Апрель Ивановна• 05 января 2014

А вы принцыпиально одеваете ребенка в брендовые вещи?

Или для вас главное чтобы было бюджетно но качественно?
Результат:
вже голосів: 181
89 (49.17%) не заморачиваюсь по этому поводу, бренд это не главное
47 (25.97%) У моего ребенка только брендовые вещи
29 (16.02%) хотелось бы, но не хватает средств на исключительно брендовые вещи
16 (8.84%) свой вариант
автор Апрель Ивановна • 05 января 2014
Ответ дляSunny_Anny
Мы не в Изюме, но суть та же )
Вы бы видели сколько эти сапоги и комбезы на рынке стоят Люди денег вбухивают немало, но им просто негде купить что-то другое, реально негде, а инетом не все пользуются для этого.
А вы правы, и на рынке не дешево, вот сейчас сижу и прозреваю)

Льва• 05 января 2014
Ответ дляАноним_639
ну какая разница где мы???говорю у кого деньги есть,тот и одевает,на что хватает,если хватает на Chanel пожалуйста(если уровень жизни соответствующий),если хватает на Carter´s пожалуйста,ну а если даже на Китай нет денег,то увы...тупой вопрос просто!
вопрос не на что хватает, а в том,ч то Картерс зимний комплект легкий и теплый можно за 250грн купить, а рыночное меховое чудо- за 700
Аноним_639• 05 января 2014
Ответ дляЛьва
Я эти 300грн лучше отложу,чтоб квартирку купить. Я рациональна в плане трат и лишнего не куплю. Но и мизером не довольствуюсь
я имею в виду если уже есть и квартирка и дом с бассейном и мерседес с порш кайенном..вы не уловили суть моего поста...
Аноним_639• 05 января 2014
Ответ дляЛьва
ну это уже дело личное каждого человека..Кто то даже элементарно об этом не знает..
Льва• 05 января 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
читайте Советчицу, ищите распродажи и покупайте наперед) Сейчас футбиков на лето детям по 3-4 долл можно взять
Льва• 05 января 2014
Ответ дляАноним_639
То опять-таки,лучше квартирку купить
Льва• 05 января 2014
Ответ дляАноним_639
кто ищет,тот всегда найдет
Sunny_Anny• 05 января 2014
Ответ дляАноним_639
Вы не поняли.
Рыночный Китай зачастую стоит дороже того же Картерса и т.п. А украинская школьная форма минимум в два раза дороже МарксСпенсер.
Но люди покупают некачественное и дорогое, потому что у них нет возможности купить нормальные ТМ. Или они просто о них не знают. Пост 26 смотрите.
автор Апрель Ивановна • 05 января 2014
Ответ дляЛьва
Спасибо, буду разбираться дальше где что и по чем

Veronika Kuznecova• 05 января 2014
Ответ дляАноним_561
прынцыпыально только в бренды
не потому что корчу из себя или из ребенка что-то, а потому что по цене под заказ выходит та же цена, что и большинство г... из магазина, а качество в разы лучше!!!
\Согласна!
Марковишна• 05 января 2014
Мне не нужно бюджетно, мне нужно качественно. И неважно американский бренд или украинский
автор Апрель Ивановна • 05 января 2014
Ответ дляЛьва
Может подскажете проверенных продавцов или собирателей сп
Льва• 05 января 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Заходите к любому посреднику по Америке, Англии,Германии,Италии,Испании и вуаля- там будут все ссылочки на сайты) Выбираете нужное и общаетесь с посредником Просто сайтов оооочень много
potshvery• 05 января 2014
Ответ дляЛьва
и еще- о каких брендах речь? низший ценовой сегмент или говорим о подиумных марках?
Что для автора значит бренд?
Я, например, покупаю одежду из Америки и Англии (Некст, Джордж, Крейзи, Джимбори, Чилдрен и т.п.). Недорого и хорошего качества, но эти марки не считаю брендами...
Дама с собачкой• 05 января 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Carter´s, Gymboree, OshKosh, Gap, OldNavy…
Это не брендовая одежда. Массовый ширпотреб
Льва• 05 января 2014
Ответ дляpotshvery
Что для автора значит бренд?
уже выяснили,чтО) Думаю,Автор сейчас посмотрит, что почем можно купить и тоже будет брендово одеваться))
potshvery• 05 января 2014
Ответ дляЛьва
Ну, тогда успехов автору)))
автор Апрель Ивановна • 05 января 2014
Ответ дляДама с собачкой
Почему ширпотреб, я думала Китай делает массовый ширпотреб
автор Апрель Ивановна • 05 января 2014
Ответ дляpotshvery
Ну, тогда успехов автору)))
Спасибо))

Sunny_Anny• 05 января 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Ширпотреб - ен такое плохое слово )) это просто товары широкого потребления ))
Таки да, Картерс, олдневи, джордж, теско, НМ и т.п. - это ширпотреб ))
Рассказница• 05 января 2014
Бренды не главное, но у меня дети в брендах)) Покупаю практически все в магазина на скидках. Иногда заказываю вещи из Америки.
Льва• 05 января 2014
Ответ дляpotshvery
Ну, тогда успехов автору)))
благослови ее карту
автор Апрель Ивановна • 05 января 2014
Ответ дляЛьва
благослови ее карту
я не шопоголик)
potshvery• 05 января 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
я не шопоголик)
Ну, так это Вы еще просто на распродажи американские не попадали...
Льва• 05 января 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
я не шопоголик)
Но одеваться-то надо. Я тоже не шопоголик, но если шорты по 2.99 и 3.99долл,то я взяла каждому ребенку по 3 пары. Много точно не будет
Манька Галченок• 05 января 2014
Что подразумевается под ’брендами’? Просто импортные вещи или какие-то конкретные марки?
Стараюсь покупать ребенку то, что не разлезется после первой-второй стирки и адекватного размера, а не в ширину больше, чем в длину. К сожалению, купить такое в Англии-Америке получается сильно дешевле, чем у отечественного производителя.
Ниф_ниф• 05 января 2014
Ответ дляЛьва
Точно,не понятно по брендам.Для меня например крейзи 8,картерс и т.д. это не бренд.Мне главное качество и вещей.
Я супер-пупер• 05 января 2014
Ответ дляГравицапа
так у Вас вообще ексклюзив дизайнерский:)))
ну да,как то так.