Гжегож Бженчишчикевич• 16 сентября 2021

Интересно,кто-то переплюнет мою Историю) ваши самые казусные ситуации.

Интересно кто-то переплюнет мою фух) прошло уже почти полгода, мне уже смешно, но пару недель я ходила в ауте. Взяла мужа телефон и решила в нашей переписке удалить свои интим фото( там жестко все😂) удалить хотела, тк у он с другом покупал какую-то прогу в эплстор за 200уе на пополам и пользовались одним акком, я все боялась переадресации или ещё чего...короче я зажала фото и вместо удалить нажала переслать и с перепугу клацнула ок, оно отправилось в последнюю переписку. А последняя переписка- это чат с его лучшими друзьями. Но это ещё не все. Я хотела удалить быстро, но у меня так тряслись руки, что я нажала угадайте что? Правильно» удалить у меня»
Синди Кроуфорд• 16 сентября 2021
Ответ дляФайна_зупка
Писала любовнику отправила случайно мужу
И у меня так было. Но я вовремя очнулась. Успела удалить

Та легко!• 16 сентября 2021
Классная тема
месяцкие• 16 сентября 2021
Ответ дляКошка Мурка
из последнего...
проводили нам интернет дома очень давно, вели через улицу...провода заводили через окна.. и вот прошло лет 7, провели новые через подъезд.- всем абонентам, которые были у этого провайдера.. а старые остались висеть и висели на улице и бились о подоконник. Это так бесило. И вот однажды ребенок не мог уснуть, этот провод бил по подоконнику из-за сильного ветра. Ребенок жаловался, а я болела сильно, сначала примотала губку для посуды скотчем, но это не помогало.. короче - я психанула и пошла взяла кусачки и отрезала этот бесячий провод...
и тут я поворачиваю свою голову вправо и вижу еще один провод- с другой стороны своего подоконника и до меня доходит, что я отрезала провод своим соседям снизу. Моя болезнь сразу прошла сама собой, я поняла, что мой провод, который старый был- висит с другой стороны и он целый..
Оставалась надежда, что этот интернет провод у них тоже старый. Уже было 3 часа ночи, на улице ветер и дождь.. я взяла фонарь и пошла в подъезд смотреть - есть ли у них новая линия через подъезд- оказалось, что новой линии нет, что они у другого провайдера подключены и они не вели новую линию...это был самый стыдный стыд наверное...
я пошла на улицу и хотела подергать за этот провод, чтобы оторвать его полностью и скрыть тот факт, что я его отрезала(да, это тоже не самая моя лучшая идея)- они на 3 этаже, я на 4. ... я пошла на улицу, но достать до него я не смогла- он висел на уровне 2 этажа...
потом я хотела его отрезать чуть выше и ’потереть об козырек сверху, чтобы казалось, что он от ветра ’перетерся’...но, достать до этого козырька не удалось и стало еще хуже.. спать я не смогла, понимала, что утром меня ждет позор..
утром в 9 ровно я пошла и позвонила в двери соседям, оказалось, что они еще спали и я всех перебудила- соседка открыла дверь завернутая в одеяло или что-то подобное...
я не нашла ничего умнее, чем сказать, что провод болтался ночью и пугал ребенка- я его хотела замотать губкой для посуды и он у меня в руках ’отвалился’. .я пришла с блокнотом записать номер провайдера, чтобы с ними самой все решить по поводу переподключения сказала, что я все оплачу и т.д. соседка была еще сонная и сказала, что все норм, что она сама с ними свяжется, я попросила позвонить или написать мне, сказала, что я все оплачу - дала на листочке свой номер телефона на всякий случай.
девочки, вы даже не представляете, как мне было дико стыдно...
Через день или два я слышу, что провод пришли перепроводить ремонтники... слышно как тянут старый провод и тут я слышу крики соседки : ’Что???? Отрезали???? ’’ я хотела провалиться сквозь землю в тот момент..
Через неделю был НГ, я пошла купила большую бутылку Мартини и рафаэлло, положила в пакет еще деньги и пошла поздравить их с НГ, отдала пакет и еще раз извинилась за провод, но она прибежала- вернула деньги, сказала все нормально.
а мне стыдно было еще месяца 3 точно с ней даже здороваться...
зачем было врать и не сказать как есть, что я перепутала тот провод???
Причем, я всегда на работе и дома страдаю от того, что все в лицо говорю, а в тот момент меня понесло с этим ’отвалился провод’
капец вы замороченная..
и с фонарем в подьезд, и из окна, и во двор...
как вы там не выпали или приключений по ночи не нашли на голову..
потом эти хождения по соседям, пакеты с конфетами и деньгами...
Кошка Мурка• 16 сентября 2021
Ответ длямесяцкие
капец вы замороченная..
это да. Ситуация была какая-то смешная и позорная.
Помутнение какое-то
Ласунка• 16 сентября 2021
У подруги было - занималась она сексом с парнем, первый раз у них. И тут чувствует что ей на грудь что то упало, посмотрела - а это вставная челюсть😂 парень недавно передние зубы выбил и как раз был в процессе вставки новых. Ну, у него после падения челюсти всё упало, больше не встречались и не общались
РозаФиалковна• 16 сентября 2021
Ответ длямесяцкие
капец вы замороченная..
Ага. Я б обрезала без объяснений
котопёс• 16 сентября 2021
Утром 2 сентября в чате ЖК- срочно всем сдать деньги мне на питание)). Род комитет чаты спутал.
Кошка Мурка• 16 сентября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Ага. Я б обрезала без объяснений
мне было очень стыдно . Я сама не знаю зачем столько манипуляций и попыток исправить ситуацию.. нашло что-то на меня
Разгуляшка• 16 сентября 2021
Ответ дляЗалатавая
И что там было-то?
Он ел свои фикалии, засовывал в анус огурец.. и все в таком духе.

