Серьезная баба• 16 сентября 2021
Харьковский зоопарк
Добрый вечер.
Девочки, кто был в зоопарке по пригласительным? Правда ли, что детям до 14 лет не нужен отдельный пригласительный?
Одни_мысли• 16 сентября 2021
Ответ дляСерьезная баба
В чем тогда смысл этих пригласительных на конкретный маршрут - непонятно
Та хз) Может, хотели чтобы люди там недолго находились, типа прошли экскурсию и домой) Но дурных нема, там никто никуда не спешит)) Экскурсовод нужен, только если вы не знаете, где какое животное. Так можно пропустить, там непонятно, то ли пустой вольейр, то ли нет, но я смотрела видео какого-то блогера. и знала где кого искать) Там можно по людям определять - где толпа, значит животное есть и оно (например медведь) напротив толпы, где людей нет - скорее всего нет и животных
ГугелП@лАмался• 16 сентября 2021
Ответ дляСерьезная баба
Девочки, я Вам всем благодарна, что не прошли мимо и оставили отзыв.

Вы что зоопарк пиарите?)
Серьезная баба
• 16 сентября 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Вы что зоопарк пиарите?)
Ух, ты, а Вы правда считаете, что при таком спросе он ещё и в паре нуждается? Оригинальная мысль.
А если по правде я пиарю Советчицу и Советчиц, которые не пройдут мимо и: дадут совет, посочувствовуют, помогут, пнут, по-критикуют, но главное - от души. Вот мне рассказали, поболтали. А то, что человек благодарит вызывает у Вас недоумение, ну что ж.....
IQ 80• 16 сентября 2021
Ответ дляСерьезная баба
Мне показалось для важности мпроприятия
Экскурсоводы подводят даже к пустым вольерам - ’а вот здесь у нас будет такой зверь, у него будет вот такой классный дом’
Получается, что животных нет, а экскурсию про них провели.
Серьезная баба
• 16 сентября 2021
Ответ дляIQ 80
Мне показалось для важности мпроприятия
Кстати, а за Терехова попутно не агитируют? А то важности сколько. Он по бюджетникам так значимо пригласительные раздает, как одаривает)))
ГугелП@лАмался• 17 сентября 2021
Ответ дляСерьезная баба
Вообще-то когда ставится ’)’ - это обозначает ’шуточная форма вопроса’. Не принимайте так близко мой сказкам
IQ 80• 17 сентября 2021
Ответ дляСерьезная баба
Ну я не слышала какой-то явной агитации