Ms. Dolly• 15 сентября 2021
Дайте пожалуйста Контакты грамотного детского Лора на Алишера Навои
Сопли 4 день,сдали кровь сегодня ,СОЕ 21 и вирусная кровь ,хочу показать ребёнка толковому Лору
Нетутешня• 15 сентября 2021
Мы в детской больнице №2 были у Попивчака - очень толковый лор. Не знаю, работает ли там до сих пор. Параллельно принимал в Дытине.
Подкустовый выползень• 15 сентября 2021
Хурса принимает и в Дитине на Алишера, и отделении, толковый