Апрель Ивановна• 05 января 2014
А вы принцыпиально одеваете ребенка в брендовые вещи?
Или для вас главное чтобы было бюджетно но качественно?
Результат:
вже голосів:
89 (49.17%)
не заморачиваюсь по этому поводу, бренд это не главное
47 (25.97%)
У моего ребенка только брендовые вещи
29 (16.02%)
хотелось бы, но не хватает средств на исключительно брендовые вещи
16 (8.84%)
свой вариант
Аноним_631• 05 января 2014
Одеваю исключительно с американских магазинов, дешевле в два раза чем в украинских получается.
Аноним_561• 05 января 2014
прынцыпыально только в бренды
не потому что корчу из себя или из ребенка что-то, а потому что по цене под заказ выходит та же цена, что и большинство г... из магазина, а качество в разы лучше!!!
Дадосвидания• 05 января 2014
Я не гоняюсь за брендами, но если беру в руки и мне нравится то покупаю
Фокус-Покус• 05 января 2014
Не принципиально, а изх практических соображений стараюсь одевать в брендовые вещи, ибо они, как ни крути, качественнее и дольше служат.
Пьяная вишня• 05 января 2014
Ответ дляЯ не в теме
Фу жара, как глаза-то режет
принцИпиально
То-же самое хотела написать

Аноним_639• 05 января 2014
Ох,девоньки не хорошо так думать..вот я сама из Харькова,свекровь привозит с Москвы дорогущие брендовые вещи(я себе даже не могу поатье за 1,5 тыс грн купить),так вот сейчас мы в изюме в гостях,вышли погулять...видела там детей...это конечно,плачевно,комбезы наверное еще с СССР,промокают,мех замусоленный,сапоги китайские потресканные...мне их так жаль стало,мы выглядели на их фоне белыми воронами,так что у кого на что денег хватает,это очень глупый вопрос!!!!были бы миллионы в кошельке и чикко за 300 и 3000 шорты покупали...если есть лишние деньги,почему нет???!!
Апрель Ивановна
• 05 января 2014
Ответ дляЛьва
и еще- о каких брендах речь? низший ценовой сегмент или говорим о подиумных марках?
Carter´s, Gymboree, OshKosh, Gap, OldNavy…
Sunny_Anny• 05 января 2014
Нипанятна, шо за бренды...
В ноунейм не одеваю детей, не хочу рисковать..
Одеваю в качественное, так складывается, что оно все под определенными торговыми марками выпускается.
Таки да, принципиально, наверное
юлия 01236• 05 января 2014
одеваю малого в рейму чикко некст гап картерс олд неви и дисней. вещи красивые и качественные.еще очень уважаю канц немецкий безумно качественные вещи. Считаю что оно того стоит потому что вещи качественные И ПОприемлимым деньгам если готовить сани летом)) А вещи дешевые с рынка не стоят своих денег. я когда то купила малому костюм с рынка за 250 грн ,после 2 стирок мы его выкинули так как его не то что продать его даже отдать стыдно было
Sunny_Anny• 05 января 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
тю.. эт не бренды, эт просто гарантия качества.
Бренды - это Moschino, DG и т.п. ))
Гравицапа• 05 января 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Одеваю свою семью своими ручками,шью,все благодарны.
так у Вас вообще ексклюзив дизайнерский:)))
Ковбой Хагис• 05 января 2014
Ответ дляЛьва
поддержу вопрос.
практически все вещи из европы, чаще всего H&M, нам по фигуре лучше всего эта ТМ, реже америка, отличное качество по хорошей цене. верхнюю зимнюю одежду предпочитаю скандинавских ТМ.
Sunny_Anny• 05 января 2014
Ответ дляАноним_639
Мы не в Изюме, но суть та же )
Вы бы видели сколько эти сапоги и комбезы на рынке стоят
Люди денег вбухивают немало, но им просто негде купить что-то другое, реально негде, а инетом не все пользуются для этого.
Аноним_639• 05 января 2014
Ответ дляSunny_Anny
Бренды - это Moschino, DG и т.п. ))
согласна...еще baby Dior,Burberry Gucci...все остальное,так просто фирма хорошая
Ответ дляАноним_639
Я эти 300грн лучше отложу,чтоб квартирку купить. Я рациональна в плане трат и лишнего не куплю. Но и мизером не довольствуюсь
Апрель Ивановна
• 05 января 2014
Ответ дляSunny_Anny
Бренды - это Moschino, DG и т.п. ))
Смотря для кого, я недавно на советчице и отовсюду всплывают темки с картерсами реймой и тд, а я если честно только здесь о них и услышала впервые
. Всегда на рынке одежку покупала. Сейчас полетят тапки)
Аноним_628• 05 января 2014
Только массмаркет, до брендов еще не доросли, даже миллионеры не покупают бренды, довольствуются НЬ, Олд неви, Картерс, Джоржд и т.д.
Аноним_639• 05 января 2014
Ответ дляSunny_Anny
Мы не в Изюме, но суть та же )
ну какая разница где мы???говорю у кого деньги есть,тот и одевает,на что хватает,если хватает на Chanel пожалуйста(если уровень жизни соответствующий),если хватает на Carter´s пожалуйста,ну а если даже на Китай нет денег,то увы...тупой вопрос просто!