Леди_в_ночи• 17 сентября 2021

Как у вас зовут детей?

Очень много сейчас оригинальных. Как вы своих назвали сколько им лет?
Закусенец• 17 сентября 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Никогда не видела маленького Виталика, ооочень как раз оригинально!
У меня во дворе двое ( 4 и 7 лет)

Не гоню• 17 сентября 2021
Костя и Олеся )
Закусенец• 17 сентября 2021
Ответ дляDobray-Ledi
А как сокращено Павла?
Па!
Русалка на ветвях• 17 сентября 2021
Хотела Илону, но родился Сергей Сергеевич) скоро годик
Любящая болтать• 17 сентября 2021
Ева 10лет и Вова 12
Голубая фишка• 17 сентября 2021
Ответ дляОтчебучкина
о, вот Геннадий вообще сейчас мега редкое имя, мне кажется
Да, все очень удивляются, сама все предыдущие страницы перечитала и не нашла ни одного Генчика, нашему Геночке только 6 месяцев
Ду да ду да ду• 17 сентября 2021
Ярослава Андреевна 9 лет)

Я_поехала• 17 сентября 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Егор 11 Инна 9
Инна
Закусенец• 17 сентября 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Маленькие есть)
Мне 47, я в детстве своё имя слышала только среди старшего поколения. В юности встретила аж одну ровесницу.
Меня саму назвали в честь бабушки.
Сейчас маленькие Лидочки встречаются)
Соседка Лида, ей около 20, назвали в честь бабушки Лиды, которая ее воспитала , мама девочки умерла, когда той было 6-7 лет
Пульт от линолеума• 17 сентября 2021
Ответ дляЗакусенец
Вот такого возраста тоже редко встречаются. В основном, на форумах)
Не сильно популярное имя.
Смайлик• 17 сентября 2021
Макар,почти ,8 лет
Просериарила молодость• 17 сентября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Имя Лида уже точно давно не слышала.
У знакомой дочь Лида ей 6лет.
4есотка• 17 сентября 2021
Ответ дляБагиня
Удалено администрацией...
если так не нравится украинский язык, мб проще эмигрировать уже? скатертью дорога
Стекловыжималка• 17 сентября 2021
Афанасий, 2 года.
Жидкость для снятия глаз• 17 сентября 2021
Ответ дляBessta
У нас все просто )) Владимир, Екатерина и Ольга
И у нас Екатерина и Ольга, а племянник Владимир)))
Не пью, не курю• 17 сентября 2021
Даниил,Галина
молдаванка• 17 сентября 2021
Марія 6р (так і називаємо, не Маша) і Петя 3р
Разведка Маша• 17 сентября 2021
Артем (9 лет) и Максим (2 года).
Когда гуляла со старшим, познакомилась с мамками и гулял 4 Тани (мамы) и 3 Атрема и один Тима
Бабайко• 18 сентября 2021
Ответ дляПугачиха
Всеволод, 15 лет
Ух ты! Кажется, вообще такого не встречала. А имя красивое.

Бабайко• 18 сентября 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я Инна, обожаю свое имя
Всегда редкое имя.
Мальчун-задирун• 18 сентября 2021
Глеб, 6 лет
Кто крайний?• 18 сентября 2021
Александра и Майя
Отчебучкина• 18 сентября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Да я и взросльіх Ген только двух знаю)
Своего не предлагать• 18 сентября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Неля сокращение от Нелли?
Нет. Неля. Полное имя
Багиня• 18 сентября 2021
Ответ для4есотка
М-да, маразм крепчает в наших рядах...по вашей логике всем надо с чемоданом ехать у кого детей зовут не украинскими именами, что-то в теме ни одного не встретила, так чтоб на украинском написано было и именно с упором на украинское произношение) на чьи налоги жить будете, если все поедут? И будьте добрее, что ж вы злые такие
4есотка• 18 сентября 2021
Ответ дляБагиня
милая, вы пишете: ’но мы в Украине и букву ’г’ будут произносить на украинский манер, а мне не нравится, и всех же не поправишь’.
вас ничего в собственных высказываниях не смущает? украинцы, живущие в Украине, не смеют ’на украинский манер’ буквы произносить? а не офигели ли вы часом?
не нравится ей, моя ты лапушка
Щепотка_совести• 18 сентября 2021
Ответ для4есотка
не нравится ей, моя ты лапушка
Удалено администрацией...
Меряю линейкой• 18 сентября 2021
Ответ для4есотка
Удалено администрацией...
Зам. зав. Анонима• 18 сентября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Моя сестра тоже ,пока в роддоме лежала, думала. Было три варианта : Рома, Лев, Артем. Совещания семейные,гадания на кофейных гущах. А решил всё пакет с надписью ROMA Муж три дня с ним ездил. Они этот пакет берегут. Комедия просто.
Растет Роман теперь. И никакое другое имя ему не подходит.
А Лада красивое имя.
Може любимое:)
У меня 14 лет, у кумы 12 лет Романам. И брату кума 40 Роману. Брат мой двоюродный сына Ромой назвал 4 года сейчас
В детстве знала всего три Романа в нашем поселке. И все притрушенные. Кто бы мне сказал, что сына так назову
Сейчас мне это имя идеальное, универсальное, сильное
Зам. зав. Анонима• 18 сентября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Дмитрий 12 лет. Перечитала все страницы комментариев и только один раз увидела это имя. Хотя у сына три Димы в классе))
Мой Зима один в классн и в саду был один все время.
Хоть Дим на площадках встречали много всегда
У меня два кума Димы