Инста_Богиня• 16 сентября 2021
“Почистила» питание и реально стала превращаться в красотку
Как бы я особо и до этого мусора пищевого, казалось бы, не ела, но все же ела.
Сейчас только простые блюда, никаких трансжиров, сахара, масла, соусов и прочей гадости.
Витамины, баланс ЖБУ, орешки, авокадо, несколько видов масел в салаты, много овощей ( не успела сфоткать салат ) и все
Кожа хорошеет на глазах, за 2 мес -12 кг
Не против• 16 сентября 2021
Ответ дляКусочек Сыра
а я просто бухать бросила
с понедельника не пью
ни капли в рот
с понедельника не пью
ни капли в рот
Это самое лучшее, через неделю увидите!
Эта_Шикарна)• 16 сентября 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Знаете, я очень уважаю хорошее красное сухое вино.
Но с тех пор, как стала регулярно (каждое утро, с июня прошлого года и каждые утро и вечер с июня этого года) бегать по 5+ км - я не знаю куда мне впихнуть тот бокальчик.
Вот не хочется физически вообще. Эмоционально так и хочется - сесть и с хорошим сыром расслабиться. А физически не идет и все. Я сама себя боюсь :)))
Я с начала сентября на программе. ПП, тренировки 6 раз в неделю.
Я и до этого вела активный образ жизни, регулярно тренировалась, не ела пищевой мусор.
Но... позволяла себе сухое вино, крепкие напитки.
Но одно дело, сам себе повар, тренер.
Другое дело, под руководством.
Ведение пищевого дневника, отчеты.
Вино разрешается, иногда, естественно, сухое.
Так вот. Заметила, не тянет и не хочется! ))
Но одно дело, сам себе повар, тренер.
Другое дело, под руководством.
Ведение пищевого дневника, отчеты.
Фантазерша• 16 сентября 2021
Ответ дляКусочек Сыра
та вот в будние дни то нормально, а на выходных,. на даче, да когда гости и шашлычок и лес и озеро и вообще
какой кайф был приехать с раскаленного города на дачку в пятницу, открыть бутылочку шампанского и сидеть на веранде, обсуждать недельные забеги
а сейчас что? даже не представляю
Обсуждать под лимонад или вкусный чай.
Пьера Безухова• 16 сентября 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Ага
Сколько же у вас лишних кг исходно было, что за 2 месяца -12?
Оч@ров@Шк@• 16 сентября 2021
Ответ дляПросто болталка
Одно дело съесть рис раз в неделю, другое - есть все время. Да, от риса поправляются, но если есть умеренно, то и конфеты можно есть и худеть.
Вот от конфет точно не худеется, если не на 400каллорий жить
Хи хи, ну ну• 16 сентября 2021
Ответ дляКусочек Сыра
а сейчас что? даже не представляю
Вот! и я приезжала на дачу - и за вино. А теперь на пробежку

Я даже в городском забеге трезвости год назад учавствовала

Хи хи, ну ну• 16 сентября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Чем-чем - трах...ся, ой, хотела сказать - кардионагрузки в виде секса)
А это не только кардио!
Там целый комплекс плюшек!
Секс, Сон, Спорт - это моих три кита здоровья и красоты :)))
Там целый комплекс плюшек!
Миледи• 16 сентября 2021
Простите, сколько же вы весили два мес назад, что сбросили аж 12 кг
И при этом вы и раньше не ели пищевого мусора
Возможно, все дело в количестве?
Прыг-скок• 16 сентября 2021
Почистила питание и ничего не изменилось. Даже курить бросила.
Жкт стало немного лучше
Кубик Рубика• 16 сентября 2021
Расскажите, что именно кушаете, какие блюда. А для семьи такое же меню? Какие перекусы, с чем пьете чай или кофе. Спасибо.
СССРовна• 16 сентября 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Ага
А напишите рецепт мяса, очень аппетитно выглядит!
Просто болталка• 16 сентября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Если вы в 1200-1300 ккал вложите 1-2 конфеты или кусочек торта небольшой - похудеете точно.
Залетная Я тут• 16 сентября 2021
Ответ дляКусочек Сыра
а я просто бухать бросила
с понедельника не пью
ни капли в рот
с понедельника не пью
ни капли в рот
А я начала)
НуПогоди!• 16 сентября 2021
Ответ дляСамоучка
а что в нем плохого? Часто стала читать, что к белому рису негативное отношение, но не пойму почему
Минимум пользы и высокий гликемический индекс
Если есть рис, то дикий
Налетчица Муся• 16 сентября 2021
Ответ дляКарта мордвы
Я со вчера, пока полет нормальный
И у меня завтра два дня было бы....
Жена миллионера• 16 сентября 2021
Ответ дляДайте подумать
-12 за два месяца?
это жесткая диета должна быть
Или огромный начальный вес
Скелет дыни• 16 сентября 2021
Ответ дляСамоучка
я вот так же питаюсь давно, но ноль изменений на коже
Так можете у вас изначально все хорошо?
Самоучка• 16 сентября 2021
Ответ дляСкелет дыни
Так можете у вас изначально все хорошо?
у меня угри, периодически прыщи. Но это гормонозависимый процесс, питание на него мало влияет