Кракадэ• 17 сентября 2021
Шафа: как связаться? Начислили комиссию по посылке Meest
Привет)
Кто-нибудь знает как быстро связаться с Шафой, кроме формы обратной связи?
Начислили комиссию по посылке Мист, та которая должна быть 0%.
В техподдержку написала почти сутки назад, пока без ответа.
Завтра деактивация профиля, техподдержка работает сегодня до 18:00
Кракадэ
• 17 сентября 2021
Ответ дляРомашкинная
А посылка была через кнопку заказать с присвоенным ттн шафой?
Да, и продажа тоже автоматом прилетела, после того как покупатель забрал посылку.
Вместе с этим прилетела комиссия и уведомление о деактивации профиля через 48 часов
Кракадэ
• 17 сентября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Ого! Интересно... Через заказ оформлял покупатель?
Да
Не умею мерить• 17 сентября 2021
Ответ дляКракадэ
Да
Автор, отпишитесь пожалуйста что вам ответит поддержка
Ромашкинная• 17 сентября 2021
Ответ дляКракадэ
Так комиссия и будет, там доставка только 0 грн
Кракадэ
• 17 сентября 2021
Царевна в уггах• 17 сентября 2021
а как Вы увидели что комиссия начислена ? Вы перевели в покупатели ?
мегамоСГ• 17 сентября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
непоняла,а за что деактивация?
% их не отдали
Царевна в уггах• 17 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
% их не отдали
такого не может быть,чтобы за пол дня сразу деактивация
мегамоСГ• 17 сентября 2021
Спрагила подобное, ответили через 3 дня
Вот ответ :
Дякую вам за звернення до Відділу турботи про користувачів Shafa.ua 😊
Нагадаємо правила, які вступили в дію з 03.09.2019.
Ви можете додавати необмежену кількість речей. При цьому після кожного продажу продавець оплачує % від вартості речі за користування майданчиком Shafa.ua.
Оплата буде списана після того, як ви відзначите річ проданою і виберете конкретного покупця. Оплата % буде порахована від тієї ціни, яка вказана в оголошенні.
Більш детально ми розповіли тут
Якщо у вас залишилися питання, напишіть їх у відповідь, будь ласка.
Гарного дня!
З повагою,
Тетяна
Спеціаліст відділу турботи про користувачів
Shafa.ua
Вот ответ :
Більш детально ми розповіли тут
Гарного дня!
З повагою,
Тетяна
Shafa.ua
Кракадэ
• 17 сентября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
С 16 го числа вроде бы % не плотится, заказ был раньше?
С 13-го должно быть. По крайней мере, у меня уведомление было 13-го про 0% комиссии.
После этого объявился покупатель, который захотел бесплатную эту доставку.
Я всё оформила как положено: покупатель сделал заказ, я подтвердила. С этим номером заказ поехал, вчера покупатель забрал товар, и мне сразу же прилетело «Заказ выполнен» и отрицательный баланс. И отключим вам аккаунт через 48 часов.
Кракадэ
• 17 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
Спрагила подобное, ответили через 3 дня
Вот ответ :
Більш детально ми розповіли тут
Гарного дня!
З повагою,
Тетяна
Shafa.ua
Вот ответ :
Більш детально ми розповіли тут
Гарного дня!
З повагою,
Тетяна
Shafa.ua
Что значит «подобное»?
Тут вот подсказывают, что доставку ввели с 13-го, сообщение это про 0% тоже светится с 13-го, но по факту без комиссии будут посылки, оформленные с 16-го
Кракадэ
• 17 сентября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Почему за полдня?
За 48 часов
Вчера прилетело, сразу обратилась в службу поддержки, вот уже почти сутки молчат. Суббота и воскресенье у них выходной.
Откуда вы полдня взяли?
За 48 часов
Откуда вы полдня взяли?
мегамоСГ• 17 сентября 2021
Ответ дляКракадэ
Что значит «подобное»?
И у меня возник подобный вопрос
2ы его задавалапоследний раз расписал все по пунктам.
Поэтому и пишу задавала (спрашивала) подобное, но как ответили так и даю
Сегодня 17 и опять пишут о %. Значит есть этот %
Кракадэ
• 17 сентября 2021
Кракадэ
• 17 сентября 2021
Что-то мне кажется, что просто Миста недостаточно.
Окажется, что нужно не просто Мистом, а безопасной оплатой Мистом.
Margarita_Kashina• 17 сентября 2021
Ответ дляКракадэ
Может и не кажется :( Вот тут есть пункт про ’шляхом отримання на картковий рахунок в обліковому записі’ - это они так хитроумно свою безопасную оплату назвали?
Царевна в уггах• 17 сентября 2021
девочки,все правильно )это они просто заранее прислали общее сообщение,а на самом деле данная акция работать начала с 16 сентября,когда всем пришло личное сообщение от администрации!
Важно! Шафа не отправляет личные данные пользователей в чат. Будьте внимательны.
shafa
16 сентябряshafa
Привіт :)
Сьогодні перший день безкоштовної доставки замовлень через Meest! Акція розповсюджується на всі замовлення через кнопку “Купити”.
Як надсилати замовлення через Meest з безкоштовною доставкою?
shafa
16 сентябряshafa
Привіт :)
Кракадэ
• 17 сентября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
shafa
16 сентябряshafa
Привіт :)
shafa
16 сентябряshafa
Привіт :)
Похоже на то(((
Царевна в уггах• 17 сентября 2021
не закрывайте темку,у меня сегодня тоже был заказ через Мист ,могу через дня три отписаться,как все прошло))
Кракадэ
• 17 сентября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
shafa
16 сентябряshafa
Привіт :)
shafa
16 сентябряshafa
Привіт :)
Та нее, работает всё с 13.09
Просто похоже, что дело в Безопасной оплате, а не только в Мисте
Кракадэ
• 17 сентября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Не буду пока закрывать, но у меня тоже был заказ, правда вчера.
Но думаю с ним будет такая же беда(
Царевна в уггах• 17 сентября 2021
автор,Вы не поняли, акция начала действовать только 16 сентября !
а до этого тоже можно было пересылать почтой Мист ,ее как раз только подключили, но акция еще не заработала(
Царевна в уггах• 17 сентября 2021
думаю все будет хорошо)) на самом деле акция просто отличная-покупателям посылка бесплатно, продавцам 0% комиссии при продаже и пересылкой почтой Мист, главное покупателям давать ссылку на сайт Мист ,чтобы они находили отделения в своих городах
многие даже и не знают ,что рядом с ними есть такие отделения, я сама узнала только вчера )