В шоколаде• 17 сентября 2021
Прививку видно в Хелси? Или это другая база ?
Ума Палата• 17 сентября 2021
и на каком этапе фейс-ID происходит? если у меня нет ІD паспорта - может в этом причина?
Пирожкиня• 17 сентября 2021
Ответ дляУма Палата
Точно не в этом. У меня тоже паспорт старый- книжечка. Куда писать не подскажу- на днях где-то видела, но не запомнила, т.к. неактуально мне было.
БезникаЯ• 17 сентября 2021
Ответ дляВ шоколаде
Какой врач перед вакцинацией? Никто к врачу не идёт, колят сразу.
Вообще-то врач сначала, а колет потом медсестра! В поликлинике делают именно так! Врач и вносит в систему информацию. В Хелси все видно сразу после прививки!
Скользкая• 17 сентября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
В нашем цмв не было врачей, никто никого не осматривал перед вакцинацией, сами анкетки заполнили и пошли колоться. Какие врачи в торговом центре к примеру?
Их туда приглашают. Без врачей не колят. Да, не осматривают, даже не спрашивают ничего. Потому что фигово работают, добросовестные.
Но они там есть.
Наталия0301• 18 сентября 2021
Вакцинировалась в своей поликлинике,информация сразу появилась в Хелси,сертификаты загрузила сама в Дие.
Наталия0301• 18 сентября 2021
Ответ дляУма Палата
В Дие,когда идёт соглашение на обработку данных,после этого фейс айди,но там нужно чтобы освещение было норм и смотреть подсказки,должна быть рамочка зелёная,а не красная и головой поворачивать то в лево..то в право.У меня тоже не с первого раза получилось.🤪И ещё паспорт у меня загружен загран(биометрия).Если у Вас не ID внутренний..может не найти.
Ума Палата• 18 сентября 2021
Ответ дляНаталия0301
скорее всего...
А как получить ІД - у меня книжка еще...?
Наталия0301• 18 сентября 2021
Ответ дляУма Палата
скорее всего...
У меня тоже😉Поэтому в Дие только загран.Если его нет,тогда внутренний нужен ID.Сейчас по моему книжечки уже не выдают,племянница меняла,ей дали ID карту уже.
Ума Палата• 18 сентября 2021
Ответ дляНаталия0301
У меня загран тоже книжкой..
Фруты_Буты• 18 сентября 2021
Ответ дляВ шоколаде
Врач сидит в кабинете, в котором вас вначале заносят в журнал. Далее, вам уже не врач, а медсестра делает прививку
Фруты_Буты• 18 сентября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Врач всегда есть в бригаде, которая колет вакцины. Хоть в чистом поле
Фруты_Буты• 18 сентября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Я не пишу за всех, я подтверждаю: не везде врачи есть.
Везде
Ростки жимолости• 18 сентября 2021
А мне первую делала медсестра, а врач слушал, давление изменял. А на второй - укол делал уже сам врач,и ничегошеньки не проверял. Правда у меня спросили была ли реакция на прививку, реакции не было, от слова никакой небыло. Может потому и не изменял доктор.
Тектоническая расческа.• 18 сентября 2021
Ответ дляФруты_Буты
Медсестра колет
Фруты_Буты• 18 сентября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Медсестра колет
Да, колет медсестра. Врач есть всегда
Ответ дляФруты_Буты
Да, колет медсестра. Врач есть всегда
Одна девочка колола, вторая заносила данные в комп. Врача я там не видела, очередь долгая была, никто третий в кабинет не заходил, только пациенты.
Фруты_Буты• 18 сентября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
У нас врач туда-сюда выходил в первый раз вакцинации. Знаю его, потому что это мой семейный. А во второй раз тоже девочка заносила данные в журнал. Оказалось, терапевт. В хелси две вакцины светятся и два разных врача, при которых они сделаны
Ответ дляФруты_Буты
У нас не было третьего человека, я стояла в очерели часа два, всех видела кто входил и выходил.
В хелси у меня нет информации о прививках, тот цмв работает с какой-то другой системой (я спрашивала). В хелси только информация о приёме на первую прививку, т.к. я записывалась на время через хелси, на вторую прививку невозможно было записаться, только по живой очереди (модерна).