Инста_Богиня• 16 сентября 2021

“Почистила» питание и реально стала превращаться в красотку

Как бы я особо и до этого мусора пищевого, казалось бы, не ела, но все же ела.
Сейчас только простые блюда, никаких трансжиров, сахара, масла, соусов и прочей гадости.
Витамины, баланс ЖБУ, орешки, авокадо, несколько видов масел в салаты, много овощей ( не успела сфоткать салат ) и все
Кожа хорошеет на глазах, за 2 мес -12 кг
НеКонец-Света• 16 сентября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Не знаю, не ем мусора никаких улучшений или изменений не вижу
Знаете, организм не ценит хорошего к нему отношения в виде ПП, а вот если его мордой об асфальт в виде чебуреков и сосисок на ночь, а потом перейти на ПП, то сразу одумается и выдаст результат))) это шутка.
Я всю жизнь на ПП, из-за пищевых привычек, так вот в долгосрочном периоде результат бережного отношения к организму очень заметен.

Кусочек Сыра• 16 сентября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Та же история. Буквально вчера это обсуждали. Но ничего, справимся. Мы в прошлом курильщики , когда решили бросить , никак не укладывалось в голове , как будем кофе пить без сигаретки, посиделки с друзьями без перекуров и многое другое. Выдержали, теперь очень счастливы, что избавились от этой ужасной зависимости.
я курить бросила 14 лет назад за 1 вечер))) так напилась в Египте и накурила, но больше накурилась, что утром всё..и больше ниразу не курила
а вот пить)
удачи нам с вами!
ДлинноНожка• 16 сентября 2021
Умница! Тоже питание поменяла. Завтрак омлет 2 яйца, ложка гречки и много овощей. Обед гречка овощи рыба ужин брокколи цветная и курица на пару. Мне хватает даже без позволенных в рационе перекусов
ПриснитсяЖЕ• 16 сентября 2021
Ответ дляКарта мордвы
Я со вчера, пока полет нормальный
Вечером не сорвитесь)
дЫнька• 16 сентября 2021
Я для кожи пью коллаген ещ6
Я не тону• 16 сентября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
12 кг за 2 мес?
Вы 90-100 были?
больше. Не сможет 60 кг барышня сбросить такой вес на одном питании. А вот 130 кг сможет. Воду ганяет
ПриснитсяЖЕ• 16 сентября 2021
Ответ дляКусочек Сыра
та хвора
боюсь церроза
а так обожаю бахнуть винишка или шампусика, грустно теперь
но печень уже вылазит решили с мужем 3 месяца без яда
даже не знаю чем теперь мозг туманить буду
Мужем)
Чаем)
Кусочек Сыра• 16 сентября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Глутаргинчик до, глутаргинчик после... и вот уже и снижена нагрузка на печень
пока надо вообще без)
благо муж поддерживает)
самой интересно выдержу ли я 3 месяца без винишка со своей работой и стрессами
САМ_ТАКОЙ• 16 сентября 2021
Симпатичная подача риса
Подскажите,что ща терилки у Вас?

