Ukraine girl• 05 января 2014
Девочки, какое самое сильное успокоительное, нервная система сдает- уже месяц
болеем в больнице и улучшений особых нет, вернее они есть, но повода радоваться нет особо, срываюсь на всем - на ребенке, муже, даже на медсестрах и врачах, жутко устала от постоянных 8 часовых капельницах которые ставят малышки, катеторов которые надо меянть каждые 5 дней- когда меняем , у меня истерика не выдерживаю слез и криков малышки по пол часа, я безумно устала от вего, надо срочно что купить успокаювающее, но вопрос что лучше взять?
ВсеЧетко• 05 января 2014
Ответ дляАноним_566
Послушайте, время в таком состоянии не поможет. не дай Бог вам пережит смены кактеторов ребенка, там психика у мамы съезжает. Тем более как я поняла, у Автора это уже давно такое состояние.
послушаю и скажу твердо время ,отдых все вылечат
Ответ дляАноним_575
С этим аккуратно надо можно присесть
я знаю, но у меня реально клиника, я на ребенка уже кричу больного, это наверное последняя стадия, она целый день под капельницей, и первый три недели хоть спала нормально, а тут просто капец, лежать не хочет, выдергивает капельницу, прыгает, ей вроде внешне легче отоспалась под сонниками на месяц вперед,а я не выдерживаю пол дня с ней на руках и тд
Чучело-Мяучело• 05 января 2014
настойка пиона.
может проще врача ребенку поменять, может что-то не то лечит, раз затянулось?
Аноним_566• 05 января 2014
Ответ дляВсеЧетко
И когда же автору в больнице отдыхать? Ей надо силы, чтобы ребенка вылечить, а не отдыхать. Потом после выписки, будет отдыхом восстанвливать нервную систему, а сейчас одназначно нужны помошники в виде как ни прискорбно лекарств.
ВсеЧетко• 05 января 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
не кем вас подменять?бабушка,муж?
Аноним_562• 05 января 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
МагнеВ6 его колоть внутримышечно надо?
нет, он в ампулах, но его надо пить, очень сладенький на вкус. это витамин для нервной системы)
ВсеЧетко• 05 января 2014
Ответ дляАноним_566
такое чувство,что это не автор из больницы пишет,а вы сбежали,реально
Аноним_566• 05 января 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Автор, миленькая, я Вас очень понимаю, сама была в таком состоянии. Это еще злость на себя, что мы безсильны, и не можем помочь ребенку, что зависим от этих капельниц, врачей, медсестер. Все будет хорошо, все пройдет. но сейчас попейте, или Адаптол или хотябы Фитосед настойку.
Ответ дляАноним_566
у нас еще и вен нет и 6 катеторов сменили, каждый раз в реанимационном отделение ходим, там этого профессиональнее делают, но все равно 30 минут ребенок реально орет и задыхается, это при том что нам нервничать и нельзя, а весь день подключена к капельнице и инфузиону электронному
Аноним_566• 05 января 2014
Ответ дляВсеЧетко
Да, представьте себе, я со совоим ребенокм только из больницы. Пролежали с абструктивным бронхитои в одной больнице 2недели, аи потом в друугую перевели,но уже с жидкостью в легком. так что состоянии автора я очень понимаю. Конечто таблетки не нужны, и отдых лечит когда все хорошо. Удачи)
Коко На Страже• 05 января 2014
Ответ дляАноним_566
Автор! попейте Адаптол. Очеь эффективный, сильный. Вам сейчас в Вашем состонии то что надо. От одной смены кактетора ребенку, я тоже на стенку лезла, мне было больно так же как и ему, хотя его ребенку меняли. Я поняла ваше состоянии, сами недавно из больницы. Адаптол.
Я собираюсь тоже Адаптол пропить, скажите, он не сильно понижает давление? У меня немного понижено, боюсь как бы хуже не было.
ВсеЧетко• 05 января 2014
Ответ дляАноним_566
ага а теперь вы брызжете ядом на всех и вся.Советую и вам пропить лекарство.
