Кракадэ• 17 сентября 2021

Шафа: как связаться? Начислили комиссию по посылке Meest

Привет)

Кто-нибудь знает как быстро связаться с Шафой, кроме формы обратной связи?

Начислили комиссию по посылке Мист, та которая должна быть 0%.

В техподдержку написала почти сутки назад, пока без ответа.

Завтра деактивация профиля, техподдержка работает сегодня до 18:00
ГугелП@лАмался• 17 сентября 2021
Не верьте шафе

Ромашкинная• 17 сентября 2021
А посылка была через кнопку заказать с присвоенным ттн шафой?
автор Кракадэ • 17 сентября 2021
Ответ дляРомашкинная
Да, и продажа тоже автоматом прилетела, после того как покупатель забрал посылку.

Вместе с этим прилетела комиссия и уведомление о деактивации профиля через 48 часов
Не умею мерить• 17 сентября 2021
Ого! Интересно... Через заказ оформлял покупатель?
автор Кракадэ • 17 сентября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Да
Не умею мерить• 17 сентября 2021
Ответ дляКракадэ
Да
Автор, отпишитесь пожалуйста что вам ответит поддержка
автор Кракадэ • 17 сентября 2021
Ок, на Советчице ж меня не деактивируют )))
Ромашкинная• 17 сентября 2021
Ответ дляКракадэ

Так комиссия и будет, там доставка только 0 грн
автор Кракадэ • 17 сентября 2021
Ответ дляРомашкинная
Вы, наверное, не в курсе

Ромашкинная• 17 сентября 2021
Ответ дляКракадэ
Вы, наверное, не в курсе
Пардон, этого не видела
Царевна в уггах• 17 сентября 2021
непоняла,а за что деактивация?
Царевна в уггах• 17 сентября 2021
а как Вы увидели что комиссия начислена ? Вы перевели в покупатели ?
мегамоСГ• 17 сентября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
непоняла,а за что деактивация?
% их не отдали
Царевна в уггах• 17 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
% их не отдали
такого не может быть,чтобы за пол дня сразу деактивация
мегамоСГ• 17 сентября 2021
Спрагила подобное, ответили через 3 дня
Вот ответ :
Дякую вам за звернення до Відділу турботи про користувачів Shafa.ua 😊

Нагадаємо правила, які вступили в дію з 03.09.2019.
Ви можете додавати необмежену кількість речей. При цьому після кожного продажу продавець оплачує % від вартості речі за користування майданчиком Shafa.ua.
Оплата буде списана після того, як ви відзначите річ проданою і виберете конкретного покупця. Оплата % буде порахована від тієї ціни, яка вказана в оголошенні.
Більш детально ми розповіли тут https://shafa.ua/page/usloviya-razmesheniya-obyavl...

Якщо у вас залишилися питання, напишіть їх у відповідь, будь ласка.
Гарного дня!
З повагою,
Тетяна
Спеціаліст відділу турботи про користувачів
Shafa.ua
Я не Тролль• 17 сентября 2021
С 16 го числа вроде бы % не плотится, заказ был раньше?
автор Кракадэ • 17 сентября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
С 13-го должно быть. По крайней мере, у меня уведомление было 13-го про 0% комиссии.

После этого объявился покупатель, который захотел бесплатную эту доставку.

Я всё оформила как положено: покупатель сделал заказ, я подтвердила. С этим номером заказ поехал, вчера покупатель забрал товар, и мне сразу же прилетело «Заказ выполнен» и отрицательный баланс. И отключим вам аккаунт через 48 часов.
автор Кракадэ • 17 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
Спрагила подобное, ответили через 3 дня
Вот ответ :

Гарного дня!
З повагою,
Тетяна
Shafa.ua
Что значит «подобное»?

Тут вот подсказывают, что доставку ввели с 13-го, сообщение это про 0% тоже светится с 13-го, но по факту без комиссии будут посылки, оформленные с 16-го
автор Кракадэ • 17 сентября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Почему за полдня?

За 48 часов

Вчера прилетело, сразу обратилась в службу поддержки, вот уже почти сутки молчат. Суббота и воскресенье у них выходной.

Откуда вы полдня взяли?

мегамоСГ• 17 сентября 2021
Ответ дляКракадэ
Что значит «подобное»?

И у меня возник подобный вопрос
2ы его задавалапоследний раз расписал все по пунктам.
Поэтому и пишу задавала (спрашивала) подобное, но как ответили так и даю
Сегодня 17 и опять пишут о %. Значит есть этот %
автор Кракадэ • 17 сентября 2021
Нашла в правилах:
1) бесплатная перевозка Мист с 13.09 по 30.11
2) 0% действуют с 13.09 по 13.10

https://shafa.ua/page/oficijni-pravila-akciyi-ne-s...
автор Кракадэ • 17 сентября 2021
Что-то мне кажется, что просто Миста недостаточно.

Окажется, что нужно не просто Мистом, а безопасной оплатой Мистом.
Margarita_Kashina• 17 сентября 2021
Ответ дляКракадэ

Может и не кажется :( Вот тут есть пункт про ’шляхом отримання на картковий рахунок в обліковому записі’ - это они так хитроумно свою безопасную оплату назвали?
Царевна в уггах• 17 сентября 2021
девочки,все правильно )это они просто заранее прислали общее сообщение,а на самом деле данная акция работать начала с 16 сентября,когда всем пришло личное сообщение от администрации!

Важно! Шафа не отправляет личные данные пользователей в чат. Будьте внимательны.
shafa
16 сентябряshafa
Привіт :)
Сьогодні перший день безкоштовної доставки замовлень через Meest! Акція розповсюджується на всі замовлення через кнопку “Купити”.

Як надсилати замовлення через Meest з безкоштовною доставкою?
автор Кракадэ • 17 сентября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах

shafa
16 сентябряshafa
Привіт :)

Похоже на то(((
Царевна в уггах• 17 сентября 2021
не закрывайте темку,у меня сегодня тоже был заказ через Мист ,могу через дня три отписаться,как все прошло))
автор Кракадэ • 17 сентября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах

shafa
16 сентябряshafa
Привіт :)

Та нее, работает всё с 13.09

Просто похоже, что дело в Безопасной оплате, а не только в Мисте
автор Кракадэ • 17 сентября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Не буду пока закрывать, но у меня тоже был заказ, правда вчера.

Но думаю с ним будет такая же беда(
Царевна в уггах• 17 сентября 2021
автор,Вы не поняли, акция начала действовать только 16 сентября !

а до этого тоже можно было пересылать почтой Мист ,ее как раз только подключили, но акция еще не заработала(
Царевна в уггах• 17 сентября 2021
думаю все будет хорошо)) на самом деле акция просто отличная-покупателям посылка бесплатно, продавцам 0% комиссии при продаже и пересылкой почтой Мист, главное покупателям давать ссылку на сайт Мист ,чтобы они находили отделения в своих городах

многие даже и не знают ,что рядом с ними есть такие отделения, я сама узнала только вчера )