Мир Мир Мир!• 17 сентября 2021

Куда лучше идти работать?))

У меня ВО бухгалтер. По специальности не работала но есть хороший опыт работы в банках. Вот сейчас ищу работу предложили бухгалтером или в банк?

Бухгалтером на фирму маленькую, готовы обучить но полностью коллектив из мужчин их 10))это меня не много смущает, глав бух по вайберу может только помогать, много требуется самообучение

или в банк (большой) с клиентами работать, тут я в курсе всего...

мне 35 если сейчас банк то про бухгалтерию можно забыть, возраст и тд...

Бухгалтера у вас нудная работа?)))

Не знаю пробывать новое или идти где я уже в курсе всего?
Результат:
вже голосів: 45
29 (64.44%) Иди где в курсе всего!
16 (35.56%) Бухгалтером
Птица Говоруша• 17 сентября 2021
Мужской коллектив - это рай.
Будете там одна фея, все плюшки Ваши

Жертва интернета• 17 сентября 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Мужской коллектив - это рай.
Будете там одна фея, все плюшки Ваши
Только если она не потянет работу , ее выгонят через два месяца
Инстагра_мерша• 17 сентября 2021
Ответ дляЖертва интернета
Ничо, тогда в банк пойдет))
Olgagurova• 17 сентября 2021
Кмужчинам
Настасья Пицун• 17 сентября 2021
Бухгалтер не благодарная работа, постоянный стресс, изменения в законодательстве, штрафы, отчеты. Не советую.
Исправлялочка• 17 сентября 2021
в бухгалтерию конечно! мужской коллектив это круто! в 35 идти с клиентами работать это крышка в гроб нормальной карьеры
Люблю Поумничать• 17 сентября 2021
Я бухгалтер. И я прекрасно понимаю, что эта работа для меня. С людьми минимально. Вы же понимаете, что работа в цифрами и работа с людьми - это разные работы. Тут индивидуально всё

Бусурманша• 17 сентября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
То Вы видимо в банке с клиентами никогда не работали, планы бешеные, постоянные селектора, где тебя гнобят и требуют. Я бы ни за что не вернулась сейчас в банк на работу с клиентами.
Настасья Пицун• 17 сентября 2021
Ответ дляБусурманша
Правда, не работала), а бухгалтером работала
Бусурманша• 17 сентября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
У Вас глаз от нервного тика дергался?
Настасья Пицун• 17 сентября 2021
Ответ дляБусурманша
У Вас глаз от нервного тика дергался?
глаз не дергался, но спать не могла
Бусурманша• 17 сентября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
глаз не дергался, но спать не могла
Тогда и то и то гадость еще та( У меня перестал дергаться как уволилась)
Уси-пуськи• 17 сентября 2021
После Банковской школы вам работа на предприятии и 10 мужчин покажутся релаксом.
автор Мир Мир Мир! • 17 сентября 2021
Ответ дляЖертва интернета
вот за это переживаю конечно, в банке с первого дня все официально, знаешь что зп получишь, а бухгалтером предлагают первый месяц не оформлять, посмотреть что к чему...испытательный срок
Жертва интернета• 17 сентября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
В банке хороший карьерный рост может быть , особенно если приват
Жертва интернета• 17 сентября 2021
В банк можно и не менеджером идти ,если хороший опыт
ПрипоРошенная• 17 сентября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Бухгалтер сам себе не принадлежит, привязанность к отчётам, проверкам, вечные изменения в законодательстве. Отпуск максимум 2 недели, и то, роскошь, будут дёргать, звонить. Ответственность за каждую цифру, штрафы. Всегда неблагодарная работа
автор Мир Мир Мир! • 17 сентября 2021
Ответ дляЖертва интернета
воооот это тоже) мне 35 но выгляжу отлично на 26 все говорят)) на карьерный рост надеюсь и обещают и начальница понравилась
мегамоСГ• 17 сентября 2021
Я по образованию и первой работе бухгалтер, ушла в другую сферу, бухгалтерию вспоминаю как страшный сон. Работа неблагодарная и нет ей ни конца, ни края

Я только за!• 17 сентября 2021
Я бы выбирала бухгалтерию.Хороший бухгалтер всегда восстребован+ тех же фопов можно набрать при необходимости и удаленкой их вести с любой точки мира ,имея в любом возрасте не плохой заработок.
Сигарный шланг• 17 сентября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Предложите оформить ЦПД
автор Мир Мир Мир! • 17 сентября 2021
Ответ дляСигарный шланг
Предложите оформить ЦПД
Расшифруйте пожалуйста, что это?
Сигарный шланг• 17 сентября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Расшифруйте пожалуйста, что это?
Цивільно-правовий договір
Батя, я стараюсь!• 17 сентября 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Мужской коллектив - это рай.
Будете там одна фея, все плюшки Ваши
Ой нет)
Они сплетники похуже баб..и если одна женщина в коллективе, ее травят, подстебывают
автор Мир Мир Мир! • 17 сентября 2021
всем спасибо за участие!! ))) пойду в банк, только что пришла, коллектив классный, начальник тоже на первый взгляд посмеяться и попить чаю вместе успела.