Мейк-ап форева• 16 сентября 2021

Вы пользуетесь супницей?

Выбираю тарелки, попадаются сервизы с супницами. Думала их уже не используют в малогабаритных) квартирах.
Но так захотелось. Мы иногда обедаем в гостинной, в праздники и выходные. Но в основном, все едят по отдельности. Думаю, стоит ли тратиться на нее, или пригодится на пару раз, а потом будет стоять.
Пасти Ла• 16 сентября 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Мне фото 2 очень нравится. Я бы себе такие купила. А что за фирма не подскажете? Или стиль? Как их искать?
Я же писала , фирма Tognana

Розавенная• 16 сентября 2021
Окрошку всегда подаю в супнице.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 16 сентября 2021
Да, у меня в супнице иголки с нитками лежат))))
Некомильфо• 16 сентября 2021
Ответ дляПаспортный стол
А где Вы храните сливочное масло? И как на стол поставить без маслёнки?
А зачем сливочное масло на столе? Мы его фактически не употребляем. Только в пюре и пельмени. В холодильнике в пачке и пакете
АсобеннАя• 16 сентября 2021
Есть супница. Пользуюсь не часто. Могу пельмени, вареники в ней подать. Не считаю ,что это не нужная вещь на кухне. Скорее для любителей посуды, уюта, красоты. Это для меня.

Если вы хотите, значит купите и нет проблем.
Леннон_Жив!• 16 сентября 2021
Ответ дляНе служанка
Мне фото 2 и 5
А мне 1,2
Кондуктор маршрутки• 16 сентября 2021
Я в супницу или окрошку режу, или пельмени кладу
Осмоловская• 16 сентября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Кстати, помогите девочки, выбрать сервиз.
Мужу нравится с картинками животных, а мне - с голубой каймой. С гусями тоже)
Там есть вариант таких же, без супниц
Ну и с цветочками рассматриваю.
из этих мне больше всего с каймой зашел ,но мне просто картинки на посуде быстро надоедают
ТелаЧьи нежноСти• 16 сентября 2021
Жалко мне старые сервизы...Люди за ними очереди выстраивали, по-блату доставали...И для чего? Чтобы в лутшем случае пару раз на стол поставить? Их мыли чаще,чтобы пыль смыть, а не после использования.. грустно все это...

Карусель-весель• 16 сентября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Там есть вариант таких же, без супниц
Ну и с цветочками рассматриваю.
Мне импонируют 1 и 5.
Лорка-хлорка• 16 сентября 2021
Ответ дляMs. Искренность
Эти сервизы морально устарели. Мож что более современное выпускают? Уточек вижу под домами- котов из таких кормят. Лет им, наверное, много
Посмотрите, сколько они стоят. Это классика, вы не разбираетесь в хорошей посуде.
Ms. Искренность• 16 сентября 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Для вас главный критерий вещи ее стоимость? Сочувствую.
Лорка-хлорка• 16 сентября 2021
Ответ дляНастюха87
Я вообще минимализм люблю. К примеру две кастрюли у меня . Нам хватает . Новую куплю когда одну старую выброшу . И так во всем .
Я паникую, если пару месяцев не избавляюсь от ненужного. Хламом обрастаешь мигом
Лорка-хлорка• 16 сентября 2021
Ответ дляMs. Искренность
Причём здесь цена? Я храню бабушкину Мадонну - это классика. Мы едим из неё, представьте? И передам дочери.
Ms. Искренность• 16 сентября 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
И? вас греет именно цена? вы же о ней упоминали, запамятовали?
Лорка-хлорка• 16 сентября 2021
Ответ дляMs. Искренность
Да, классика всегда стоит дорого. Гуси - это известная чешская посуда, она всегда ценилась и будет цениться. Соответственно, стоит дорого. Чего вы не понимаете, т.к. хороший вкус формируется с детства. В т.ч. благодаря красивой посуде и приборам. Не благодарите И можете не отвечать.
Ms. Искренность• 17 сентября 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Ну, цените, и хлам можете складировать, он тоже когда нибудь в антиквариат превратится, никто ж не запрещает. Кто за что держится. И гордится. Если другого не дано.
Лорка-хлорка• 17 сентября 2021
Ответ дляMs. Искренность
Конечно, не все же без роду и племени. Кто плюёт на своих предков и историю
Ms. Искренность• 17 сентября 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
А еще бабушкины трусы в рамочку повесьте, племенная наша.

Лорка-хлорка• 17 сентября 2021
Ответ дляMs. Искренность
Удалено администрацией...
Ms. Искренность• 17 сентября 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Удалено администрацией...
Воспитание так и прет, не остановится никак. И все от роду и племени. Генетика! Круть!
Лорка-хлорка• 17 сентября 2021
Ответ дляMs. Искренность
Я просила ещё вчера: изыди, сатана
Ms. Искренность• 17 сентября 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Я просила ещё вчера: изыди, сатана
Еще и религиозная!