Ширли-Мырли• 17 сентября 2021

За мной никто и никогда не ухаживал, не заботился, ничего не дарил, это карма?

Или я в генетической лотерее проиграла? Если бы дело было только во внешности, но ведь встречаются с самыми разными.. Я просто в отчаянии. Не понимаю что со мной не так, чем я хуже других девушек.
автор Ширли-Мырли • 17 сентября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Что-то в вашем поведении есть. Возможно, зажатость или дерганость, какие-то отталкивающие жесты, манеры - что-то визуально считывающееся. Попробуйте перед зеркалом, или записать себя, посмотреть со стороны.
Я вам и так скажу - очень-очень зажатая, как солдатик, и постоянно в стрессе нахожусь(но это не из за отсутствия мужчины, другая причина).

Работать надо• 17 сентября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Я себя записала на видео и посмотрела со стороны, боже боже , это такой кошмар и ужас , мне только осталось в темнице сидеть
Ахахах)))
Работать надо• 17 сентября 2021
Ответ дляВытворунка
Знчит у них есть шарм , харизма, сексуальная привлекательность, а у вас этого нет. Учитесь у них!!!
Этому нельзя научится)
Это или есть внутри или нет
Звезда в шоке• 17 сентября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Сестра
Звезда в шоке• 17 сентября 2021
Ответ дляРаботать надо
Этому нельзя научится)
Это или есть внутри или нет
Согласна
Звезда в шоке• 17 сентября 2021
Я старая кляча, но мне нравится один мужчина , наверное он моложе меня, и вот 10лет я млею от него, как познакомиться незнаю, та и он на меня не смотрит, а может он женат, женатики это не вариант
Ананомчикус• 17 сентября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Что вам мешает расслабиться?
автор Ширли-Мырли • 17 сентября 2021
Ответ дляПьяная вишня
Неск пьяных товарищей....
Какой у вас социальный уровень ?
Вы симпатичны ?
Уверенность и решает.
Когда вы уверены вы смотрите не под ноги , а вверх. Вы улыбаетесь. Вы открыты и доброжелательны. Вы не отворачивает взгляд от людей , ( ищущий жалкий взгляд не в счёт )
Когда вы уверены - вы не ноете )
Вы берете от жизни.
Иногда я чувствую себя симпатичной, но это редко бывает
Социальный уровень невысокий, но вредных привычек нет, за собой слежу(насколько позволяют средства), одеваюсь неплохо, вежлива.
автор Ширли-Мырли • 17 сентября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Что вам мешает расслабиться?
Много что. Жизнь далека от беззаботной

Плюшевая дыба• 17 сентября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Может у вас лицо «противозачаточное», если даже говорите сами в это не особо уже верите
У Капцовой жаргона нахватались?
Обнемашечка• 17 сентября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Ну значит работайте с этим. Вы хотите, чтобы к вам подошли, но подсознательно боитесь, что к вам подойдут. когда ловите чей-то взгляд - сразу будто бы сжимаетесь, избегаете смотреть в глаза или смотрите очень напряженно. Мужчины видят этот страх, он отталкивает. Расслабляйтесь и замедляйтесь. Ваша цель: свободные плавные движения, расслабленное лицо, блуждающая улыбка. Подумайте как этого достичь.
Ананомчикус• 17 сентября 2021
Попробуйте одеваться сексуальнее..
автор Ширли-Мырли • 17 сентября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Спасибо, уже думаю)
Гопница-Советчица• 17 сентября 2021
Ответ дляНе против
Автор, ваше поведение в этом виновато. Вот честно. Вы ведёте себя так, что ухаживать и дарить не хочется. т.е. вы уверены, что не заслуживаете вот такого романтического отношения и это видно.
Когда вы перестанете так думать, окружающие к вам присоединятся.
100%
Я тоже всегда думала, что подарки нужно заслужить или потом чем то отплатить. Наверное воспитание такое… нет, точно воспитание: мой отец никогда не заботился о маме, как о женщине, она тоже должна быть счастлива от того, что он с ней.
автор Ширли-Мырли • 17 сентября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
100%
У меня такая же ситуация с родителями, только отец еще и пил безбожно
Гороховая• 17 сентября 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Но он же женился именно на вас. Значит на это были причины?
Спасибо конечно, но кажется мне что ему не важно на ком было, просто для удобства..мама у него с тяжлым характером, со мной комфортней жить, как то так
автор Ширли-Мырли • 17 сентября 2021
В общем, я сделала кое какие выводы, поняла в чем промахи, буду стараться вести себя иначе. Фрон работы большой. Всем спасибо за советы
Обнемашечка• 17 сентября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
У меня голос такой на записи, что хочется никогда больше не открывать рот
Гопница-Советчица• 17 сентября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Пересматривайте отношение к себе, читайте статьи, я уверена, у вас впереди много приятных моментов.
Не откладывайте, меняйтесь, это трудно, но это нужно сделать, ради себя самой

Бабка-ежика• 17 сентября 2021
Ответ дляНе против
Начните делать себе приятное сами, покупать кофе и пить его в приятном месте, гулять там, где вам нравится, покупать цветы. Но только те, что вам действительно нравятся, вине просто так.

Так же и с мужчинами, не стесняйтесь заговаривать первой, вот просто в магазине, на парковке, в лифте, позволите, просить совета или помощи. Это нормально, и это не ставит вас в неудобное положение,а просто показывает,что вы настроены дружелюбно.
Я пробовала заговаривать первой. Но после нескольких мужчин, которые ответили мне не дружелюбно, моя самооценка еще больше упала. Хороший опыт, он придает уверенности. А плохой - еще больше загоняет в тупик.
Гопница-Советчица• 17 сентября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Ну, вот
Все «ноги растут» из детства, когда девочка не видит любви, заботы и внимания к маме, когда слышит слова вины и долга ко всем окружающим.
У меня есть пример - знакомая семья: папа для мамы - всё, мама - принимает, заботятся друг о друге, растёт дочь и вот девушке 17-18 и у неё было уже несколько ребят в ухажёрах, чуть что не так - сразу в сад! Она не хватает первого, не держится за него и не боится остаться одна!
ЛедиДи• 17 сентября 2021
А вы с кем-то заигрывали?
Улыбались кому-то?
Кокетничали?
Инфотуфелька• 17 сентября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Ну, вот
Это ещё надо посмотреть, как дальше сложится её жизнь. Не факт, что найдется такой принц
мегамоСГ• 17 сентября 2021
Ответ дляОтчебучкина
У меня также. При чем на богатых я даже и не смотрела. Вот тоже думаю почему так?
И у меня так.Но иногда по мелочи заботились но они не свободные, ну допустим обед мне на работе купил женатый,ничего с ним не было.Такое очень редко но бывает,забота по мелочи от других.
Гопница-Советчица• 17 сентября 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Согласна, нет гарантии, что найдётся.
Я сейчас о другом, о том, что у неё и в мыслях нет того, что она чего-то не достойна, что ей нужно заслужить чьё-то внимание или подарки
Она видит отношение к маме и это положительно сказывается на отношении к себе, как к женщине.
Многие женщины терпят унижения, нелюбовь к себе или безразличие, на мой взгляд, потому, что они не знают, как может быть.
Гордая_птичка• 17 сентября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
С чего вы взяли, что я жду ухаживаний со стороны богатых? Ко мне в принципе никто внимания не проявляет.
это наверно карма. а на меня обращают, да никто не подходит. толку с этих вниманий.