Мусик Пусик• 15 сентября 2021

Обменялись номерами телефонов. Что дальше?

Он женат, я замужем. Причины общения на стороне не обсуждаются. Прошло дня 3 уже. Не звонил, не писал. Написать ли мне ему? Планов у меня для будущего замужества нет, смысла нет. Согласилась бы на лёгкое общение с ним, какой-то качественный досуг.
Гу го гу го гу• 16 сентября 2021
Ответ дляМусик Пусик
Гуляет он , правда, по чёрному. Но девица с борщом да, пристроена
Гулчют много кто, а тетка при борще дома) а не те с кем гуляет. Вот так люди и обретают себе свое тихое счастье

Люблю Поумничать• 16 сентября 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
да, было. казалось уже потом, что раз семью разбила - то уже вынуждена тащить этот груз. Да я и’отходила’ долго. Мне все кричали - он еще вернется...А нет - вот как ушел тогда с женой и все.
Так давайте дружить! А то мне некому штаны покупать((
ЯНаПэПэ• 16 сентября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
с определенного момента я и копейки на мужчину не потрачу. нет штанов? - заработай и купи
Люблю Поумничать• 16 сентября 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
У меня денег хватает! Только так хочется заботы, что бы купили, одели прям в кровате, когда с утра вставать не хочется, кофе в постель принесли, приласкали, поцеловали… Эх мечты, мечты…