Кубик Рубика• 15 сентября 2021
Это хорошая работа?
Заработная плата 63 000 - 65 000, 2 раза в год премии 50-80% от ЗП.
График свободный, удаленная работа, можно отлучиться без проблем на несколько часов в день.
Но получается что иногда можно поработать 4 часа, а иногда просидеть с 6 утра до упора. И пару раз в неделю надо поработать после 10 (эта часть работы занимает 10-20 минут, но сам факт.
Это хорошие условия, или нет?
Результат:
вже голосів:
166 (92.74%)
Хорошие
6 (3.35%)
Не очень
4 (2.23%)
Надо срочно бежать
3 (1.68%)
Другое
Я супер-пупер• 15 сентября 2021
Ответ дляКубик Рубика
Очень даже может, уже пару раз сознание на работе теряла((
Из-за работы после 10?
Кофр для ноги• 15 сентября 2021
Ответ дляКубик Рубика
Работа после 10 ужасно напрягает
А сейчас торчать почти в 12 тут Вас не напрягает ?))
Мафиозная• 15 сентября 2021
Ответ дляГде тут 0?
За такие деньги ничего не может напрягать
Вы шутите? Не такие это деньги, чтобы в напрчге до утра работать
Женское здоровье очень страдает от ночных бдепий((
Пленница SexShop-а!• 16 сентября 2021
Ответ дляМастерЮля
Автор, если у вас сейчас +- такая же з/п и свободный график, для вас, конечно, неподходящая работа.
Мне предлагали з/п 50 тыс, но график работы с 9 до 18 пн-пт в офисе. Тоже отказалась т.к. сейчас у меня 40 со свободным график и когда хочу могу работать удаленно.
Кем работаете?
Кубик Рубика
• 17 сентября 2021
Ответ дляКофр для ноги
Это отдых и не требует никакой концентрации, в отличие от работы