Анонимба• 15 сентября 2021
Как вы живёте с подростками
Это ж невозможно. Сыну будет 14. Пришёл со школы. Закрылся в комнате и залип в телефон. Никакие уроки, никакие кружки, никакого спорта. Спрашиваю уроки сделал какая тебе разница выйди отсюда. Сегодня и вчера плакала. Огризается, фиркает. Уроки проверить нереально выгоняет с комнаты сегодня уже детдомом грозилась и всякие гадости наговорила потом жалела конечно. Вот что с ним происходит на контакт совсем не идёт. Отца нет. Я не выдержу
Анонимба
• 15 сентября 2021
Ответ дляПугачиха
Не знаю, но вижу, что у мамы хватает времени каждый день проверять уроки..
Вы не интересуетесь школой ребёнка?
Пугачиха• 15 сентября 2021
Ответ дляАнонимба
Говорить невозможно.
Раз говорить уже не возможно, значит отношения Вы уже испортили, и давно. И продолжаете дальше давить на него и гнобить. У него будет только еще больше ненависть вырабатываться, делаете только хуже.
Дело было давно• 15 сентября 2021
Ответ дляПугачиха
При том, что Вы сидите дома и клюете сына. Вам нужно чем-то заняться, он сам разберётся. Ему и так сложно в его возрасте, гормоны, перепады настроения и т д… и тут Вы с уроками и детдомом.
Утибоже мой, как сложно, уроки, гормоны, ща заплачу. Хамить матери последнее дело и нет этому оправдания. Пока сидит у неё на шее, играет по её правилам
Анонимба
• 15 сентября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Кружки и детдом в 14 лет?
Сомневаюсь, что у вас вообще ребёнок есть хоть какой-нибудь.
Кружки это спорт. Ничем не хочет заниматся.в школе есть басейн предлагали нет. Лучше телефон
Амели на мели• 15 сентября 2021
Мы сняли дверь в комнате сына))))) пол года стояла на балклне, потом его попустило, и мы вернули дверь))
Organic• 15 сентября 2021
Ответ дляАнонимба
Что такого проверить уроки. Он тупо книжки в рюкзак закинул и все. Что не так посмотреть что он там понаписывал. Не вижу ничего такого.
Удалено администрацией...
Запыхалась• 15 сентября 2021
Ответ дляАнонимба
Говорить невозможно.
Значит не говорите с ним .Помолчите день два ,сам заговорит и не кричите .Он знает что на него (неё) всегда кричат и огрызается всегда .Вам надо подружится с ребёнком но и не забывать что Вы мама ,но доверительные отношения должны быть .Это сейчас 14 ,а дальше что будет ?А как на гульки пойдёт ?Я со свои сыном говорю обо всем и если он заделает что-то плохое прибегает и говорит я вся могу кипеть внутри но орать не буду потому что знаю что после моих криков больше ничего не скажет мне ,а мне хотелось бы знать чего он там сидит и молчит например или без настроения .Я помню себя в таком возрасте я не могла маме сказать многое а этого так не хватало .Так что кричите переступите через себя !
Анонимба
• 15 сентября 2021
Ответ дляХранительница чешки
До вас не дойдет.
Вы - цербер
Хорошо как предлагаете себя вести. Целый день только телефон. Пусть лежит и ничего не делает. Даже книжку не откроет. И что дальше?
Запыхалась• 15 сентября 2021
Ответ дляАмели на мели
Та ну …В ребёнка должно быть своё пространство.
Пугачиха• 15 сентября 2021
Ответ дляАнонимба
Я дома не сижу это раз. Во вторых пусть лежит с телефоном и ничего не делает. И никак не контролировать. Пусть не учится. Так?
Да, так. Все равно Вы его не заставите учиться, только отношения еще больше испортите.
И карманные деньги тоже не давать, ничего ему не покупать, только кормить и необходимое по минимуму.
Хранительница чешки• 15 сентября 2021
Ответ дляАмели на мели
Мы - это кто?
Анонимба
• 15 сентября 2021
Ответ дляСплюшка
Проверить уроки?
А попу Вы ему не вытираете?
Да проверить. Что так удивляются. 8 клас. Что такого посмотреть что выучил за день. Это что запрещено законом
Пугачиха• 15 сентября 2021
Ответ дляАнонимба
Вы не интересуетесь школой ребёнка?
Нет.
14 лет - уже не ребенок.
Organic• 15 сентября 2021
Ответ дляАнонимба
так хотя бы поинтересуйтесь, что именно в телефоне сын делает.
книгу открывают те дети, у которых есть пример перед глазами. вы часто книги читаете сами?
Хранительница чешки• 15 сентября 2021
Ответ дляАнонимба
Уже поздно. Вы упустили время, когда нужно было воспитывать и нормально разговаривать. Уже не будет с его стороны уважения и доверия
Анонимба
• 15 сентября 2021
Ответ дляАноним-ка
Автор, о кружках нужно было раньше думать
Никогда ничего не хотел. Немного ходил на футбол.
Анонимба
• 15 сентября 2021
Ответ дляХранительница чешки
Более, чем уверенна, что не только сегодня, а всегда вы на него орёте
Да я ору постоянно.
Хранительница чешки• 15 сентября 2021
Ответ дляАнонимба
Да я ору постоянно.
И что вы теперь хотите?
Смешная
Аноним-ка• 15 сентября 2021
Ответ дляАнонимба
Мы своего направляли с 5 лет, сейчас ходит на большой теннис и шахматы (14лет)
Анонимба
• 16 сентября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Это ещё ничего. Моя в 14 ночью сбегала из дому, потому что не разрешили поехать с парнем в другой город. У меня тоже нет мужа. Я одна ночью ее искала. Это был полный трындец
Да детки
Анонимба
• 16 сентября 2021
Ответ дляПугачиха
Получается так и очень жаль. Ну не могу я спокойно реагировать на лень. Вот и ору
Анонимба
• 16 сентября 2021
Ответ дляАмели на мели
Прикольно.
Зам. зав. Анонима• 16 сентября 2021
Автор, я тоже у своего все проверяю. Меньше тут слушайте - 14 лет нужно помогать и где-то контролировать. Советчицы любят советы раздавать на счет чужих детей. Следить за ребенком нужно однозначно.
Стрекозей• 16 сентября 2021
Тоже самое автор, такой же возраст и отца нет. Держитесь! Любите его! Все будет хорошо. Все мы проходили этот период!Как я вас понимаю!
Сплюшка• 16 сентября 2021
Ответ дляАнонимба
И как долго Вы собираетесь вести себя с ним как с младенцем?
Вы же понимаете, что выстроили отношения когда Вам нужней чем ему?
Совбез• 16 сентября 2021
Ответ дляДело было давно
Я вот тоже читаю и диву даюсь... Мне за 40.
Какие нафиг гормоны? Попробовала бы я нагрубить родителям или уроки не выучить. Никто из моего окружения не чудил. Все закончили матшколу. Успешные люди.
Анонимба
• 16 сентября 2021
Ответ дляOrganic
Удалено администрацией...
Ну это уже не ваше дело.