ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 сентября 2021
Тест. Вот и у меня глюки походу)))
Доброе утро! Короче докатилась и я до того, что мерещится то, чего нет. Какой-то прадедушка призрака. Одна или две? Тест бона с чувствительностю 10. Всем спасибо!
Артура Пирожкова• 17 сентября 2021
Видно мелкую бедную, но розовую полоску. Я поуслепая без очков и то вижу. Она не обязательно должна быть такая же как контрольная чтобы констатировать беременность, об этом упоминает инструкция
Злюка-закусюка• 17 сентября 2021
Ответ дляПешеходик
А может у вас со зрением беда?
Конечно....я ж уже третий раз беременна. Откуда мне знать какая должна быть полоска.....не, не....не знаю...
Пешеходик• 18 сентября 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
У меня 4 беременности, и на ранних сроках до задержки ещё была именно такая полоска. Если вы делали тесты после задержки, то полоски выглядят конечно поярче. Так что да, возможно вы не знаете как выглядят полоски до задержки
Пешеходик• 18 сентября 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Хамить зачем? Тут а теме, по Вашей логике, больше половины советчиц - кроты?
Я не хамлю, успокойтесь. А по вашей логике вторая половина советчиц,те которые увидели полоску, кто? Кроты или кто?
Злюка-закусюка• 18 сентября 2021
Ответ дляПешеходик
Дважды тесты делала до задержки. Первую беременность за 4 дня, в третью за два. Полоски ярче. Тесты храню на память в шкатулках малышей.
Злюка-закусюка• 18 сентября 2021
Автор, вы бы уже рассудили спор результатами узи или хгч, и все.
Пешеходик• 18 сентября 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ну так и овуляция бывает ранняя, тогда и до задержки показывает и бывает поздняя, когда ещё и в первые дни задержки не показывает тест, а беременность есть. Подождём ответ автора
Пешеходик• 18 сентября 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Узи при таком тесте совсем рано, ничего не покажет, а вот хгч можно сдать
Злюка-закусюка• 18 сентября 2021
Ответ дляПешеходик
Я сделала тест за 2 дня до щадержки. Там явная вторая полоска. Я вот так же фото куме отправила, думала глюк. На следующий день я была на узи, там вагинальным датчиком подтвердили беременность, правильное прикрепление плодного яйца. У меня был просто вопрос оставлять б или нет. Сейчас уже 18я неделя. Так что все узи покажет.
Пешеходик• 18 сентября 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Очень странно, что узи что то показало. На узи можно увидеть пя при хгч 800-1000, а при таком хгч и тест уже показывает отлично. Значит у вас была ранняя овуляция, раз хгч был уже высокий
Злюка-закусюка• 18 сентября 2021
Ответ дляПешеходик
Нет, срок тогда соответствовал всем параметрам и по предполагаемой овуляцми, и по первому дню последних месячных. Когда идете в клинику на узи, смотрите где делают узи очень малых сроков. У нас в клинике гдеибыла я, отдельная категория узи до 6 недель. Оно дороже, там аппарат очень хороший. Но за то наверняка. Следующее узи это был уже скрининг и квалифицированное узи у генетика в 11.5 недель. Вот на следующую субботу идуина второй скрининг. Просто не во всех клиниках есть специалисты и аппараты готовые определить вашу беременность двухнедельную. От этого и цена такая. 900-1000 грн.
Злюка-закусюка• 18 сентября 2021
Ответ дляПешеходик
Кстати цикл у меня 25 дней. Вообщем я не медик, но тем не менее....узи не ошиблось. Почти половина беременности прошла, и во мне шевелится это маленькое чудо, бесконечно просящее апельсины)))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 18 сентября 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Может у Вас овуляции и даже имплантация раньше произошли потому тесты ярче были. У самой руки чешутся тест сделать, но не хочется опять неопределённости. Завтра утром сделаю и отпишусь.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 18 сентября 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Узи ещё рано. Я в прошлую беременность в 5н2д приходила и то мне сказали рано пришла на узи. А тут только 4 недели.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 19 сентября 2021
На фото сегодняшний и пятничный тесты. Стало немного ярче, но до контрольной далеко. Наверное в понедельник и среду придётся сдать хгч. Или ещё попробовать купить дорогой тест, а не за 6грн. 40коп.
Гербария• 19 сентября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Поздравления!
Я говорила сразу, что я вижу полоску)
Играю у края• 19 сентября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Хорошая динамика.
Тихонько поздравляю
По поводу яркости - делала тесты одной фирмы. С дочкой за 4 дня до задержки (овуляцию отслеживала, поэтому знаю точно) тест был ярче, чем ваш сегодняшний. А вот с двойней в первый день задержки был такой, как у вас. Хотя с двойней ХГЧ должен быть намного выше и тесты ярче.
Главное, что полоска есть
Тихонько поздравляю
Главное, что полоска есть

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 19 сентября 2021
Ответ дляГербария
Поздравления!
Я говорила сразу, что я вижу полоску)
Спасибо!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 19 сентября 2021
Ответ дляИграю у края
Хорошая динамика.
Тихонько поздравляю
Главное, что полоска есть
Тихонько поздравляю
Главное, что полоска есть

Спасибо! Нашла в нете отзывы именно о тестах этой фирмы, то у девочек тоже яркие были уже позже после задержки. Вот даже сохранила. ЭТО НЕ МОЯ ДИНАМИКА
Злюка-закусюка• 19 сентября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вот тут уже ясно чтот95% беременны! Поздравляю вас!
Пешеходик• 19 сентября 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Это было ясно ещё с первого теста ))
Автор, поздравляю!!!
Пешеходик• 19 сентября 2021
Ответ дляЛапка
Нема нічого там,автор,і привида нема,то вже проявився реагент
Посмотрите на реагент, автор сделала новый тест
Пешеходик• 19 сентября 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Автор, сделала повторный тест, что скажете? Кто там кроты?
Злюка-закусюка• 19 сентября 2021
Ответ дляПешеходик
Это было ясно ещё с первого теста ))
Автор, поздравляю!!!
Я верю фактам, а не мнимым полоскам! Если уж так, то в первый раз вероятность 50/50, а сейчас она на много выше.
Пешеходик• 19 сентября 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
То есть этой полоске тоже не верите до конца?
Лапка• 19 сентября 2021
Ответ дляПешеходик
Удалено администрацией...
Пешеходик• 19 сентября 2021
Ответ дляЛапка
Удалено администрацией...
И на первом есть призрак, хоть усритесь, но он есть