Самоучка• 16 сентября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
до такого питания я почти жила в маке, картошка жареная среди ночи, булки, тортики. 1.5 года питаюсь кардинально иначе, кроме небольшого снижения веса изменений нет. Кожа как была не очень всю жизнь, так и есть. Но это гормональное, вот тут было с чем сравнить при приеме гормонов
Кусочек Сыра• 16 сентября 2021
Ответ дляЛедиДи
Мужем)
Чаем)
мужем и чаем печень не обманешь)
люблю состояние одного бокала
вот прям обожаю это, алкоголичка я
ПироженкА• 16 сентября 2021
Ответ дляФигура мечты
я уже давно не ем никакого пищевого мусора, сахара, молока и тд. и тп.
Вешу 50 кг 165 см рост. А кожа как была ужасная с 12ти лет, так до 42 и осталась. Никак на нее питание не влияет вообще.
И у меня такая же падла-
Шелушиться,упругости ноль,прыщики переодически выскакивают,ещё и зелёного цвета
Та пофиг,уже не парюсь,все равно и красивые и упругие истлеют,главное самочувствие,если оно ок,то жизнь удалась
Только к 35 голам пришло это понимание )
Вес не набираю,при росте 172,вес 55,ещё со школы,есть могу и фигню,но тогда кожа вообще атас,поэтому ем,что хочу просто без мусора химического,типа чипсов и тд
Кусочек Сыра• 16 сентября 2021
а у меня не смотря на то, что люблю винишко и т.д. что кожа что остальное в мои 40 в отличном состоянии
больше скажу, что когда выпиваю то кожа еще лучше, аж светится чем когда нет вот такой порадокс
еще заметила перед кд становится тускнее, а в первый день кд и потом просто шикарно
ПриснитсяЖЕ• 16 сентября 2021
Ответ дляКусочек Сыра
мужем и чаем печень не обманешь)
люблю состояние одного бокала
вот прям обожаю это, алкоголичка я
Не знаю, мы с мужем любим литр на двоих
Курс капусты• 16 сентября 2021
Ответ дляДайте подумать
-12 за два месяца?
это жесткая диета должна быть
Ну или начальный вес 140 кг
Барабан для взрослых• 16 сентября 2021
Ответ дляКусочек Сыра
а я просто бухать бросила
с понедельника не пью
ни капли в рот
Да, ГДЕ фото КРАСОТКИ ..??!!!
Просто болталка• 16 сентября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Поддержу! У меня дочь на белом рисе за 3 месяца + 4кг. Накупила его по акции и ела все время
Одно дело съесть рис раз в неделю, другое - есть все время. Да, от риса поправляются, но если есть умеренно, то и конфеты можно есть и худеть.
Не служанка• 16 сентября 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Это скорее от цикла зависит
Нет. Я не знаю, от чего это зависит.
И на самом деле никто не знает и это сложно отследить. Может, что-то гормональное или в период пережитого стресса на коже все отражается, кто знает...
У меня были проблемы с кожей лица в зоне подбородка и серьёзные. Очень болючие подкожники, которые могли месяц не сходить((
После похода к врачам и профессорам начала читать и изучать сама.
Мне помогают курсами мази с ретиноидами и небольшим количеством антибиотика. Когда вижу начинается обострение, я начинаю курс и проходит. Но это сейчас редко, слава Богу.
Знаю женщин, и в 40 лет высыпания беспокоят, так что это точно не возрастное
Каркуша Клара• 16 сентября 2021
Ответ дляКусочек Сыра
а вот пить)
удачи нам с вами!
Спасибо, она нам точно пригодиться !

Ля-ля-ля• 16 сентября 2021
Ответ дляДайте подумать
-12 за два месяца?
это жесткая диета должна быть
Того же мнения,слишком большой сброс веса при одном ПП.
Добра всем!• 16 сентября 2021
Из Хацапетовки• 16 сентября 2021
Ответ дляКусочек Сыра
а я просто бухать бросила
с понедельника не пью
ни капли в рот
А поможет? Думаю, может тоже бросить бухать
Помеха справа• 16 сентября 2021
Ответ дляКусочек Сыра
а я просто бухать бросила
с понедельника не пью
ни капли в рот
Згідна. Це діє.
А вони там якісь масла в себе заливають, горішки жують по 400грн/кг
Рис високогірний,зібраний пальчиками дітей. Стільки заморочок дурних.
Хи хи, ну ну• 16 сентября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Вы правы!
Сейчас, в свои 44, я могу сказать уверенно, что ’загонялась’ не зря.
Хотя время от времени я всякие гадости и вредности себе позволяю если вдруг захочется. Но хочется редко.
Помеха справа• 16 сентября 2021
Ответ дляКусочек Сыра
та хвора
боюсь церроза
Навіщо оправдовуєтесь?

Тою поговіркоб говорить той, хто залежний від алкоголю.це всім відомо
Боюсь признаться• 16 сентября 2021
Это похоже насюжет фильма Домашнее видео. Хороший фильм.
Боюсь признаться• 16 сентября 2021
Ой, не туда. Извините!000
Хи хи, ну ну• 16 сентября 2021
Ответ дляСамоучка
Наладится питание - и гормоны наладятся. Спорт посильно подключайте, хотя бы ходьбу.
Помеха справа• 16 сентября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Симпатичная подача риса
Подскажите,что ща терилки у Вас?
Згорівша цибуля, і залишки підливи від котлет.
Хи хи, ну ну• 16 сентября 2021
Ответ дляКусочек Сыра
мужем и чаем печень не обманешь)
люблю состояние одного бокала
вот прям обожаю это, алкоголичка я
Знаете, я очень уважаю хорошее красное сухое вино.
Но с тех пор, как стала регулярно (каждое утро, с июня прошлого года и каждые утро и вечер с июня этого года) бегать по 5+ км - я не знаю куда мне впихнуть тот бокальчик.
Вот не хочется физически вообще. Эмоционально так и хочется - сесть и с хорошим сыром расслабиться. А физически не идет и все. Я сама себя боюсь :)))