Ukraine girl• 05 января 2014

Девочки, какое самое сильное успокоительное, нервная система сдает- уже месяц

болеем  в больнице и улучшений особых нет, вернее они есть, но повода радоваться нет особо, срываюсь на всем - на ребенке, муже, даже на медсестрах и врачах, жутко устала от постоянных 8 часовых капельницах которые ставят малышки, катеторов которые надо меянть каждые 5 дней- когда меняем , у меня истерика не выдерживаю слез и криков малышки по пол часа, я безумно устала от вего, надо срочно что купить успокаювающее, но вопрос что лучше взять?
Аноним_566• 05 января 2014
’Испытали’
Коко На Страже• 05 января 2014
Ответ дляLeopardess
У меня всю жизнь пониженное давление, но я не заметила, чтобы Адаптол мне его понизил еще больше.
Спасибо!
ВсеЧетко• 05 января 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
бабушка у нас живет заграницей, вторая работает в др городе, муж приезжает постоянно, но это особо не спасает меня уже
а он может вас подменить,ну хотя бы на пол дня,а вы домой,ясно,что вам тяжело будет ,но эффект свой это даст.Кроме того для поддержки организма вам нужно не только успокоительное,хорошо поддерживает жизненный тонус Элеутерококк (правда когда давление повышенное не рекомендуется)в в виде настойки рубает так похлеще кофе раз в 100.
Аноним_566• 05 января 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
а мы ночью не спим, вернее ложимся в 3-4 утра, я засыпаю к 5 примерно, потом меня врачи будят в 9 со своим обходом, малышка еще может потом чуть чуть поспать , а я уже нет, те 5 часов в сутки это сейчас уже мак сон мой.
Это у Вас режим в больнице сбился, у нас так же было. Утром обход, а ребенка разбудить не могу,так как в 3 ночи засыпали. В 7 нам капельницу ставилои, мне приходилось втсавать. Потом вернетесь в свой режим,не переживайте.
ВсеЧетко• 05 января 2014
Ответ дляАноним_566
Ой, вы реально не понимамаете состоянии автора. И дай Бог, чтобы вы никогда его не сипытали. А теперь извените, я не хочу вести с вами диалог. Вы у меня в игноре.
хорошо,а то сами прицепились первая.К тому же вы если умная и опытная должны как никто знать ,что советовать любой препарат маме у которой не только нервная система барахлит,а и организм уже на грани как минимум глупо.
автор Солнечная Танечка • 05 января 2014
Ответ дляАноним_566
Это усталось и бессилие. Мой тоже ничего не ел. Вообще ничего, не было апетита. но теперь мы дома, и апетит востановился. Все будет хорошо.
нас домой точно не отпустят, тк надо сначала отказаться от глюкозы, мы только благодаря смеси безлактозной и глюкозе выживаем, а потом приходит в порядок желудок, печень и тд, которым нанесла урон наша болезнь, я думаю это все еще на долго
Ответ дляВсеЧетко
вы знает , я даже за миллион не готова оставить свою малышку даже не пол дня, даже если все это время она спать будет, вот как то так
Живчик-счастливчик• 05 января 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Автор, простите, а чем ваша малышка так сильно болеет?
Ответ дляАноним_566
вот все так же, только когда приходят с капельниц ой утром я ору матов и всех выгоняю и даю нормально досыпать малышке
ВсеЧетко• 05 января 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
знаю тяжело,но малышке нужна здоровая мама не так ведь?)
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ой, это долгая история..я никогму никогда такого не посоветую- сначала нашли в инфекционке монуклеоз(началось сыпь, гной в горле, температура, заложен нос) через время добавился или подхватили ротавирус, при это монуклеозное состояние с каждым днем ухудшалось, началось двухдневная рвота, понос постоянный и тд, при этом сыпь увеличивалась все и началась алергически токсическое внутреннее и внешнее поражение слизистых и тд этой сыпью, через время поставили диагноз еще один какой то дерматит, потом когда сыпи было процентов 95 % на теле мы попали в реанимацию и оттуда постепенно все по чуть чуть с капельницами, гормонами и тд началось уходит, но монуклеоз нанес порожение печени, жкт, селезенке и всем внутренним органам вс увеличение и тд, ребенок не есть, пьет одну смесь, при этом запоры постоянные, и каждый раз когда состояние нормальзуется начинается внезапно рвота причем разного характера и вся это дрянь инфекционная сильно влияет на наш врожденный порок сердца мы постоянно тут под контролем кардиохируга , который может принят решение еще и об операции, которую мы изначально хотели делать за пределами страны
Ответ дляВсеЧетко
я ее никогда не оставляла без себя еще, она всегда со мной))
Царевна в уггах• 05 января 2014
Мне , кажеться вам нужно постараться кушать больше самой , меньше кофе . Вам самой силы нужны . К успокоительному попейте стимол , лучше в 100000 раз кофе . Его можно и год пить . Почитайте отзывы в нете .
