Радикальная• 16 сентября 2021
Муж отправляет на полиграф,обидно до слез.
Живём почти 10 лет,мужа накрутили ,он сказал проходить полиграф,я сказала пройду,ну потом меня накрыла депрессия,я то хожу на работу,занимаюсь детьми,ну сижу на антидепрессантах,меня ничего не радует,такая боль,пустота стала,я не ем ничего,воду пью,не передать словами ,читала что он показывает не всегда правду,ну муж сказал будет верить ему ,если покажет измену,сразу развод,я то поеду,если уж ему так хочется,ну у меня уже поменялось про него мнение,а тогда наверное я и сама захочу развестись ,как верить машине какой-то,а не родной жене ,сколько прошли вместе ... Подскажите девочки,что бы вы сделали на моем месте?может кто-то проходил в Днепре,как был результат.Спасибо большое заранее за ответы.
Радикальная
• 16 сентября 2021
Ответ дляПьера Безухова
Идите на тот полиграф, который найдете вы, а не он. Может вас муж подставить решил? От полиграфолога много чего зависит, как он читает результаты тестирования и т.д. ( знакомая работает полиграфологом). И вы правы машина тоже ошибается и сам полиграфолог тоже.
Говорила ему,а если ты того кого нашел,уже там порешал....он смеялся...
Гу го гу го гу• 16 сентября 2021
Ответ дляРадикальная
Я ему так само сказала, сегодня полиграф,завтра скажешь клянись в церкви и т.п...
И? Девушка,уходите.даже,если факт измены и Не был,нормальной жизни не будет. Он вас задавит.
Радикальная
• 16 сентября 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Это ненормальное отношение со стороны мужа к Вам! Не знаю, развелась бы или нет, смотря какой муж и заслуживает ли он , но разговор бы был очень серьёзный! Я бы скорее поговорила с ним, сказала: топай пока по живи с друзьями которые тебе это все рассказали, может с ними лучше ,может ещё что-то интересное расскажут. Автор, а муж стоит того чтобы с ним не разводится? Сколько детей у Вас? Квартира чья, есть где Вам жить?
2 дочки,жилье куплено в браке,машина тоже ,идти то можно к маме,ну я не хочу,я тут привыкла ,тут садик,школа,друзья ...почему я должна уходить
Доктор Хаос• 16 сентября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Я бы прошла и развилась. Этот не отношения, не семья.
Согласна. У автора нет доверительных отношений. И если муж на слово не верит, это уже шаг в пропасть. Дальше может быть хуже.
ОхиИВздохи• 16 сентября 2021
Ответ дляРадикальная
Я стала как человек без сердца...никаких эмоций,больно до ужаса ...
таких ноющих не любят. Уже в этой теме от Вашего нытья подташнивает.Возьмите себя в руки
Нежная Лапка• 16 сентября 2021
’сказал проходить полиграф,я сказала пройду’
’сказал будет верить ему ,если покажет измену,сразу развод’
’я то поеду,если уж ему так хочется’
Ну вы и тряпка! Я б сама с вами развелась
Еще и повод какой нашел, чтоб на себя ответственность не брать
’я то поеду,если уж ему так хочется’
Пьера Безухова• 16 сентября 2021
Ответ дляРадикальная
Ну так, а чего вы от мужа ждали, честного ответа - да, я порешал? Ищите независимую контору, узнайте как у них проходит тестирование, как работает этот аппарат и т.д. И идите вместе с супругом, пусть он тоже пройдет, если он откажется - у вас есть полное право отказаться тоже, значит и ему есть, что скрывать.
Нежная Лапка• 16 сентября 2021
Ответ дляРадикальная
В смысле ’я должна уходить’
Гони его из дома!
ОхиИВздохи• 16 сентября 2021
Ответ дляРадикальная
раздел имущества
Доктор Хаос• 16 сентября 2021
Ответ дляЖена миллионера
А почему муж так думает?
Потому что сам сходил на лево.
