Леди_в_ночи• 17 сентября 2021
Как у вас зовут детей?
Очень много сейчас оригинальных. Как вы своих назвали сколько им лет?
Багиня• 17 сентября 2021
Ещё Арина нравится, но Ирина у нас есть) получается фантазия кончилась)
Хотя Ирина, Арина, ВиктОр) хм)
Щепотка_совести• 17 сентября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Неля, 31 год
Неля сокращение от Нелли?
ИзЮмрудная• 17 сентября 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Арсен, 10 лет
И у меня Арсен -10 лет, дочка -Елизавета-4
Швабристка• 17 сентября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Необычно, ни одного маленького Олега пока не встречала, классно!
Та я тоже не встречала)
Вообще нигде в школе,универе где было много учеников,там даже не было Олегов.
Имя скандинавское, редко встречается,нам даже в роддоме это сказали,они спрашивали как назвали.
Единорог помог• 17 сентября 2021
Ответ дляdahashutka19
Дамир -8 лет
Лиза - 1 годик
у меня Дамир почти 13 лет. Когда называла то на слуху вообще не было. Выбрала в книге мужских имен еще в 5 мес беременности. Сей час это имя встречаю регулярно.
dahashutka19• 17 сентября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Аналогично. Тогда это имя не встречала, а сейчас очень много ’ Дамиров’
Единорог помог• 17 сентября 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Серёжу маленького вот не видела. Дани, Никиты, Егоры в основном.
у меня в окружении полно разного возраста. Есть крестник Сережа ему 6 лет и есть у знакомых Сергей Сергеевич ему сей час 8 лет.
Единорог помог• 17 сентября 2021
Ответ дляdahashutka19
оно в Украине стало популярным, когда началось АТО мол ’дарующий мир’. В 2010 у солистки группы ’Маша и медведи’ тоже родился сын Дамир, но вроде в дальнейшем она изменила ему имя на Николай, на то которое было дано при крещении. Моему сыну его имя нравится, другое не хочет.
Н@Диете• 17 сентября 2021
Ответ дляБарабасиха
Sinezii, Augustin, Julian. 12, 7, 6.
А как произносится первое имя?
Единорог помог• 17 сентября 2021
Ответ дляНЛОша
Тамара, 4 года
у меня у отца так звали родную покойную сестру с которой у него было полтора года разница и когда я родилась его мама очень просила меня так назвать, но мои родители отказались, а через два года младшая папина сестра родила дочку и согласилась назвать Тамарой. сей час ей уже 45, мать троих детей : Света 25лет, Дима-18 и Даня- 12
Мона Лиза• 17 сентября 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А ЗАЧЕМ Павлу сокращать????
Если до пуси, то точно не стоит...
Мона Лиза• 17 сентября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
У меня Егор и Миша, у соседей Мишель (девочка). У подруги Иллария, Эрнест и Сальвия (Игоревны)....
Ваши лучше
Отчебучкина• 17 сентября 2021
Ответ дляШвабристка
Та я тоже не встречала)
у моего знакомого сьін Олег, правда, ему уже лет 12. но все равно редкость
Раньше чаще назьівали. У меня два брата (не родньіх) Олега)
Отчебучкина• 17 сентября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Катерина и Геннадий.
о, вот Геннадий вообще сейчас мега редкое имя, мне кажется