Медсестричка• 16 сентября 2021
Подруга, которая никогда и ничего не писала в родительский чат, вдруг присылает своё фото в примерке в платье с вопросом Ну как?
Она в командировке была и хотела отправить мужу, но ошиблась)
Родители кстати не растерялись и начали лайки ставить
Разгуляшка• 16 сентября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Одуваном наверное оказался Панин
Почти, выше написала..
Ворую вкусняшки• 16 сентября 2021
Не переплюну ТАКОЕ, но тоже было...фотка в общий чат и удалить у себя. Просто фотка еще не догрузилась когда я сообразила что не туда и высвечивало только ’удалить у себя’, а ’удалить везде’ не было вообще...пока я сидела в раздумии где ж это ’удалить везде’???? , муж подошел и нажал ’удалить у себя’ (сумничал что сказать)
Фотка: муж в труселях приготовил завтрак. Голый торс, барный столик закрывает труселя и видно голые ноги...по-ходу что там есть труселя знала только я ))) на фото их не видно ))) Скинула в школьный чат, всех порадовала субботним утром )))
Шаманю второпях• 16 сентября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Мы с мужем отдыхали в отеле, на нашем этаже часто проводили конференции как оказалось. Стоял круглый стол, экран, деловые люди.
И вот в одно утро мы с мужем бесились, и я решила исполнить походку краба)
Значит открываю дверь номера и начинаю идти в походке краба как раз в ту сторону, где была конференция и ещё приговариваю: краб, крабик)))) и тут замечаю боковым зрением (я боком шла) что кто-то есть, поворачиваюсь и понимаю, что на меня смотрят около 15 человек…тишина))))))) я жутко покраснела, удалилась в номер ускоренной походкой, надо ли говорить как ржал мой муж…)))))))) вышла я из номера, когда конференция закончилась)
Ржу вголос, детей испугала))) Ааааа)))
Ворую вкусняшки• 16 сентября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Автор! Может и не переплюну , но вот вчера утром я утверждала тему магистерской работы со своим куратором и попутно переписывалась с родной сестрой. И так сложился паззл, что сестра присылает какое то фото: на которое я отвечаю:та херня какая-то и отправляю куратору, который меня спросил как раз : Светлана, Вам эта тема подходит? Ну вы поняли
значит не Ваша то тема была
Аннуитет• 16 сентября 2021
Ответ дляСиликоночка
Да из недавнего я извиняюсь за подробности но надо было воспользоваться анально облепиховыми свечами, я не ожидала что утром все Труселя будут с оранжевым огромным пятном на уровне жопы, я конечно подкладывала салфетку но она не помогла
Я трусы сняла и в тумбочку в туалете скликанные засунула решила вечером или выкинуть их или пытаться отстирать а свекровь их нашла как раз гостила у нас, и вот она мне говорит на следующий день -я эти трусы пыталась отстирать но это бесполезно, думаю их можно выкинуть
Ааааа…. Думаю она ещё и явно не про свечи подумала

Ещё в первые голы брака муж наткнулся в ванной на мой использованный тампон и подумал что это выкидыш шокировался тогда
про тампон насмешили)))
Зефирная попка• 16 сентября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
пусть завидуют, какой у вас хозяйственный муж!
Смайлик• 16 сентября 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А я подруге хотела отправить сторис ’одной знакомой’ , и написала « фу как на ней мерзко сидят лосины » и случайно это отправила той сомой знакомой 🤦🏻‍♀️ я сначала этого не поняла , но спустя время приходит ответ - а почему мерзко ? И я умная голова отвечаю - это не я писала 😂🤦🏻‍♀️
А кто? Кот?
Дружная семейка• 16 сентября 2021
Ответ дляСиликоночка
Это я всех тут задолбала своими писечными историями) просто они все самые позорные)
А так тоже позорилась, раз была на юбилее , там оператор, ведущий все красиво и вот начали вызывать делающих пар на конкурс, и меня с мужем вытянули
Ну стоим мы и ещё несколько пар, и тут говорят что конкурс танцевальный , блин, а я танцевать не умею это мягко сказано, у меня полное отсутствие грации и как назло конечно музыку неожиданную включают и пара перед нами так классно танцевала, я понимаю что сейчас будет полный провал
Мне ведущий даёт микрофон мол может хотите что-то сказать перед танцем, я его беру и говорю - у меня дцп!
Ну конечно станцевала я в итоге ужасно и для человека с дцп, попытка вызывать снисхождение не прокатила
У вас самые крутые истории!
Ворую вкусняшки• 16 сентября 2021
Ответ дляЗефирная попка
Спасибо за поддержку )))

