ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 сентября 2021

Тест. Вот и у меня глюки походу)))

Доброе утро! Короче докатилась и я до того, что мерещится то, чего нет. Какой-то прадедушка призрака. Одна или две? Тест бона с чувствительностю 10. Всем спасибо!
Лапка• 19 сентября 2021
Ответ дляПешеходик
И на первом есть призрак, хоть усритесь, но он есть
Нема
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 20 сентября 2021
Всем спасибо за поздравления! Для пущей верности еще хгч сдала, жду результаты
Пешеходик• 20 сентября 2021
Ответ дляЛапка
Нема
Есть
КонФФетОшка• 20 сентября 2021
Ответ дляПешеходик
Автор, сделала повторный тест, что скажете? Кто там кроты?
А какая разница, что автор сделала сейчас? Мы обсуждали первичные фото и не них большая часть комментаторов не увидела вторую полоску.

Хорошо,что она есть - с чем автора и поздравлению
КонФФетОшка• 20 сентября 2021
Ответ дляЛапка
Удалено администрацией...
+100500
Пешеходик• 20 сентября 2021
Ответ дляКонФФетОшка

И тем не менее полосочка то была. Вы знаете, если бы автор написала, что беременность не желанная, то эта большая часть комментаторов написала бы, что полоска есть и чем вы думали когда не предохранялись, и все в этом духе. Это просто советчица))
КонФФетОшка• 20 сентября 2021
Ответ дляПешеходик
Ну вот смысл спорить?

Кто-то увидел, кто-то нет.

Про советчицу не согласна.
Создавала более 10 тем - никто не застрал темы, ну максимум 1-2 дамы с характерами, но без таких никуда))
Пешеходик• 20 сентября 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Ну вот смысл спорить?

Кто-то увидел, кто-то нет.

Про советчицу не согласна.
Мне просто интересно, как можно не увидеть, то что есть? ))