее знает весь район, она действительно ведет мягко говоря не правильный образ жизни, действительно не смотрит за своими детьми... Это точно правда, а остальные сюжеты думаю тоже правда.
Дарьюшка• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
что конкретно совпадает?
Аноним• 29 октября 2012
Добавлю еще про соседа, который участвовал в группе поддержки на передаче. Он на передаче шутил, острил и прикалывался. Так его за это озвучили другим голосом и соответственно с другим текстом.
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Ой как интересно!!!!
Аноним• 29 октября 2012
правда, участвовали родственники. окна, программа про измены (я даже забыла как точно называется), конечно чушь, но здесь реальныно было страшно т. к. людей очень хорошо знаешь.
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляДарьюшка
что конкретно совпадает?
Вы все-время правду говорили и детектор показывал, что Вы не врете?
Дарьюшка• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
да
natysia25• 29 октября 2012
вот только что закончилась ета передача, кошмар что девушка рассказывала((((((( неприятная передача очень((((
Лялечка85• 29 октября 2012
я тоже только, что смотрела - я в шоке осталась от услышанного....
Аноним• 30 октября 2012
а откуда они узнают это все про героев??? Что, они сами все рассказывают?
pratavetra• 30 октября 2012
Я тоже детектор проходила при приеме на работу. Абсолютно ничего страшного, валерьянка творит чудеса. Передача - правдивая, учавствовала тетка с моего города.
pratavetra• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Они полиграф проходят перед программой, с ними работают психологи, почему интересные истории постоянно? Потому что кастинг огромный и выбирают только тех у кого конкретные скелеты в шкафу. Я как герой им была бы не интересна.

Дарьюшка• 30 октября 2012
Ответ дляpratavetra
ой Вы знаете когда Вас обвиняют в преступлении, ничего хорошего в детекторе лжи не вижу:) Я все 3 часа молила Бога, чтоб все было нормально, т.к. нервничала жутко.
cs270184dti• 30 октября 2012
Мне кажется,что если у человека такие скелеты в шкафу,типа ’Спите ли Вы со своим братом’,то человек не пришел бы на эту передачу,тем более не привел бы брата и невестку!!!!Ложь!!!!
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляcs270184dti
Пришел бы... приходят и не такие..
Victor1ya• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Пришел бы... приходят и не такие..
не, ну два-три бы пришло... ну уже ж сколько этих передач... Ну пусть один дурак - на всю страну себя г..ном облить, а те что с героем приходят - шо тоже без мозгов? НЕ ВЕРЮ!
И меня тоже ну прям оочень интересует вопрос - откуда режиссеры проги знают обо всех щепитильных моментах гл. героя? Ну это ж надо совсем быть ... хмм... недалеким, чтобы вывернуть весь мусор своей семьи на всеобщее обозрение!