Накладные мюсли• 16 сентября 2021

Планирование

Когда вы планировали ребёнка, какой отложенный запас финансов у вас был с мужем?
Для декрета, для ребёнка, на всякие разные случаи.
Здрасьтенька• 16 сентября 2021
Главный критерий своя квартира, машина и работа. Сбережений особо не было
ЗавЛабСнаб• 16 сентября 2021
Оба хорошо зарабатываем, спецом не копили ничего
Дюймовочка• 16 сентября 2021
Не было у нас запланированного на ребенка

Мы в ипотеку влезли на моем четвертом месяце
автор Накладные мюсли • 16 сентября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Если нет только машины, это сильно критично?
На такси средства есть.
Я-ваш шанс• 16 сентября 2021
Была квартира, 2 машины, у меня мое НЗ 5000$, у мужа не знаю было ли НЗ, зарабатывал он хорошо и поэтому необходимости копить на декрет не было.

Главное для меня было - свое жилье и транспорт, а то насмотрелась я на эти затаскивает колясок в трамвай
Здрасьтенька• 16 сентября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
На такси средства есть.
такси со своей не сравнится, и ждать не нужно когда приедет, автокресло с собой не таскать. Нам так очень удобно.
Снежнакомка• 16 сентября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
На такси средства есть.
да, но своя лучше. не привязан к времени и человеку, сел и поехал куда нужно и во сколько нужно. хотя такси вполне может земенить, тем более если вы пишите что есть возможность. у нас тоже своя машина и я этому очень рада
Файна_зупка• 16 сентября 2021
планирую второй декрет, есть новострой, у меня постоянной работы нет (потеряла работу потеряла и себя). сбережений нет
Ответ дляЯ-ваш шанс

Это да, согласна, тоже видела много девушек с колясками в транспорте, тяжело это.
Ответ дляФайна_зупка
Вам не страшно без сбережений?
Я-ваш шанс• 16 сентября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Вот и я об этом.
А я его 150 ростом и 42 кг весом - мне просто ребенка на руках носить тяжело, а вот так тягаться с коляской везде - я бы точно умерла или надорвалась бы.
Файна_зупка• 16 сентября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Вам не страшно без сбережений?
нет, будем жить на мужа зп.
у меня была хорошая работа зарплата как для нашего города, в итоге меня ушли..незнаешь что будет завтра, а жинь время идет и оно не вернется
Королева красоты• 16 сентября 2021
Ничего не откладывали. Оба работали, у мужа зп всегда была прилично выше моей. Сейчас уже трое детей, всё так же муж обеспечивает. Квартира, машина есть.
Лика-прилипка• 16 сентября 2021
Не было ничего, кроме зарплаты, небольших сбережений, жили в одной из квартир родителей мужа, сейчас все есть и так много знакомых, начинали с нуля , дети не были помехой.