палка-копалка• 17 сентября 2021
Почему именно 80% учителей должны быть вакцинированы?
Откуда взялась эта цифра?
Чупокабра• 17 сентября 2021
Ответ дляМайская киска
Ага. А земля- плоская!
У вас устарелая информация
Леплю из пластилина• 17 сентября 2021
80 на 20 где то есть такое соотношение в экономике. И в науке.
Майская киска• 17 сентября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Конечно наука, это о наших ученых
У нас разрушена вся наука. Но, в цивилизованных странах нет. Вся инфа оттуда сейчас берется. Это не секрет
неДодекаэдр• 17 сентября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Это называется Принцип Парето) Он выведен эмпирическим путём, поэтому сомнений в нем не должно возникать.
Пьера Безухова• 17 сентября 2021
Ответ длянеДодекаэдр
При таком проценте вероятность переноса респираторных заболеваний резко уменьшается. Это то, что коллективным иммунитетом называют. Хотя многие пишут, что его не существует
И при этом многие хотят быть в 20 процентах
неДодекаэдр• 17 сентября 2021
Ответ дляПьера Безухова
Не знаю про многих. В моем окружении почти все в 80% попадают
Майская киска• 17 сентября 2021
Ответ дляЧупокабра
У вас устарелая информация
Сама последняя. С сайтов антиваксов)
Угги_в_горошек• 17 сентября 2021
Ответ дляБусурманша
А мне не понятно даже если 100 будет, они так же болеют и заражают..
Они якобы не так сильно болеют и не будут попадать в реанимации.
Леплю из пластилина• 17 сентября 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Эммм
, то есть в случае чего 20 % смогут обеспечить образование, если вдруг с 80% что то произойдет.
из_под_тишка• 17 сентября 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
У нас в школе привиты 95%
Сколько привито никто не знает.)))
Говорить это такое дело.
Пока учителя в ряд не выстроятся и не покажут дию. Это вообще ни о чем)
Говорить это такое дело.
Пуки-куки• 17 сентября 2021
А вы не заметили как сейчас активно рисуют статистику по детям? Если раньше медики и дети были примерно одинаково, то сейчас детей в 10 раз больше болеет. Готовьте детей к вакцинации
Чупокабра• 17 сентября 2021
Ответ дляПьера Безухова
Нужно было бы так.
73% уволить, остальным добавить к зарплате
Пьера Безухова• 17 сентября 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Значит на разных берегах
У нас одна мадам в отделе, пошла на вакцину, только потому, что после вакцинации отпускают домой. И она так дважды уже сходила.
Перловая Кашка• 17 сентября 2021
Ответ дляПуки-куки
Мы готовы, скорее бы.
Чупокабра• 17 сентября 2021
Ответ дляМайская киска
Сама последняя. С сайтов антиваксов)
Я антивакс. Но Земля - шарик.
Ярый антивакс
Угги_в_горошек• 17 сентября 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Эта цифра - медицинский показатель, говорящий о коллективном иммунитете. Другое дело, что без вакцинированных детей это не работает. Но с чего-то надо начинать.
Коллективного иммунитета вакцинация не дает. В Израиле люди болеют, заражают и дальше. Кто- то умирает от вакцины, а кто- то якоьы легче перенесет встречу с вирусом. Третья волна прмвивки, а за ней чеивертая и так пока здоровья хватит.
Чупокабра• 17 сентября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Якобы. Да
мААААсквичка• 17 сентября 2021
А я не ппонимаю почему учителя должны быит привиты, почему не дети, они ж разносят на раз-два.
Вроде ж уже ВОЗ снизил возраст прививки
Плакулька• 17 сентября 2021
Ответ дляТак точно!
а где вообще посмотреть статистику по школе сколько персонала вакцинировано? кто-то знает?
А нет такого, тайна медицинская. Просто могут сказать если спросите в вашей школе, но не факт, что правду.
из_под_тишка• 17 сентября 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Значит ваше окружение по турциям и Египтам не летает))) там как у кого не спросишь все «купили, мы шо дурни»
Перловая Кашка• 17 сентября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Как и от гриппа, ежегодно и это норма. Я прививку от гриппа делаю лет 7 точно, как на свет родилась - болеть перестала, до этого сплошной ад был.
Перловая Кашка• 17 сентября 2021
Ответ длямААААсквичка
Вроде ж уже ВОЗ снизил возраст прививки
Все должны, и все будут.
Меня не звали• 17 сентября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
бред
Спросили, чем руководствуются, я ответила. То, что вам не нравится - это уже другой вопрос
Пьера Безухова• 17 сентября 2021
Ответ длямААААсквичка
Вроде ж уже ВОЗ снизил возраст прививки
Патамуша за учителей и их здоровье беспокоится держава, а точнее, те самые чиновники, которые закрывают школы, больницы, деребанят бюджет на медицину и прочее.
Думы мои думы• 17 сентября 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Согласна, наша влада собирается со следующего года немного поднять зарплаты учителям, денег на это естественно нет. Выход - лишних уволить, деньги поделить.
А есть лишние? Лучше б лишних депутатов поувольняли.
Леплю из пластилина• 17 сентября 2021
Ответ дляУсатая полосатая
А может 20 оставят после ковида.
Угги_в_горошек• 17 сентября 2021
Ответ длямААААсквичка
Вроде ж уже ВОЗ снизил возраст прививки
Моз пытаются привить мысль, что детей нужно вакцинировать. Очень грубо и навязчиво об этом злесь плодят темы и сообшения. Неудобно перед нашими американскими френдами вышло. Нужно продавливать любой ценой. Это как гей парады вводят, так и к детям прилипли.