Форс мажор• 16 сентября 2021
Муж был в командировке, и расфигачил нечаянно свой телефон . Пока новый не купил общались по Вайберу с телефона коллеги. Ну в общем дочка, года три ей было сидела игралась с телефоном. Ну и через какое то время приходит сообщение от коллеги того : а Вити (муж мой) рядом нет . Тю думаю, странный. Ну и пишу: я знаю. И тут я решила глянуть переписку выше. А там... И фотки мои во всех ракурсах и всякие стикеры ай лав ю , поцелуйчики и прочая фигня. Дочка всё что видела, всё послала. )))
Телепузик• 16 сентября 2021
Ответ дляksuha747
Оченть рекомендую посмотреть на Ютуде ’шаг крабиком’. Это описать сложно
Есть у нас в городе парк, во времена, когда ’летники’ были на каждом шагу, а с туалетом беда, то стоило только фарами посветить и из-за каждого куста такие крабы выползали. Иногда парами
РозаФиалковна• 16 сентября 2021
Ответ дляMs. Доброта
у меня с пуком тоже смешная и неловкая ситуация была. встречались с парнем два года и уже полгода как жили вместе, тоже никогда друг при друге не пукали, и тут как то я на балконе не могла разложить сушилку и зову его к себе на балкон:
Говорю, давай иди быстрее, помоги мне.
и когда он выходит, останавливается и ждет что я скажу, я тихонько, но пронзительно пукаю.
В смятении говорю: ой, что это?
и выбегаю, а он бежит за мной и смеется.
И говорит: я так рад, что у нас все случилось официально, что ты меня позвала специально на балкон, чтобы пукнуть в пустоте) Вспоминает периодически и подкалывает)
Рыдаюуууууу))
Аноним с кешбеком• 16 сентября 2021
Не мое, но в детском саду, воспитательница в группу в вайбере отправила фото где она по разному позирует, голой)))
ksuha747• 16 сентября 2021
Ответ дляТелепузик
РозаФиалковна• 16 сентября 2021
Ответ дляТелепузик
Зубачистка• 16 сентября 2021
Работала в отделе кадров, наклонилась над столом перебирая документы, и думаю заодно растяжку сделаю, а то спина колом уже.... ну и прогибаюсь я над столом красивая...попу назад...тут слышу ’кхм,’ поворачиваю голову, саамый главный начальник зашел в кабинет, бесшумно двери окрыл...документ принес(((
И я в позе...)))
ИНЬэтовамниЯНЬ• 16 сентября 2021
Ответ дляСмайлик
А кто? Кот?
Какой кот ?) не поняла )
Телепузик• 16 сентября 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка

Вспомнила.. у мужа на работе, у коллеги др. И пришел он с пакетом мусора, а пакет с угощениями выбросил по дороге. Перепутал пакеты
И у нас так было. День рожденья ребенка на даче отмечали, дача близко то дома и пошли пешком. Подарки в мусор, мусор домой.
Королева Сарказма• 16 сентября 2021
Ответ дляКошка Мурка
А, ещё момент позора был....

У мужа был коллега, которого он подвозил на машине . Меня все время подгонял, почти скандалы были. А того коллегу с его женой мы стояли потом и ждали. И муж стоял молча. Мне так обидно было, какого х я должна бежать без макияжа , быстро , кофе с собой брать, а люди спокойно собираются и он их молча ждёт. Короче, у нас была взаимная неприязнь с ним, с этим другом. Не знаю, почему. У меня за всю жизнь так было только с двумя людьми, что я с ними не смогла найти общий язык . И один раз муж тоже так ждал его, я стояла с ним, голова не досушена, я полуголодная, кофе не допила. Стоим и ждём. И муж взял мой телефон позвонить , узнать долго ли он ещё.... позвонил, вроде закончили они беседу и он нажал сбросить, я это видела. Я постояла и решила высказать все, что думаю про этого друга. Потом уже успокоилась, беру телефон, чтобы время глянуть-а разговор не закончен... Блин.. меня в пот бросило-я прикладываю телефон к уху и говорю :- алло, он мне отвечает :-алло... Я стояла красная, думала умру, когда увижу.... он пришел-я извинилась, сказала, что с мужем ссорились и он наверное, слышал, не уточняла что именно сказала. Он кивнул и все. Больше не опаздывал правда- если ждали в 8, то он был в 8 у машины.
Вывод: вашему мужу надо было сразу свои условия подвоза обозначить коллеге. А не в ущерб себе и семье ждать. Язык использовать по назначению. А вы молодец. Случайно решили хоть одну проблему
Силиконочка• 16 сентября 2021
Ответ дляАннуитет
про тампон насмешили)))
Хорошо что хоронить не пошел
У меня после этого стрем по поводу прокладок и тампонов по 10 раз проверяю все от убрала и следу замела, что бы детей так не шокировать