Мозговая пилочка• 17 сентября 2021

Какой вид тренировок самый лучший для похудения

Бюст Березуцкого• 17 сентября 2021
Уменьшить порции на 50-70%
автор Мозговая пилочка • 17 сентября 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Уменьшить порции на 50-70%
Ну это понятно
Alexandra-cd7f• 17 сентября 2021
сколько лишнего веса и какой возраст?
Ра ру ра ру ра• 17 сентября 2021
Бег, но не всем такой вид показан
Ответ дляAlexandra-cd7f
сколько лишнего веса и какой возраст?
35 л, 80 кг
Ковбой Хагис• 17 сентября 2021
Тренировка сила воли - не жрать
Ответ дляРа ру ра ру ра
Бег, но не всем такой вид показан
О нет, только не бег. Желательно без нагрузки на ноги
Лагшмивара• 17 сентября 2021
Я без спорта худела. Норм.
Гарачый Шыкалад• 17 сентября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
начните с простой школьной физзарядки утром 30 минут.. ну, и да, уменьшите свой рацион и диета.
Таким образом я похудела на 22 кг за 8 месяцев ( правда потом подключила быструю ходьбу по утрам на 6 км
Басноплетка• 17 сентября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Бег, но не всем такой вид показан
Ничего подобного, от бега не особо худеют
Пурген• 17 сентября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
35 л, 80 кг
Ого
А рост?
Басноплетка• 17 сентября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Кардио
Ра ру ра ру ра• 17 сентября 2021
Ответ дляБасноплетка
А вы пробовали? Только не 1..2 раза, а регулярно, каждый день, хотя бы 2..3 месяца?
Alexandra-cd7f• 17 сентября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
35 л, 80 кг
начните с груповых тренеровок (активных, типа 90*60*90 и тд, чтоб тело немного привыкло к активности), а потом в тренажерный зал.
А вообще любые кардио упражнения (бег, груповые, элипс...) + питание - это похудение. Занятия с весом - это моделирование фигуры. Но питание самое главное, в любом случае, кардио просто помогает сжигать больше ккал, т.е. быстрее худеть, но фигуры богини им не добьешься. Как то так))))
Ответ дляБезберлоги.ру
Ого
А рост?
66сезон666серия• 17 сентября 2021
У меня это йога,упры с резинками +противоотечный комплекс утром и упражнения на спину вечером.Больше ни на что ни желания ни сил ни времени не хватает
Пурген• 17 сентября 2021
Тренировки надо чередовать: день танцы, день базовые упражнения, день пешая прогулка, день отдых
Базовые упражнения -это присед, отжимания, планка, пресс( но с прессом аккуратно) если есть на животе много лишнего жира лучше пока не делать. Можно ещё скакалку добавить
И конечно же контрастный душ и не забивать желудок всякой ерундой. Есть в меру
Бюст Березуцкого• 17 сентября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Ну это понятно
А для того, чтобы сделать форму подойдёт растяжка или танцы.
Силовые не рекомендую, если нет желания участвовать в соревновательных видах спорта.
Елена 878• 17 сентября 2021
Единственный способ похудеть - дефицит калорий. Хоть каким спортом занимайся, но если ешь больше чем тратишь, никогда не похудеешь. Поэтому единственный способ - специальная диета ПМЖ (что расшифровывается как попробуй меньше кушать).
Пурген• 17 сентября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
У меня такой же рост. Худела с 68кг. Даже 60 мне много
Пурген• 17 сентября 2021
Ответ для66сезон666серия
Да, резинки хорошая вещь. Я всё время про них забываю. Есть гантели 3 кг, как то к ним больше привыкла
Пурген• 17 сентября 2021
И ещё по максиму исключить соль и сахар
Кушать можно все, но не переедать
ОливьЕЖечка• 17 сентября 2021
Ходьба. По часу в день, эффективно.
Муркамурковна• 17 сентября 2021
силові з невеликими весами і на 5 повтореній + ходьба чуть більше середнього
МЧСница• 17 сентября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
100%!Я когда каждый день летом бегаю по 40 минут,лучше подсушиваюсь чем когда все остальные месяцы пашу в зале.Причем употребляя больше углей в виде ягод и фруктов.
МЧСница• 17 сентября 2021
Автор,похудение это прежде всего питание!Спорт поможет ускорить. Ну а качество тела это уже спорт.
Гидроусилитель руля• 17 сентября 2021
питание измените, это 90 процентов успеха. худеют даже инвалиды сидячие