Царевна в уггах• 16 сентября 2021

Как убавить звук мочи? Срочно , хочу в туалет

Сейчас любимы на кухне, туалет рядом. Мне очень хочется по-маленькому. Но это будет очень громко и слышно
Пробовала попадать о края унитаза, все равно шкварчит 😭😭😭
Что делать?
КлараЦеткин• 16 сентября 2021
Бумаги накидайте
Вероятненько• 16 сентября 2021
включите музыку на мобильном
Гидроусилитель руля• 16 сентября 2021
А что, сегодня выходной?
Аноним Секретарь• 16 сентября 2021
задний выхлоп отвлечет внимание от журчания
автор Царевна в уггах • 16 сентября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
А что, сегодня выходной?
Нет
Сегодня четверг
Вероятненько• 16 сентября 2021
А вообще туалет он создан для пописать и покакать. иногда по блевать.
ПМСница• 16 сентября 2021
Он тоже без звука писяет, или он не догадывается зачем вы туда зашли?! Что за бред...
Голубец• 16 сентября 2021
Смойте бочек унитаза и пока вода спускается и журчит делайте свои дела
Свезло так свезло• 16 сентября 2021
ничего не делайте - а то нечего будет в топовую тему написать
Физрукая• 16 сентября 2021
слив нажмите и успейте пописять пока он сливает
Гидроусилитель руля• 16 сентября 2021
Ответ дляПМСница
Мало ли. Может воды попить
Ванна Тазиковна• 16 сентября 2021
Писайте в трусики. Получается очень тихо
Люда Людоедова• 16 сентября 2021
Включите воду и положите бумагу
Жена брата Админа• 16 сентября 2021
Не врите. Не хотите Вы в туалет
В этом состоянии форум последнее о чем думаешь. И стеснение - тоже
Налогообложу• 16 сентября 2021
Намотайте хороший кусок бумаги типа длинной прокладки и немного зажмите кисей, а второй конец чтоб доставал до унитаза. Моча будет спускаться по бумаге беззвучно. Только не в 1 слой, а то сразу размокнет и порвется
Точная копия плова• 16 сентября 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Бумаги накидайте
А потом всю ночь прыгайте вокруг пока ппомоете или сантехник удалит бумагу.
Полный романтик
Алиса в стране Советчица• 16 сентября 2021
терпеть
Ромашка_Бегемотовна• 16 сентября 2021
Я писяю на край всегда и никто не слышит. Меня тоже бесит это журчание)
КлараЦеткин• 16 сентября 2021
Ответ дляТочная копия плова
Полный романтик
Вы что, плотный ватман туда напихиваете?))
Не, надо обычную туалетную
Анонимус Я• 16 сентября 2021
Ответ дляГолубец
А почему именно бочек нужно смывать? А не ножку, или ушко, или щёчку?
ПМСница• 16 сентября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Мало ли. Может воды попить
В туалете? Воды?
Ужас какой. Ну у меня в туалете только унитаз, так что попить только из него получится
Точная копия плова• 16 сентября 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Не, надо обычную туалетную
Я такими проблемами не страдаю. А бумагу после использования выбрасывают в ведро, а не в унитаз. У меня на ведре пакет с затяжкой.
Не бросаю я бумагу в унитаз совсем
MASHUNCHIK_BUKA• 16 сентября 2021
Пойте громко любимую песню)
Ответ дляПМСница
Смешно, но он без звука вообще
ПМСница• 16 сентября 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Пойте громко любимую песню)
Показушница• 16 сентября 2021
Я так стесняюсь по большому, иногда звуки пердежа очень громкие. Включаю на всю воду, еще и громкое видео на телефоне и по быстрому.
Аноним Секретарь• 16 сентября 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Пойте громко любимую песню)
приглашаем
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2984138
Показушница• 16 сентября 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Пойте громко любимую песню)
Ааа нам все равнооо! Подойдет, кмк))
ПМСница• 16 сентября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Смешно, но он без звука вообще
И что? Ну вот серьезно я не понимаю такие темы, и такой зашорености. Он прекрасно понимает что вы пошли в туалет. Никогда таким не страдала... Капец. Ну и темы сегодня
Петя-петушок• 16 сентября 2021
Ответ дляПМСница
В туалете? Воды?
Анекдот вспомнила.

Начинающий грабитель входит в квартиру и видит маленького мальчика.
- Папа, мама дома? - спрашивает он.
- Нет, - отвечает мальчуган и смотрит такими доверчивыми глазенками.
- Принеси водички... попить, - просит грабитель. А сам думает: пока ходит, хоть на вешалке пошарю. Но мальчик почти молниеносно возвращается.
Ничего не остается, как выпить стакан воды.
- Принеси еще.
Только засунул руку в карман висящего пальто, а мальчик уже подает стакан воды.
В четвертый раз, когда грабитель просит водички, мальчик отвечает:
- Дядя, больше не могу принести. Я до крана не дотянусь, а вода в унитазе кончилась.