Цветов Мне срочно• 17 сентября 2021

Вижу секс только в мужчинах на 10-15 лет старше

либо с брутальными. Разбирала этот вопрос с психологом, не могу себя перестроить на нормальный лад
автор Цветов Мне срочно • 17 сентября 2021
Это про связь с отцом

Раз одела не бу• 17 сентября 2021
А что ненормального то? Вы такая вот и все. Спите с мужчинами постарше или брутальными.
А если с брутальным и одновременно постарше - мульторгазм
Зайканалужайке• 17 сентября 2021
Вам 20 лет?, в 40к + Вас будут интересовать мужчины с намного мкешей разницей в возрасте
Зайканалужайке• 17 сентября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Это про связь с отцом
ну?

так часто бывает, это не проблема.
Ответ дляЗайканалужайке
Мне 30. Нравятся мужчины40-45
Простоваля• 17 сентября 2021
Ну, и что в этом плохого? Всю жизнь мне нравятся мужчины с такой вот разницей.
Кружите меня,кружите• 17 сентября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Мне 30. Нравятся мужчины40-45
Так а проблема в чем? Нормальный возраст для мужчины.
Курочка-чубаточка• 17 сентября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
неа, мне 37, таже фигня.
Попипиповна• 17 сентября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
неа, мне 37, таже фигня.
Вам хочется 50-ти летнего?

Крем для арбуза• 17 сентября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Это про связь с отцом
А какая связь ?
Мне с 15 лет нравились на 10 лет старше
Родители у меня хорошие, папа любил заботился в детстве, но мужа себе такого не хотела бы 🤷🏻‍♀️
Раз одела не бу• 17 сентября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Мне 30. Нравятся мужчины40-45
Мне 29 и мне тоже нравятся мужчины около 40.
На мальчиков 25+- не засматриваюсь, максимум отмечу, что фигура красивая/стильный.
А именно чтобы аж ’пах сексом’, то тоже около 40.
Не знала,что это проблема
Курочка-чубаточка• 17 сентября 2021
Ответ дляПопипиповна
Вам хочется 50-ти летнего?
да, встречаюсь с таким. 48 лет ему
Ответ дляРаз одела не бу
Не знала,что это проблема
Вот и мне постарше пахнут сексом.
Выступаю Я.• 17 сентября 2021
В чем проблема? Вам 50, а Вашему мужчине 70?
Деловитая• 17 сентября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Мне 30. Нравятся мужчины40-45
Это пройдет с возрастом. В 50 и далее мужчина уже совсем не так интересен и сексуален. Да и в сексе уже совсем не то пальто. У меня примерно до 30 тоже были в приоритете на 10-15 старше, а потом все выровнялось. Все так же нравятся мужчины в районе 40, плюс-минус 5 лет. Наверное, суть не в разнице в возрасте, а именно в этом типаже.
ОхиИВздохи• 17 сентября 2021
Автор, я в 30 тоже писЯла от 40+ летних) И даже с 50 летним был головокружительный роман))
Сейчас мне 37, и я вижу этих 40летних в другом свете,и да, стали нравится младше ребятки. Может, наелась я уже возрастными
Ананомчикус• 17 сентября 2021
Мне 38,нравятся на 3-5 лет младше,после 40,с кем спала у всех проблемы
Раз одела не бу• 17 сентября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вот и мне постарше пахнут сексом.
Ну оно и логично.
В моем окружении мужчины а таком возрасте выглядят хорошо - нормальная или спортивная фигура, ухоженные, с лоском, умные, уверенные в себе и в своей жизни - аррр заверните мне парочку.
Как можно их сравнивать с мальчиками в узких джинсах и моргенштерном в наушниках
ЖивунаБагамах• 17 сентября 2021
Вот всегда нравились старше вроде, но как-то секса с ними не было) муж единственный на два года старше. Получается мои старшие были тупые балбесы не способные раскрутить малолетку)

Силиконочка• 17 сентября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Это про связь с отцом
Плохо разбирали.
Раз одела не бу• 17 сентября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
У меня в 27 был любовник 49 лет - я такого от него не ожидала, если честно, думала ну что он там с меня возьмёт, туда сюда пару раз и баиньки...куда там! Еле выживала после наших встреч

Но да, когда тебе 25-30, а ему 40-45 это одно дело, а вот когда самой 40, а ему 55 - это уже другой компот, думаю
Ждушечка• 17 сентября 2021
Мне 32 и тоже нравятся только 45-50 лет
Божий одуванчик• 17 сентября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Мне 30. Нравятся мужчины40-45
зачем себя перестраивать...45
Ответ дляРаз одела не бу

Хочу такого
Царь-Матушка• 17 сентября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Мне 38. В 20 меня интересовали постарше, сейчас тоже тянет к человеку, которому 50.
Айпишница• 17 сентября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Это точно)
Глаза_в_3_карата• 17 сентября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Мне 30. Нравятся мужчины40-45
Мне 42 и мне нафиг не сдались старики под и за 60...
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А 52-55?
Сметчица• 17 сентября 2021
Мне всегда нравились мужчины старше как минимум лет на 5-8.
Сметчица• 17 сентября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Это про связь с отцом
Какая связь?
В семье все хорошо было у нас, папа любил, всегда с нами, я росла в полной семье, родители живут вместе и по сей день.