Ответ дляЦаревна в уггах
я купила уже два препарата буду пробовать, те которые тут советовали предварительно поговорим со здешнем доктором,надеюсь что верну себе саму себя адекватную и не нервную)
КонхфЭдкаТузик• 05 января 2014
Автор, извините, вопрос немного не по теме? Вы похудели? Очень помню Вашу темке по похудению, интересен конечный результат, ведь почти год прошел...
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
сейчас наверное 54-55 кг, примерно то чего хотела, но после такого стресса необходимо в спортзал теперь все это накачать и подкачать и придать товарный снова вид этой худобе, а тая я не ем сахара уже 9 месяцев, при этом ем сладкое, не ем соли, но при этом ем соленное, могу съеть мясо на гриле потипу курицы или др птицы со вкусным томатным соусом барбекю, в котором нет калорий, даже ем мороженное молочное со сливочным вкусом сладкое, а по факту состоит из молока 0,5 стевиии и легкого тпорого 0 % жирности и яиц с добавкой чудной, много чего появилось нового за год чему я рад,это образ жизни теперь- конечно же ем и жаренное но без масла,а про картошку и макароны например напрочь забыла
Ответ дляЦаревна в уггах
иногда реально кусок в горло не лезет,я понимаю что надо, но тут дилема то что я люблю нельзя малышке и соответственно не должно этим пахнуть в палате и тд, а то что можно малышке я или ни ем или терпеть не могу, я питаюсь 0,2 жирности творогом и карамельным соусом без сахара и калорий,это единственно что запах в алате не дает, но и варенное мясо от которого тошнит уже, я мечтаю выбраться отсюда поскорее и покушать хоть супчика нормального вкусного))
Азия Центр• 05 января 2014
Есть из натуральных препаратов специальный набор трав, вот описание - http://asiacenter.com.ua/combination-five
Царевна в уггах• 05 января 2014
Может пока она спит , но поддержать надо организм , на таблетках и кофе до хорошего не дойдете . Почитайте за стимол , очень советую , нервы в порядок придут и силы . Удачи , вам .берегите малышку и себя .
Аноним_646• 05 января 2014
я ничего Вам не посоветую по теме,но желаю искренне выздоровления Вашей малышке! Все будет хорошо! И помните материнская молитва очень сильна...
Аноним_566• 06 января 2014
Ответ дляВсеЧетко
ВсеЧетко• 06 января 2014
Ответ дляАноним_566
а как же игнор?вы не выдержали бедная
автор Солнечная Танечка • 06 января 2014
Ответ дляАноним_646
спасибо, вроде начинают действовать лекарства, сегодня с утра еще и ОРЗ появилось, а я вроде спокойнее чем вчера.
Живчик-счастливчик• 07 января 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Автор, мой вам совет - бегите ребёнка в охапку и бегите с той больницы!!! Я как почитала вашу историю - у меня мурашки по коже. Ну не моет ребёнок так сильно болеть сам. Скорее всего там внутрибольничная инфекция ходит, а вашу малышку залечили уже до такой степени, что она подхватывает всё подряд. бегите от туда и лечитесь дома иначе оно всё будет по кругу.
Я с сыном лежала в больнице в годик с обструктивным бронхитом. Нас закололи там до такой степени, что ребёнок перестал на ножках стоять. Каждую неделю нам назначали новые уколы, от которых уже не было никакого толку. И я не выдержала и написала отказ, сказав, что мой ребёнок не подопытный кролик. Мы ушли домой и через недельку поправились. Так что автор, бегите оттуда!!!
Бабульция• 08 января 2014
ГИДАЗЕПАМ! Эффективно! Сонливости не заметила... выпивала на ночь 1, а утром по состоянию,если чувствовала,что денек нервозным обещает быть,выпивала еще 1...И!!! О,чудо!!! Спокойняково-адекватная я ,несмотря на все жизненные перипетии...
Выздоравливайте!!!
Мамочке терпения, сил и спокойствия!!!