ДолькиКабана• 17 сентября 2021

Может, и себе податься в инфоцыгане? :)

С ужасом наблюдаю, какое огромное количество людей готовы покупать обучающие типа программы на тему... да всего подряд :) Не курсы повышения квалификации, не тренинги, а именно инфоцыганские, слепленные на коленке, "знания" от коучей всех мастей:
Как быть в ресурсе
Как научиться любить себя
Как стать желанной для всех мужчин
Как правильно формулировать запросы во вселенную
Как клянчить у мужчин подарочки
Как открыть бизнес с нуля без вложений
Как заработать за год миллион на Амазоне
и т.д., ну вы поняли...
И люди идут, и люди несут, причём не копеечные суммы, судя по некоторым комментариям на советчице.
И вот я подумала, а почему я ещё не. Я же тоже так умею :))) В связи с этим имею 2 вопроса:
1) за какую тему из перечисленных в голосовалке вы были бы готовы заплатить деньги?
2) сколько вы готовы были бы за это заплатить?

Количество тем ограничено, я выбрала те направления, в которых имею уверенные знания и практические навыки, и точно смогу научить других ))) Считайте тему маркетинговым исследованием спроса как одного из ключевых пунктов реализации стратегии продвижения продукта :)
Результат:
вже голосів: 30
16 (53.33%) Как делать горловой минет
8 (26.67%) Как покупать на ин.сайтах
4 (13.33%) Как стать посредником ин.сайты
2 (6.67%) Как заработать на Амазоне
автор ДолькиКабана • 17 сентября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Если купит, тогда - отчаявшаяся дура))
А у тарологам зачем идут )
И все ли дуры?
Пенять на зеркало• 17 сентября 2021
Ответ дляДолькиКабана
А у тарологам зачем идут )
И все ли дуры?
Ну вот смотрите. Таро - это гадание на картинках. Как думаете, кто к тарологам идет?
автор ДолькиКабана • 17 сентября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Люди, которые:
1) в это искренне верят
2) скучающие
3) случайно проходившие мимо, но заинтересовавшиеся

Идут до того, чтобы решить свои проблемы:
1) в личной жизни
2) со здоровьем
3) с карьерой/финансами
автор ДолькиКабана • 17 сентября 2021
Хороший, кстати, вопрос, про тарологов и вообще всякие гадания. Все ли, готовые за это платить, люди-дуры?
Не думаю.
Пенять на зеркало• 17 сентября 2021
Ответ дляДолькиКабана
Люди, которые:
1) в это искренне верят
2) скучающие

1) в личной жизни
2) со здоровьем
3) с карьерой/финансами
Из всех перечисленных, мне понятны только скучающие. Развлекаться можно как угодно. Те, кто решает проблемы картинками - однозначно не умные.
Щас ухожу• 17 сентября 2021
Ответ дляКотомафия
Одна мукла инстаграмная , живя в Нью-Йорке, клянчит бабло у подписоты.
’ Сегодня Луна в 10 доме, вот моя карта, шлите мне деньги со словами : даю и бумерангом вернётся’
Ну америкосы может и ведутся на такое )
Матраскин Брат• 17 сентября 2021
Ответ дляДолькиКабана
А у тарологам зачем идут )
И все ли дуры?
Все. Все, которые покупают у инфоциган не большого ума.
автор ДолькиКабана • 17 сентября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
А если раз совпало, два совпало, ну бывает, угадали :)
Тут и умный, возможно, задумается и поверит в картинки.
автор ДолькиКабана • 17 сентября 2021
Ответ дляЩас ухожу
Ну америкосы может и ведутся на такое )
Она на русском клянчит и переводят ей русские. Просто сидит в Америке.
автор ДолькиКабана • 17 сентября 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Умных людей в общей массе вообще не так много, как хотелось бы тем, кто считает себя умными :)
Котомафия• 17 сентября 2021
Ответ дляЩас ухожу
Ну америкосы может и ведутся на такое )
А типа наши нет. Она ж русская.
автор ДолькиКабана • 17 сентября 2021
Мне почему-то кажется, что вмкрикосы как раз и не ведутся )) тиктоки, донаты, стримы за деньги... Разве будет американец платить деньги за то, чтобы посмотреть как кто-то в прямом эфире играет в танчики)
13чудоСВЕТА• 17 сентября 2021
я думаю первые три темы уже достаточно раскрыты
Пенять на зеркало• 17 сентября 2021
Ответ дляДолькиКабана
Блин, какое совпало? Умный туда изначально не пойдет.
автор ДолькиКабана • 17 сентября 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Информация имеет свойство устаревать. Иначе мы бы так и считали до сих пор, что земля плоская, но нет же - был Корэперник, Бруно, Галилей )))
автор ДолькиКабана • 17 сентября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Вы себя считаете умной?
автор ДолькиКабана • 17 сентября 2021
Корэперник, вот так автозамена!
Коперник конечно же
Пенять на зеркало• 17 сентября 2021
Ответ дляДолькиКабана
Вы себя считаете умной?
Ну, по бабкам и тарологам не хожу. Решайте сами.
автор ДолькиКабана • 17 сентября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Так как я могу решить, я вас не знаю :) тут важно ваше самоощущение. Считаете или нет?
автор ДолькиКабана • 17 сентября 2021
Я хочу провести эксперимент сейчас :)
Пенять на зеркало• 17 сентября 2021
Ответ дляДолькиКабана
Я умная, да. Этому есть подтверждение)
автор ДолькиКабана • 17 сентября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Я умная, да. Этому есть подтверждение)
Хорошо.
Теперь представим, что у вас есть какие-то нерешённые проблемы в жизни, впрочем, зачем представлять, они есть у всех.
Может вы исключение, конечно, поэтому уточняю - есть такие проблемы? Озвучивать их не надо, просто да/нет.
Пенять на зеркало• 17 сентября 2021
Ответ дляДолькиКабана
Или, перефразируя, я умею анализировать и делать выводы)
Пенять на зеркало• 17 сентября 2021
Ответ дляДолькиКабана
Хорошо.
Да, есть, по здоровью.
автор ДолькиКабана • 17 сентября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Так умная или с аналитическими способностями ))) это разное мне кан, впрочем, для эксперимента это не имеет значения.
автор ДолькиКабана • 17 сентября 2021
Мне кан = мне кажется.
Пенять на зеркало• 17 сентября 2021
Ответ дляДолькиКабана
А какие критерии Вы вкладываете в понятие ’умный’?
Море_море_я_скучаю• 17 сентября 2021
Так если вы зарабатываете миллионы на амазоне, то зачем страдать фигней с курсами?
автор ДолькиКабана • 17 сентября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Да, есть, по здоровью.
Хорошо, идём дальше.
Решение вашей проблемы по здоровью маркетолог/таролог/инфоцыган/ведунья/и т.д. вам не продаст, потому что:
1) вы умная
2) если вы умная у вас есть деньги
3) если у вас есть деньги, то вы уже пытались решить свою проблему разными путями и если она не решилась до сих пор, то всем вышеперечисленным в вашем случае ловить нечего.
Согласны или нет?
автор ДолькиКабана • 17 сентября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Я неумная, поэтому я просто представляю Теслу или Юлиана какого-нибудь типа Гейтса и всё :(