Оч@ров@Шк@• 05 января 2014
Присылает ли интернет магазин товарный чек?
Такая ситуация, магазин розетка прислали мне технику, я ее получила и отправмила им деньги, товарного чека нету, тлько квитанция что я отправила им деньги.Сейчас мне нужен чек, присылают ли интернет магазины чеки?Что мне теперь делать...уже год прошел...
ПуФФынка_мисс• 05 января 2014
мы берем в другом магазине-всегда с курьером и товаром привозят кассовый чек.
Гордая_птичка• 05 января 2014
через год не присылают. при покупке надо менеджеру условием выставлять- наличие товарного чека с мокрой печатью.
allyouwant• 05 января 2014
Да, присылают.. Но это нужно указывать при заказе что нужен товарный чек. Другими словами чек по требованию
Сиреневая цапля• 05 января 2014
нам курьер в прошлом месяце приносил товары тоже с розетки, так у него товарный чек на руках был и я по нему расплатилась и он мне его сразу с товаром отдал. Попробуйте на сайте полазить, там же есть Помощь, Контакты. Можно прозвонить и уточнить в самом магазине
Молчавочка• 05 января 2014
я работала в интернет магазине, чек писали только тогда когда просили клиенты.