Ответ дляАноним_566
я была тихим психом пока мы пережили реанимацию и после пока малышка постоянно спала, а тут вчера вообще началась жесть, спать вообще не хочет и балуется с этой капельницей, хочет в руки все что нельзя, при этом пол палаты игрушек, вообще отказывается есть. мне кажется что это не закончится никогда , я уже готова пить или колоть все что угодно, лишь хоть на нее не кричать, а то иногда аж ударить уже хочется. Дожилась- мамаша ненормальная бьет больного ребенка , лежащего под капельницой, клиника полная
Leopardess• 05 января 2014
Адаптол не вызывает привыкания или сонливости. Пропейте курсом и не бросайте, если не помог в тот же день - при сильном неврозе эффект не наступает моментально. К тому же, он хорошо сочетается с другими препаратами.
Аноним_566• 05 января 2014
Ответ дляКоко На Страже
На счет этого не скажу, спросите у фармацевта в апетек когда будете покупать. Но у моей кумы пониженное, она пьет адаптол. Я сама пила, но уменя давлении в норме, иногда бывает чуть понижено.
Ответ дляКоко На Страже
у меня обычное ужасно пониженное, без кофеина даже не отрою утром глаза, банку огромную кофе уже выпила тут,мне главное не слечь совсем тут
Ответ дляLeopardess
спасибо , попробуем
Коко На Страже• 05 января 2014
Ответ дляАноним_566
Спасибо! А как Вы принимали? Я читала, что вроде вечером нельзя. так как бессонница может быть
Аноним_566• 05 января 2014
Ответ дляВсеЧетко
А где я брызгала ядом? У Вас мания величия. Я просто очень понимаю состоянии автора, поэтому пишу по делу, а не фигней как вы страдаю. досвидание)
Leopardess• 05 января 2014
Ответ дляКоко На Страже
У меня всю жизнь пониженное давление, но я не заметила, чтобы Адаптол мне его понизил еще больше.
Ответ дляВсеЧетко
не кем вас подменять?бабушка,муж?
бабушка у нас живет заграницей, вторая работает в др городе, муж приезжает постоянно, но это особо не спасает меня уже
Аноним_566• 05 января 2014
Ответ дляКоко На Страже
А я наоборот на ночь) И спала отлично.
ВсеЧетко• 05 января 2014
Ответ дляАноним_566
да я вижу как вы не страдаете.
Коко На Страже• 05 января 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
.
Вот лучше посоветоваться на счёт давления. Хотя я много читала, что препарат очень хороший
Коко На Страже• 05 января 2014
Ответ дляАноним_566
А я наоборот на ночь) И спала отлично.
То есть 1 таблетка на ночь? И какая дозировка?
Ответ дляLeopardess
мне кажется в любом случае надо пробовать, но всех одни и те же лекарство оказывать могу разный эффект, это мы уже в больнице поняли
Царевна в уггах• 05 января 2014
Вам , уже советовали гидезепам , успокоит самую сильную истерику . На ночь я пила по две таблетки Аллоры.
Аноним_566• 05 января 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Это усталось и бессилие. Мой тоже ничего не ел. Вообще ничего, не было апетита. но теперь мы дома, и апетит востановился. Все будет хорошо.
Аноним_566• 05 января 2014
Ответ дляВсеЧетко
да я вижу как вы не страдаете.
Ой, вы реально не понимамаете состоянии автора. И дай Бог, чтобы вы никогда его не сипытали. А теперь извените, я не хочу вести с вами диалог. Вы у меня в игноре.
Ответ дляАноним_566
А я наоборот на ночь) И спала отлично.
а мы ночью не спим, вернее ложимся в 3-4 утра, я засыпаю к 5 примерно, потом меня врачи будят в 9 со своим обходом, малышка еще может потом чуть чуть поспать , а я уже нет, те 5 часов в сутки это сейчас уже мак сон мой.