Оч@ров@Шк@• 16 сентября 2021
Ответ дляРадикальная
Я тоже сначала смеялась,как услышала,ну он настойчиво спрашивал пойдешь?сказала та пойду конечно,ну потом как меня накрыло ,начала читать ,я поняла что я пойду,ну ...не факт что покажет правду и даже если и правду ,я его разлюблю из-за этого,это унижение ниже плинтуса
Да какая разница, что скажет полиграф и зачем ходить?
Гороховая• 16 сентября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Тролль старается. Чтоб как можно больше трагедии было
ОхиИВздохи• 16 сентября 2021
Ответ дляНежная Лапка
’я то поеду,если уж ему так хочется’
обычная безвольная женщина. там есть даже фраза- я без него не смогу...ну как можно быть настолько зависимой от мужчины и еще подчинятся всем его требованиям?
ОхиИВздохи• 16 сентября 2021
Ответ дляГороховая
Вы думаете?
Радикальная
• 16 сентября 2021
Ответ дляЮсия
Так надо чтобы хоть не зря обвиняли)
Спасибо,ну я пока не хочу .
вентиляторная• 16 сентября 2021
Если вы не изменяли, тогда и бояться полиграфа не стоит. Пусть убедится, если больше верит машине, а не вам.
Ангел-предохранитель• 16 сентября 2021
В шоке от автора и её мужа, но ещё больше от ответов : смотря какой муж, можно и сходить, найдите независимого специалиста... Вы это серьёзно??? Есть семья, двое, доверие, какой полиграф? А если доверия нет, какая семья? Я бы послала его до полиграфа, на этапе подозрений, а я уверена, что это не первая ситуация такого характера
emerald_88• 16 сентября 2021
Ответ дляЧукча Мукча
если бы я не изменяла - то и ехала б с Чистой совестью
а так мне на полиграф нельзя... и вам похоже тоже

Смешно написали
Я бы задала вопрос, как часто я буду теперь ходит ь на полиграф, а то ж изменить можн каждый день. Сегодня пройду полиграф, а вечером изменю. Короче, доводила бы ситуацию до абсурда, чтоб сам понял всю глупость.
Но если зациклен, то нормальной жизни с ним не будет.
Залетная Я тут• 16 сентября 2021
Вспомнила бывшего мужа. Тоже на полиграф посылал и мои трусы собирался отнести на экспертизу, нет ли там спермы любовника. Естественно, ни какого любовника у меня никогда не было. Развелась с этим придурком. Лет через 10 случайно с ним встретилась , он начал каяться и признался, что тогда сам гулял на право и на лево. Автор, может и ваш гуляет, а собственную вину на вас перекладывает? Просто подумайте над этим
smooth operator• 16 сентября 2021
Автор, ну Вы и сами разрешаете мужу так к Вам относиться. Вы зависите от него эмоционально. У вас созависимые отношения. Наверняка Вы собой совсем не занимаетесь. Вы работаете?
Что значит - не смогу без мужа? Умрёте? Ужас, до чего Вы свою жизнь опустили.
Ангел-предохранитель• 16 сентября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Так ещё от такого мужчины, с вавкой в голове
Нежная Лапка• 16 сентября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Женщина, возьмите себя в руки! У вас 2 дочки, пример для них очень плохой!
Вы скорее всего скрытый страдающий напоказ нарцисс, который привык к неадеквату и героически терпит его ’бзики’, ради чего-то ’высшего’ (любви, семьи, еще фигни какой-нить)
Миллион АлыхРос• 16 сентября 2021
У нас сосед по офису работает на полиграфе, Днепр. Вроде правду отражает, клиентов хватает. Приходите если что Рабочая 97
На_оба_рот• 16 сентября 2021
Ответ дляРадикальная
И не надо! Поговорите с ним в спокойном тоне. Узнайте кто именно его так накрутил, может там дело в какой-то женщине. Как вариант, скажите: идём вдвоём , мне боятся нечего , а у тебя похоже рыльце в пушку, поэтому ты идёшь тоже. Как-то так, развестись всегда успеете!
ФФФФристайла• 16 сентября 2021
Ищет повод для развода с вами, вот и придумал полиграф, но вы и его заодно проверьте, а то, наверное, святой человек окажется не очень чистыми и незапятнанным