В рот не ложи• 17 сентября 2021
Растяжки внезапно без причины ,уже сил отчаиваться нет..
Я не рожавшая даже ,первичная аменорея уже не впервые , но таких растяжек за все мои годы не было
Вес всегда один и тот же 48 кг при 165 росте
Без стрессов.
Может ли это быть из за недостатка белка,мяса не ем по своим соображениям ,но ем бобовые ,сыры
Уже обмазываюсь всем подряд а коже ,особенно на ляжках и на внутренней части бедра ,все без толку..
Без стрессов.
Козяка-маляка• 17 сентября 2021
Я тоже худая и лет с 16 начали появляться растяжки. Такая кожа. У меня, мамы, тети и двоюродной сестры тоже такая вот ерундень.
Питаюсь правильно и сталансировано с детства - толку нет. Пью необходимые витамины и т.д. - все фигня.
В рот не ложи
• 17 сентября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
У меня с 16 только на бедрах
К ним давно привыкла ,но над коленками и на ногах ,такое я редко где видела
Козяка-маляка• 17 сентября 2021
Ответ дляВ рот не ложи
У меня с 16 только на бедрах
У меня бедра (и снаружи, и вретренняя сторона, ягодицы, грудь, бока, руки)
Каравай-каравай• 17 сентября 2021
Рыбу хоть едите?при таком росте вес маленький.Неудивительно,что месячные пропали.Вегетарианство не всегда хорошо сказывается на здоровье.
В рот не ложи
• 17 сентября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
У меня месячные и при 49 были
Все отлично
Никогда вес не прыгал
В семье не склонны к полноте
Рыбу ем
Каждый день особенно в обед присутствуют какие нибудь белки
Единственного за последнее время много ем жирного , и углеводов в виде фруктов и круп
Все отлично
Никогда вес не прыгал
В семье не склонны к полноте
Рыбу ем
В рот не ложи
• 17 сентября 2021
Ответ дляТарабарщина
Вам пора к эндокринологу. Тем более, аменорея была в анамнезе.
А не к гинекологу?
Тарабарщина• 17 сентября 2021
Ответ дляВ рот не ложи
А не к гинекологу?
Нет, лучше сначала к эндокринологу. Возможно, ваши надпочечники в избытке выделяют гормоны. Очень похоже на то
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 17 сентября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Возможна дисплазия соединительной ткани еще
++++
В рот не ложи
• 17 сентября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
при ней как раз могут быть растяжки?
В рот не ложи
• 17 сентября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Читала ,ни одного моего симптома нет
Разве что бессимптомно
Слишком много жирного могло спровоцировать расстяжки и недостаток белка?
Разве что бессимптомно
Царевна Лягушка• 17 сентября 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Читала ,ни одного моего симптома нет
Разве что бессимптомно
Белок - это коллаген, теоретически возможно снижение выработки коллагена из-за недостатка белка в рационе. Мало коллагена - снижение эластичности кожи
В рот не ложи
• 17 сентября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
А если пропить курс коллагена ,это должно помочь ?
Царевна Лягушка• 17 сентября 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Лишним не будет, но для начала надо исключить более серьезные причины.