ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 сентября 2021

Тест. Вот и у меня глюки походу)))

Доброе утро! Короче докатилась и я до того, что мерещится то, чего нет. Какой-то прадедушка призрака. Одна или две? Тест бона с чувствительностю 10. Всем спасибо!
Да_Я_ТакаЯ_• 17 сентября 2021
Ответ дляОстановщица
Если я сейчас сделаю тест и начну крутить в разные стороны то намек будет и у меня....хотя секса не было уже 6 мес
Не будет. Будет одна полоска и белый фон дальше

Пешеходик• 17 сентября 2021
Ответ дляОстановщица
Не будет, я этих тестов переделала немерено, и никогда не было намёка, если не было беременности, а когда была беременность, то и такие полоски были
Остановщица• 17 сентября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
С тут фон синий????
Хочу в БАНю• 17 сентября 2021
есть призрак второй
Та_все_ок_будет• 17 сентября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
До задержки чётко показывал?
У меня все три раза самые дешевые тесты с кассы супермаркета показывали беременность в 29-30 день цыкла
Птица Говоруша• 17 сентября 2021
Делала за 3 дня до задержки (нужно было делать флюшку, но были подозрения на беременность), тест показал бледную, но четкую полоску.
На Ваших тестах ничего не вижу.
Сколько дней до задержки?
Та_все_ок_будет• 17 сентября 2021
Ответ дляОстановщица
Nana-5b97• 17 сентября 2021
Одна полоска
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 17 сентября 2021
Ответ дляОстановщица
Нет, когда тест пустой, то он реально пустой, я даже с фонариком линию реагента не могла высмотреть, а тут что-то проглядывает. И явные полосатые тесты тоже были, но то я уже делала на 3й или 4й день задержки.

автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 17 сентября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Да, но есть разница когда цикл 27 дней и когда 31. Овуляция ведь в разное время. Ладно спорить не будем) время покажет.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 17 сентября 2021
Ответ дляПтица Говоруша
На Ваших тестах ничего не вижу.
Сколько дней до задержки?
Где-то 2-3 дня до задержки.
Матраскин Брат• 17 сентября 2021
Есть вторая. Делайте завтра тест ещё и послезавтра)
Мадам Тю-лю-лю• 17 сентября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
До задержки чётко показывал?
У меня до задержки четко показывал. Не, нет у автора беременности.
КонФФетОшка• 17 сентября 2021
Ответ дляПешеходик
Очки протерли? Если нет,то протрите и увидите как раз намёк на вторую
Хамить зачем? Тут а теме, по Вашей логике, больше половины советчиц - кроты?
Та_все_ок_будет• 17 сентября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Потому что он мокрый от мочи.господи,да в воду обычную опустите и фантазия ваша тоже вторую полоску увидит
КонФФетОшка• 17 сентября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А у меня вот такая была на первом тесте. Оказалась беременность
У меня тоже были призраки, но ничего они за собой не принесли.
Хотя знаю, что у девочек четко вторая полоска может достаточно долго не проявляться.
Регионщица• 17 сентября 2021
Нет там ничего... Расходимся
Интернет Бродилкин• 17 сентября 2021
У меня были два таких ’призрака’)) В результате сын и дочь! Сделайте еще завтра. Просто когда низкий ХГЧ так ’показывает’. Не расстраивайтесь, если вдруг не дай Бог в этот раз ничего не выйдет - в следующем месяце все будет ОК! Или может е сдать в лаборатории кровь на ХГЧ, точнее будет. Но лучше еще раз тест через день-два.
Интернет Бродилкин• 17 сентября 2021
Ответ дляПешеходик
10000% У меня аналогично!

автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 17 сентября 2021
Ладно девочки, не спорьте. С телефона на фотках призрак вижу, а зашла с рабочего компа и не видно. Может еще от экрана зависит)) Через день тест повторю, если опять призрак, то явно реагент. Всем спасибо за ответы. Если тему не закроют админы, то отпишусь в воскресенье.
Вот Она Я• 17 сентября 2021
Есть полоска. Высохнет, сфоткайте ещё, будет тоже видно. Если что у меня двое. Тестов переделала миллион))
Батя, я стараюсь!• 17 сентября 2021
одна полоска,бона может иногда призраки показывать ,я многие тесты перепробовала
Злюка-закусюка• 17 сентября 2021
Одна. Не понимаю кто там две видит?! Или со зрением беда или хотят уьешить автора.
Играю у края• 17 сентября 2021
Есть полоска, розовая. Реагент серый обычно.
Призрак прадедушки, но есть.
Olgagurova• 17 сентября 2021
Одна
Добрая свекровь• 17 сентября 2021
Вы беременны, поздравляю! Беременность желанная?
Пешеходик• 17 сентября 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
А может у вас со зрением беда?
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 17 сентября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Мне бона призраков никогда не выдавала.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 17 сентября 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Спасибо, но рано наверное поздравлять. Даже очень-очень!
Добрая свекровь• 17 сентября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
У меня за две беременности четких полосок вообще не было. Всегда призраки.