Меряю линейкой• 16 сентября 2021
А вы знали, что мужчинам, оказывается, неприятно, когда к ним пристают?
С одним познакомилась. Все мои ´приставания´ - это я его обнимала. Не за что не щупала, не прикасалась. Потом долго говорил, что я к нему пристаю и он меня боится. К следующему лезла целоваться. Он был непротив. После свидания назвал меня проституткой. Это они неадекваты или я такое отвращение вызываю?
КоролеВешна• 16 сентября 2021
Ответ дляlith_oops
Я думаю, зависит от обстоятельств, от подтекста. Можно и целовать совершенно стерильно, и так издалека посмотреть, что он уже сам будет в голове медовый месяц с вами праздновать. )))))
Любят ли такое мужчины? Мне кажется, любят, если присутствует элемент игры. Не ’Ваня, я ваша навеки!’, а ’Попробуй - поймай’. )))) Ну и мы любим игры, иначе вообще неинтересно. )))
Я не думаю,что у автора игры)) дать завоевать намеками и вешаться на мужика две разные вещи. Ну или автор страшненькая,и мужикам неприятно такое. Думаю если бы обняла Анджелина Джоли,то им бы такое льстило
Ответ дляКоролеВешна
Я страшненькая. )))) Все равно играть все любят. )))) Правда, я плещу харизмой. )))
Ласунка• 16 сентября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Ну вы даёте. Они хотели что-бы полюбили их душу для начала.
КоролеВешна• 16 сентября 2021
Ответ дляlith_oops
Ну вот вам наверно не предьявляли такие претензии как автору наверно мужчины?) Да и играет ли автор в игры неизвестно, и умеет ли в них играть, это другой вопрос.
Черпак_для_фантазий• 16 сентября 2021
Зачем каких-то мужиков обнимать? Это треш. Они должны вас добиваться. Лезть целоваться-это зачем? Я помню молодая была, танцевала с одним парнем, он меня обнял близко. Я не отстранилась, и то потом переживала, что я слишком уж была ´доступной´.
Ответ дляКоролеВешна
Не, ни разу. ))))
Но ведь просто вешаться - неинтересно. Ладно бы им, нам же тоже неинтересно. )))
Куколка-мяуколка• 16 сентября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Так главное первого я только обняла
Второго поцеловала
Это называется приставания?
Второго поцеловала
Это называется приставания?
Удалено администрацией...
Меряю линейкой
• 16 сентября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Удалено администрацией...
Да. Приблизительно как вы
Фекла Персиковна• 16 сентября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Да. Приблизительно как вы
Скиньте фотку, я как некрасивый но смелый мужчина расскажу в чём проблема той ситуации
love1980x@gmail.com
Фекла Персиковна• 16 сентября 2021
Ответ дляNuisance
а уж женщинам как неприятно, когда к ним мужчины пристают.
А как тогда знакомиться? Редко какая женщина соглашается сразу на приставания сама. А если не приставать спрашивают - я тебе не понравилась или почему ты не пристаёшь? )
Жидкость для снятия глаз• 16 сентября 2021
К каждому парню, который у меня был, проявляла инициативу. Разные попадались, но были и довольные (когда сама секс предложила и соблазнила), принял меня как миленький.
Слава Українi• 16 сентября 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Знала.
Муж называет таких вешалки. Такое поведение унижает женщину и убивают всякую охоту у мужчина добиваться её.
Ну не на всех же вешаться) это как в маршрутке вместо поручня повеситься на первого рядом стоящего. И снова, и снова)
Я вышла замуж, проявив инициативу. 20 лет в браке, все устраивает