Мусик Пусик• 15 сентября 2021
Обменялись номерами телефонов. Что дальше?
Он женат, я замужем. Причины общения на стороне не обсуждаются. Прошло дня 3 уже. Не звонил, не писал. Написать ли мне ему? Планов у меня для будущего замужества нет, смысла нет. Согласилась бы на лёгкое общение с ним, какой-то качественный досуг.
Ло Шарик• 15 сентября 2021
Ответ дляМусик Пусик
Да, ещё лучше - ссылку, почитаю. Может, и правда)
Там очень много тем. Прямо сериал. Я когда-то на советчицу ради нее и заходила. действительно сериал в реальности. Попросите у ЯНаПэПэ ссылки на темы в разрезе во времени. Там диссертацию по психологии любовницы можно писать. Довольно интересное чтиво.
ЯНаПэПэ• 15 сентября 2021
Ответ дляЛо Шарик
любофф она такая. Вот автору расскажите, как весело и быстро скатываться все ниже и ниже. Она уже на верном пути.
не ну а шо, если он раз приехал в страшных штанах, второй раз... его жене пофиг, а я не выдержала - заказала на Касте новые. Мне былос тыдно с ним выходить в люди, когда он в тех штанах был
personality• 15 сентября 2021
Ответ дляМусик Пусик
Думаю написать спросить, почему спорт забросил? Давно не видела его на тренировках.
Это ж как надо хотеть ипаццо шоб мужику такую дичь писать?!
ЯНаПэПэ• 15 сентября 2021
Ответ дляЛо Шарик
так а я их и не найду же те темы) Но спустя год уже думаю как хорошо, что все закончилось именно так. Я освободилась от этого груза.Подарки-подарками, но спокойствия с ним мне было - одни качели и стресс. да и зачем он мне нужен был голый-босый алкаш на жигулях)
Ло Шарик• 15 сентября 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
А какое было люблюнемагу.
Ло Шарик• 15 сентября 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Ну теперь ваши штаны стали нарицательными, как мороженная курица и Валера.
ЯНаПэПэ• 15 сентября 2021
Ответ дляЛо Шарик
А какое было люблюнемагу.
да, было. казалось уже потом, что раз семью разбила - то уже вынуждена тащить этот груз. Да я и’отходила’ долго. Мне все кричали - он еще вернется...А нет - вот как ушел тогда с женой и все.
ЯНаПэПэ• 15 сентября 2021
Ответ дляЛо Шарик
ну будет для мен яопытом - а для дргугих девочек - наглядным пособием как не нужно поступать. Всеравно не пойму почему он в тех штанах лазил - он ведь и не жаданый был, и деньги давал и покупал много чего в дом, и мне одежду, и продукты и т.д. а цветы - так чуть ли не каждый день были
Ло Шарик• 15 сентября 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Жизнь длинная. У меня бывший хахаль через 13 лет проявился.
ЯНаПэПэ• 15 сентября 2021
Ответ дляЛо Шарик
мне уже не нужно) без него мне жить интересней и легче
Аноним Первый• 15 сентября 2021
Ответ дляМусик Пусик
Почему? Я не скандальный человек, не хочу срач))
Качественный досуг
Аноним Первый• 15 сентября 2021
Ответ дляМусик Пусик
Ему за 50 уже, не такой он и спортсмен.
Зачем вам это надо?За 50 и далеко не мачо.ЗАЧЕМ???
Аноним Первый• 15 сентября 2021
Ответ дляpersonality
Клиент АГОНЬ

Ненька наша• 15 сентября 2021
Ответ дляМусик Пусик
Ему за 50 уже, не такой он и спортсмен.
Это тот кто вас пивом незахотел угощать и кофем ?а вы взяли и назло ему заказали себе 2 алкогольных коктеля ?за его счёт
Ненька наша• 15 сентября 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Интересно какие подарки- подарки дарилиалкаш на Жигулях ? Руль от жигулей или педаль тормоза ?
Гу го гу го гу• 15 сентября 2021
Ответ дляЛо Шарик
У вас настолько плохо, что вы цепляетесь за любого мужика который к вам хоть какой-то интерес проявил? Пишите, звоните, с баночкой борща на работу к нему идите. Не забудьте еще штаны новые ему купить.
Борщ а баночке пустт жены носят, которые кричат - мой не такой)))
Гу го гу го гу• 15 сентября 2021
Ответ дляМусик Пусик
Попросил набрать его, диктовал номер. Из вежливости и знакомился со мной, перед этим каждый раз при встрече что-то проговаривая?)
А, так наберите, тю. Диктовал же
Гу го гу го гу• 15 сентября 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
тем, что он с женой пришел вещи свои забирать у меня
А жену зачем привел? На подмогу? Сказал, что там злобная тетка ему штаны не отдает?)))
Гу го гу го гу• 15 сентября 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
ооо, это Вы мою темку вспомнили? Да, было такое - покупала штаны)
А есть ссыль на тему?
Ло Шарик• 15 сентября 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Не-не. Тут как раз любовница отличалась. Писала тут грустные истории.
ЯНаПэПэ• 15 сентября 2021
Ответ дляНенька наша
Нет, это и серьги(серебро) и не одни, и одежду ( платья,куртка и т.д.) и продукты, и отдыхать в Карпаты ездили, да и так и в кино и в кафешки ходили часто. Да и дома и люстры поменял и так по мелочам
ЯНаПэПэ• 15 сентября 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Жена пришла собирать вещи) чтоб всё отдала, а то,как оказалось, я его привораживала все время
Гу го гу го гу• 15 сентября 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Вв ее не послали, я извиняюсь?)))
У меня б летела дальше, чем видела
ЯНаПэПэ• 15 сентября 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Вв ее не послали, я извиняюсь?)))
У меня б летела дальше, чем видела
Ну как бы не послала, спросила или не стыдно ей мужа и его вещи от любовницы забирать, на что был ответ- мое, вот и забираю
Мусик Пусик
• 15 сентября 2021
Ответ дляАноним Первый
Качественный досуг
Концерты, выставки).
Мусик Пусик
• 15 сентября 2021
Ответ дляНенька наша
Неее, мой знакомый без фин. проблем. Это не главное, но там хватило бы на все.
Мусик Пусик
• 15 сентября 2021
Ответ дляГу го гу го гу
У меня знакомый есть. Богатый. Так он после развода, тяжелого раздела имущества был в стрессе большом. Лежал в больнице, так одна доктор решила его прибрать к рукам.. Некрасивая, не в его вкусе, но начала его подкармливать - борщи носила в баночке и котлеты в лоточках. Потом после выписки домой ходила к нему убирать, опять же борщи продолжала таскать.. короче, на этих борщах захомутала моего дружочка. Так что, не надо так пренебрежительно, к борщам то
Мусик Пусик
• 15 сентября 2021
Ответ дляАноним Первый
Скучно.
Гу го гу го гу• 16 сентября 2021
Ответ дляМусик Пусик
О да, это действенное средство. И такой случай, как у Вашего знакомого, не одиночный. Мужчинам мало надо, все по Пушкину - привычка свыше нам дана, замена счастию она. Мужик подумал - тепло, сухо, сытно, да и хорошо) кака така любовь? Борщ)
Обломовщина)
Мусик Пусик
• 16 сентября 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Обломовщина)
Гуляет он , правда, по чёрному. Но девица с борщом да, пристроена